Club-Betfair

Атлетик Б - Шахтер Д 17.09.14

Оффлайн ZIV

• - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 12
  • *
  • 43
    • Награды
« : 17 Сентября 2014, 14:07:39 »
В прошлом сезоне Шахтер играл с 4й командой Испании Реал Сосьедадом и в двух матчах разбил Реал Сосьедад с общим счетом 6-0. Это я о том, что 4я команда Испании явно не сильнее Шахтера. Теперь смотрим на кофы выездных игр Шахтера в прошлой ЛЧ и видим, что даже на Баер, МЮ и Реал Сос давали выше 2.16. А сейчас на Атлетик мы видим всего 2.02.

Шахтер в этом сезоне в чемпионате Украины все матчи выиграл. Атлетик в чемпионате Испании имеет 2 проигрыша (Малага и Барса) и одну победу(Леванте).
По поводу изменений в сотаве, так Атлетик продал одного из лидеров Эреру в МЮ и никого серйозного не купил. Шахтер же можно сказать только усилился и никого из лидеров не потерял. Вот состав на матч с Реал С в прошлой ЛЧ - все игроки остались в Шахтере + вместо деревяного Шевчука приобрели техничного и быстрого Марлоса. У Шахтера все в строю травм нету. Луческу заявил, что команда в хороших кондициях, но еще не на пике формы.

Взял Лей Атлетик по 2.02. В крайнем случаи зайду 100 баксами в лайф.

Оффлайн vskesha

• - Вы поблагодарили: 44
  • - Вас поблагодарили: 42
  • 339
  • vskesha
    • Награды
« Ответ #1 : 17 Сентября 2014, 14:31:13 »
там какой то бот жрет леи по 2,02. Тоже зашел против Атлетика. Тоже я думаю что занизкий чуть кф. на Атлетико
IN-PLAY - ЗЛО-О-О!!!

Оффлайн KVC

• - Вы поблагодарили: 8
  • - Вас поблагодарили: 27
  • 390
    • Награды
« Ответ #2 : 17 Сентября 2014, 15:18:34 »
Да Луческу такой тренер что вряд он пойдет на риск и будет играть команда на победу, как всегда в еврокубках будет играть команда от защиты на контр атаках , любитель он сыграть в гостях на ничью , а потом дома решать все вопросы , + защита шахтера в еврокубках делает такие провалы что атлетику  дома не будет проблем закатить 1 гол , а вот забьет ли шахтер с контратак ето будет вопрос.В гостях Шахтер всегда ужасно играет,так что ожидать от шахтера стоит наверное максимум ничьи.Ожидаю проиграш Шахтера 2-0

Оффлайн ZIV

• - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 12
  • *
  • 43
    • Награды
« Ответ #3 : 17 Сентября 2014, 15:55:09 »
Атлетик даже Малаге успел проиграть в этом сезоне. Так что это далеко не топ-команда. Кто-то 30 штук на её кинул, ну посмотрим. Думаю тут скорее ничья. По моему Баер посильнее Атлетик и опыта у него больше, но давали на Баер гораздо выше.

Оффлайн AlexMoonlight

• - Вы поблагодарили: 61
  • - Вас поблагодарили: 38
  • 676
    • Голос твого міста
    • Награды
« Ответ #4 : 17 Сентября 2014, 15:55:54 »
1. Атлетико Бильбао думаю сейчас посильнее будет Реал Сосьедада.
2. АБ отлично провели матчи против Наполи. В последнем матче против Барсы достойно оборонялись (Барса забила только на 79-й минете)
3. Думаю ставочники в курсе что сейчас происходит в Донецке, в родном городе Шахтера.

Так что от тех кефов, что изначально выставили букмекеры - было мало аргументов в бек Щахтера. Разве что архив...
Мукачево - для українців!

Оффлайн KVC

• - Вы поблагодарили: 8
  • - Вас поблагодарили: 27
  • 390
    • Награды
« Ответ #5 : 17 Сентября 2014, 16:15:14 »
ну атлетик последние 10 матчей дома минимум 1 гол забивал,а если еще Каниболоцкого пустит на ворота Мирча+ проблемы с обороной всгеда были,да и ети новости про Украину,а то что идеальная статистика в чемп Укр у Шахтера ето маленький плюс.

Оффлайн Typa

• - Вы поблагодарили: 2
  • - Вас поблагодарили: 0
  • *
  • 8
    • Награды
« Ответ #6 : 17 Сентября 2014, 16:38:21 »
Не знаю как с коэффициентами. Но шахтер в хорошей форме. И думаю как минимум не проиграет.

Оффлайн CMEPT6_Roman

• - Вы поблагодарили: 21
  • - Вас поблагодарили: 3
  • *
  • 31
    • Награды
« Ответ #7 : 17 Сентября 2014, 17:58:38 »
а как ты узнал что он в хорошей форме?!