Club-Betfair

Реймс - Марсель 23 сентября

Оффлайн Henrik

• - Вы поблагодарили: 36
  • - Вас поблагодарили: 193
  • 753
    • Награды
« : 23 Сентября 2014, 07:38:49 »
Хочу вынести на обсуждение этот матч.Сразу к делу. Что имеем за Марсель. Они лидеры чемпионата ,все поют им дифирамбы и тренер Бьелса гордо говорит о том что они очень прям сильно тренировались и работали потому и результат.Как будто бывает по другому.Также и с составом у них все в порядке.Ещё за гостей то,что главный я так понимаю по атаке у Реймса Давид Нгог пропустил прошлую игру и находится под сомнением в этой. 
  С другой стороны все выигранные соперники Марселя пока занимают последние четыре строчки Лиги1.Кто повыше и посерьезней это Монпелье,которыми собственно Марсель и был бит у себя дома 0-2. Ещё архив кэфов и сподвиг меня рассмотреть этот матч.В прошлом и позапрошлом сезоне на Марсель в гостях у Реймса давали идентичные 2,28. В этом сезоне Марсель успел погостить у Эвиана с кэфом 1,97,а ставший за последние два сезона довольно крепким середнячком Реймс я как понимаю котируется получше Эвиана.После небольшого перерыва на сборные Реймс одержал две победы и я думаю явно расчитывает на очки и в этом домашнем матче,а  Марселю после удачного старта позволительно и ничейку сгонять,не думаю ,что они так уж моменатально превратились из нестабильного последние годы клуба,в явного фаворита.
 Вообще Лига1 довольно плотный турнир и если ты не ПСЖ,то низких гостевых кэфов тут редко увидишь.
В итоге я склоняюсь к лэю Марселя от актуальных 2,0.Я не такой лихой спец во Франции,чтобы так на мнение торговать потому жду возможных мнений заинтересованных людей.
Ещё может кто сможет внятно перевести слова гл.тренера Реймса о Нгоге,мне переводчик о какой заразе и этих чертовых спичках говорит,если я читал ранее,что у напа гастрит грубо говоря.

Tu récupères David Ngog ?

« David est encore un peu souffrant mais  on a  su s’affranchir de lui à Lorient donc je pense  qu’aujourd’hui on doit être en capacité de s’affranchir de n’importe qui dans l’équipe. Il est grippé, il a du mal à récupérer, puis avec les matchs qui se succèdent, il vaut mieux ne pas prendre de risques. Surtout si c’est viral, il faut préserver le groupe. »

Полная беседа с тренером и игроком Реймса о предстоящем матче,кому интересно.
http://www.stade-de-reims.com/app/news/4791

Оффлайн Willy Wonka

• - Вы поблагодарили: 23
  • - Вас поблагодарили: 9
  • 104
    • Награды
« Ответ #1 : 23 Сентября 2014, 09:27:44 »
Марсель в этом сезоне намного выше стал котироваться по сравнению с прошлым сезоном. Не знаю, с чем это связано. Наверное с приходом Бьелсы. Но в прошлом сезоне Марсель никогда не шёл на выезде ниже 2. А в этом сезоне, как ты уже сказал, уже второй раз в районе 2 идёт на выезде.
Поэтому на прошлогодние котировки наверное не стоит ориентироваться.
Плюс Реймс котируется низко. Против дебютанта Кана дома чуть ли не по равной пошёл.

Оффлайн Perexvat007

• - Вы поблагодарили: 46
  • - Вас поблагодарили: 295
  • 961
    • Награды
« Ответ #2 : 23 Сентября 2014, 09:50:26 »
Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.

Оффлайн KVC

• - Вы поблагодарили: 8
  • - Вас поблагодарили: 27
  • 390
    • Награды
« Ответ #3 : 23 Сентября 2014, 20:39:02 »
достаточно интересный рынок вышел,сначала гнули по жесткому после составов до 1.94, потом пинка подняла на   
19 пунктов, чем то похож етот рынок на хетафе-валенсия,автору спасибо,удалось заработать.

Оффлайн AlexMoonlight

• - Вы поблагодарили: 61
  • - Вас поблагодарили: 38
  • 676
    • Голос твого міста
    • Награды
« Ответ #4 : 23 Сентября 2014, 21:55:11 »
Рынок дрянь. Ровного тренда не было. А потом ни с того ни с сего за полчаса до начала игры Пинка прыгнула с 1,94 на 16 пунктов, что и спасло меня от убытков.
Мукачево - для українців!