Club-Betfair

Кубок английской лиги Ливерпуль-Мидлсбро 23 сентября.

Оффлайн Perexvat007

• - Вы поблагодарили: 46
  • - Вас поблагодарили: 295
  • 961
    • Награды

Та же самая ситуация,Ливер играет на 4 фронта и как отметил Роджерс,в преддверии Мерсисайдского дерби будет произведена ротация
http://translate.google.com.ua/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.101greatgoals.com/betting/line-ups/liverpool-v-middlesbrough-predicted-line-ups-capital-one-cup-preview/
Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.

Оффлайн Perexvat007

• - Вы поблагодарили: 46
  • - Вас поблагодарили: 295
  • 961
    • Награды

Начудил я конечно на этом рынке,Арсенал вобще в ноль сдал,а рынки оказались шикарными.
Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
Вот и я тоже. Взял в лучшем случае 1/3 от того что мог. А рынки действительно шикарные.

Оффлайн Nabruz

• - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 184
  • 564
    • Награды
А что у вас не так вышло по этим рынкам, слишком поздно зашли? Я вот в воскресенье просто забыл про кубок (глянул, что АПЛ только в следующие выходные и про Англию забыл), а когда заметил тут посты, решил, что кэфы уже на пике. На кубке попытался войти лэем в МанСити на 4к по 1.22, но мою заявку так и не съели, а ща кэф уже лэят по 1.26 Похоже, эти кубковые дни прошли совсем мимо, хотя такие рынки самые лакомые, т.к. фаворитов в большинстве случаев хорошо поднимают, главное только не лэить их слишком поздно.

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
Оба рынка с утра немного обвалились. Я и так последние дни крайне неудачно поторговал, поэтому исключительно по психологическим причинам закрыл крайне рано. Ливерпуль по 1.62, хотя собирался изначально по 1,67 а в итоге они и выше пошли. А арсенал ставил 2,12 а закрыл по 2,02.