Club-Betfair

Лига Европы Ред Булл Зальцбург-Селтик 18 сентября!

Оффлайн Perexvat007

• - Вы поблагодарили: 46
  • - Вас поблагодарили: 295
  • 961
    • Награды

Пока особо не копался что там и как с составами,но посмотрев на кэф возник вопрос,а с какого хрена хозяева идут такими фаворитами.
Обе команды идентичны,не имеющие конкуренции в своих чемпионатах,за что и платятся в еврокубках играя с более сильными соперниками.
 Мне вообще не понятно почему из года в год буки Ред Булл выставляют таким фаворитом? За то что он у себя в чемпионате 10-0 громит какой-нибудь Инсбрук?
 По мне так кэф слишком занижен,посмотрю еще что там по составам,но наверное буду пробовать лэй хозяеев. 
Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.

Оффлайн Gusar

• - Вы поблагодарили: 15
  • - Вас поблагодарили: 40
  • 280
    • Награды
Ред булл - это "ложный фаворит" которого котируют невероятно высоко и всегда жестко грузят попаны. В прошлый раз их в гостях против Мальме прогрузили до абсурдного кэфа 1,5. Игра все расставила на свои места. Как, кстати, и вчера в матче Монако - Байер. Наверное после 3-х поражений подряд попаны должны разочароваться в ред булл, но залеить их сейчас можно только по 1,49 при цене у сбо-1,39, а у пинки - 1,40, что, в принципе, неправильно.

Оффлайн Perexvat007

• - Вы поблагодарили: 46
  • - Вас поблагодарили: 295
  • 961
    • Награды
Да все я это знаю и помню 1.6 против Аякса и Базеля в прошлом сезоне,но это неправильно конечно. Ред Булл это заработок для буков,а не для ставочников.
Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.

Оффлайн CMEPT6_Roman

• - Вы поблагодарили: 21
  • - Вас поблагодарили: 3
  • *
  • 31
    • Награды
http://prntscr.com/4nqb8j   Травмы по матчу.

Оффлайн CMEPT6_Roman

• *
  • 31
    • Награды
ДА состав впечатляет у ЗАльзбурга)

Оффлайн Willy Wonka

• - Вы поблагодарили: 23
  • - Вас поблагодарили: 9
  • 104
    • Награды
Ред Булл-это главная загадка для меня. Не понимаю кэфов на эту команду. Не удивлюсь, если и в этот раз их прогрузят.

Оффлайн CMEPT6_Roman

• *
  • 31
    • Награды
составы посмотри 4-ка нападения у Зальзбурга

Оффлайн Seanity

• - Вы поблагодарили: 118
  • - Вас поблагодарили: 22
  • 237
    • Награды
Ред Булл-это главная загадка для меня. Не понимаю кэфов на эту команду. Не удивлюсь, если и в этот раз их прогрузят.
а их грузят и грузят быки с 1.5 упали до 1.46)))  ;) так что раздел пошел на пользу кому то).

Оффлайн Seanity

• - Вы поблагодарили: 118
  • - Вас поблагодарили: 22
  • 237
    • Награды
как бы тут не шло обсуждение игры, я ее не видел, но результат ничейный хороший результат для быков, да и по количеству ударов они превзашли селтик, хотя конечно  главное не количество, а качество...