Club-Betfair

Матч МС-Рома 30 сентября

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Матч МС-Рома 30 сентября
« : 29 Сентября 2014, 20:21:16 »

Ман Сити - Рома

Манчестер Сити: После немного не удачно старта в АПЛ Сити снова начинает радовать болельщиков как и победами так и количество забиваемых голов (11 мячей за крайние четыри игры в АПЛ и Кубке).

Рома:У себя в Чемпионате идет на втором месте и пока не проиграла ни одной игры забив при этом 10 мячей и пропустив один.

Предполагаю, что Сити будет контролировать мяч, а Рома пытаться ловить их на контратаках.

Вероятные составы Манчестер Сити: Харт - Zabaleta, Компани, Демикелис, Коларов - Милнер, Фернандиньо, Яя Туре, Сильва - Агуэро, Джеко

Вероятные составы Рома: Де Санктис - Торосидис, Manolas, Янга-Mbiwa, Коул - Pjani ?, Nainggolan, Кейта - Florenzi, Дестро, Жервиньо

Последние новости: Стеван Йоветич восстановился после травмы.

Для торговля я бы пробывал бэк ОЗ, как и для ставки.

Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн AmidGir

• 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Матч МС-Рома 30 сентября
« Ответ #1 : 29 Сентября 2014, 20:26:20 »
Неплохая стата перед игрой.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Seanity

• - Вы поблагодарили: 121
  • - Вас поблагодарили: 22
  • 237
    • Награды
Матч МС-Рома 30 сентября
« Ответ #2 : 29 Сентября 2014, 20:29:38 »
Неплохая стата перед игрой.
красивая насыщенная и много читать не надо) ;)

Оффлайн Larry

• - Вы поблагодарили: 23
  • - Вас поблагодарили: 14
  • 250
    • Награды
Матч МС-Рома 30 сентября
« Ответ #3 : 29 Сентября 2014, 20:41:12 »
По моему мнению маловато 1.68 на МС, не настолько уж они фавориты в нынешней форме против Ромы. Даже на домашнюю Рому с ЦСКА был кэф больше 1.7. Вопрос только в преданных английских болельщиках ;). Пробую лей МС за 1.68.

Оффлайн AmidGir

• 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Матч МС-Рома 30 сентября
« Ответ #4 : 29 Сентября 2014, 21:05:27 »
По моему мнению маловато 1.68 на МС, не настолько уж они фавориты в нынешней форме против Ромы. Даже на домашнюю Рому с ЦСКА был кэф больше 1.7. Вопрос только в преданных английских болельщиках ;). Пробую лей МС за 1.68.

Англы меня  >:(смущают, а ну как начнут гнуть своих.

Оффлайн Larry

• 250
    • Награды
Матч МС-Рома 30 сентября
« Ответ #5 : 29 Сентября 2014, 21:13:32 »

Согласен с тобой, поэтому закрываху поставил на 1.73 8). (Если не закрою, посижу в лайве чуть).

Оффлайн AmidGir

• 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Матч МС-Рома 30 сентября
« Ответ #6 : 29 Сентября 2014, 21:24:38 »

Согласен с тобой, поэтому закрываху поставил на 1.73 8). (Если не закрою, посижу в лайве чуть).

А вот лайв не советую. МС славиться острой атакой в первый 5-ь минут и играют то у себя дома.

Оффлайн Larry

• 250
    • Награды
Матч МС-Рома 30 сентября
« Ответ #7 : 29 Сентября 2014, 21:31:48 »

А вот лайв не советую. МС славиться острой атакой в первый 5-ь минут и играют то у себя дома.
Лайв - это слабость, пытаюсь забыть. :'( думаю завтра в течении дня закроюсь.

Оффлайн AmidGir

• 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Матч МС-Рома 30 сентября
« Ответ #8 : 29 Сентября 2014, 21:38:01 »
Рома будет отсиживаться в обороне, а Сити дома пойдет вперед! так что в лайве первые минуты кф на Сити даже и упадет.

Оффлайн Nabruz

• - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 184
  • 564
    • Награды
Матч МС-Рома 30 сентября
« Ответ #9 : 30 Сентября 2014, 00:28:21 »
Для торговля я бы пробывал бэк ОЗ, как и для ставки.
Вот по-прежнему не могу понять, как можно торговать на рынке ОЗ. Даже на топовых матчах там очень мало денег и есть гэпы. Например, хорошо поторговал на основном рынке МЮ-Вест Хэм (лэй МЮ), и после подъёма хозяев до предполагаемого пика, решил сходить на ТБ и ОЗ, т.к. эти рынки позднее отыгрывают всю инфу о травмах и дисквалификациях, т.е. понижение этих кэфов только ожидалось.  На ТБ засунуть тысячу кое-как удалось, а на ОЗ все ушло вниз почти без денег, не было возможности что-то купить даже с учетом гэпа, а мою заявку так и не взяли. И это топовый матч с идеальной ликвидностью на основном рынке. Даже к самому началу игры деньги сматчивались еле-еле примерно на тех же уровнях, на которые кэф опустился без денег.
Вот здесь с МС и Ромой, вроде, ОЗ действительно должен припасть. Но как туда зайти, если там пустота, загадка. Я бы даже сказал, что никак, но помню, что AmidGir выкладывал скрины успешной торговли на ОЗ. Может, только если это Реал-Барса, т.е. что-то такое совсем выдающееся по ликвидности.

Оффлайн AmidGir

• 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Матч МС-Рома 30 сентября
« Ответ #10 : 30 Сентября 2014, 10:36:43 »
Да на этих рынках часто бывают разрывы между кф, поэтому я как правило захожу заранее на эти рынки и выставляю малые суммы на покупку и постепенно набираю.

Матчи тоже нужно выбирать правильные так сказать, с большей вероятностью прохода как ставки.

Оффлайн CMEPT6_Roman

• - Вы поблагодарили: 21
  • - Вас поблагодарили: 3
  • *
  • 31
    • Награды
Матч МС-Рома 30 сентября
« Ответ #11 : 30 Сентября 2014, 11:09:03 »
Должно повторится как в матче Барария-МС коф опускался до 1.61   Манчестер всегда пытается сразу забить