Club-Betfair

Цска-Бавария 30 сентября

Оффлайн Seanity

• - Вы поблагодарили: 123
  • - Вас поблагодарили: 22
  • 237
    • Награды
Цска-Бавария 30 сентября
« : 29 Сентября 2014, 18:00:49 »
Завтра будет игра, настрой ЦСКА на игру сказать сложно, игра будет проходить без зрителей, да и предыдущие игры ЦСКА проиграл 1:6 Баварии, да команда Бавария космос, для ЦСКА, хотел взять бэк Баварии, но глянув на рынок Бавария "лэится"да и подрыв был посмотрев по новостям, проблем у Баварии нет, Ранее сообщалось, что матч может пропустить защитник Жером Боатенг, но Гвардиола сказал что все игроки здоровы, что не скажешь про ЦСКА, думал неужели починили Витьньо, но все таки прогноз на его отсутствие месяца 2 еще, вот назревает такой вопрос, почему был подрыв, и будет ли падение Баварии, которая не испытывает проблем с игроками.

Оффлайн Perexvat007

• - Вы поблагодарили: 46
  • - Вас поблагодарили: 295
  • 961
    • Награды
Цска-Бавария 30 сентября
« Ответ #1 : 29 Сентября 2014, 18:41:06 »
Акинфеев и Думбия пропустили тренировку
Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.

Оффлайн Nabruz

• - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 184
  • 564
    • Награды
Цска-Бавария 30 сентября
« Ответ #2 : 29 Сентября 2014, 18:48:32 »
Хз что будет с этим матчем, но Бавария входит в число клубов-сект, за которые всегда ставят, словно они уже априори победили. Поэтому тут даже если бы у немцев пол состава было травмировано, я ожидал бы падение кэфа. Правда, сектанты начинают ставить за них ближе к началу матча, на Ман Сити немцев просто жутко продавили уже перед самой игрой. Тут, думаю, будет то же самое, хотя что-то меня на этот рынок не тянет. 

Оффлайн Seanity

• 237
    • Награды
Цска-Бавария 30 сентября
« Ответ #3 : 29 Сентября 2014, 18:52:08 »
Хз что будет с этим матчем, но Бавария входит в число клубов-сект, за которые всегда ставят, словно они уже априори победили. Поэтому тут даже если бы у немцев пол состава было травмировано, я ожидал бы падение кэфа. Правда, сектанты начинают ставить за них ближе к началу матча, на Ман Сити немцев просто жутко продавили уже перед самой игрой. Тут, думаю, будет то же самое, хотя что-то меня на этот рынок не тянет.
просто на фаире был скачок, я новости полистал ничего не нашел, вот интересно что так подняло Баварию

Оффлайн Gusar

• - Вы поблагодарили: 15
  • - Вас поблагодарили: 41
  • 283
    • Награды
Цска-Бавария 30 сентября
« Ответ #4 : 29 Сентября 2014, 19:04:58 »
Кэф на Баварию подняли, потому что он изначально был занижен. Ниже 1,3 уже некуда. Да и 1,35 низковато.

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Цска-Бавария 30 сентября
« Ответ #5 : 30 Сентября 2014, 11:06:32 »
На этом матче решил взять бэк на рынке Любой не названный в лайве, ставкой 50-100 баксов. Ожидай в первом тайме не менее 2-х голов. Принимать окончательное решение после просмотра 5-10 минут игры.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Seanity

• 237
    • Награды
Цска-Бавария 30 сентября
« Ответ #6 : 30 Сентября 2014, 17:41:14 »
На этом матче решил взять бэк на рынке Любой не названный в лайве, ставкой 50-100 баксов. Ожидай в первом тайме не менее 2-х голов. Принимать окончательное решение после просмотра 5-10 минут игры.
ну как молодежка сыграла, было бы здорово, конечно понимаю что молодежка не чита основным, попробую рынок против меньше 5.5

Оффлайн AmidGir

• 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Цска-Бавария 30 сентября
« Ответ #7 : 30 Сентября 2014, 20:39:26 »

Взял как и планировал. быстрый гол и можно крыться.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн AmidGir

• 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Цска-Бавария 30 сентября
« Ответ #8 : 30 Сентября 2014, 21:00:14 »

Чем черт не шутит, может и бавария пропустит, поэтому закрылся.

Оффлайн Seanity

• 237
    • Награды
Цска-Бавария 30 сентября
« Ответ #9 : 30 Сентября 2014, 21:14:21 »

Чем черт не шутит, может и бавария пропустит, поэтому закрылся.
чем Муса не шутит, я бы сказал)))))) ;)