Club-Betfair

Бенфика - Зенит Матч 16 сентября

Оффлайн Henrik

• - Вы поблагодарили: 36
  • - Вас поблагодарили: 193
  • 753
    • Награды
« : 16 Сентября 2014, 07:06:11 »
Если отдать формирование котировок на откуп амбициям и ощущениям болельщиков Зенита,владельцев,русских журналистов и игроков,то кэфы шли бы наравне по 2,9 как например в весеннем матче Бенфика -Ювентус. Но линию формируют другие люди,более адекватные,поэтому сейчас 1,95.
 Рассматривая архив кэфов  и в голову не прийдет брать лэй Бенфики.Там все за неё.Более того , история Зенита в ЛЧ показывает просто отвратительную игру в гостях.Сколько я на них денег слил в прошлые годы,и на ставках и на торговле тоже захватил.Они по моему проваливали все гостевые матчи в ЛЧ без исключений год за годом,так что я помню зарекся вообще связываться с Зенитом в еврокубках.
 Однако все это было при другом тренере.Первый и единственный матч в ЛЧ с Боашем Зенит удивительным образом выиграл.И в гостях,и с Боруссией Д и при неплохой игре. Витсель и Гарай немало знают о Бенфике и будут не совсем в гостях.Сомнительный,но плюсик. Из рубрики занимательные факты то,что у Боаша VS Бенфика личный счет 4-3 в пользу тренера Зенита,а если взять только Порту,то 3-0.
Недавно был матч Бенфика - Спортинг,и кэф перед матчем был 2,1.Не знаю как в игре ,но до матча Зенит при всех своих лигочемпионских неудачах точно не слабее Спортинга. По текущей форме ,можно сказать ,что у Зенита она диво как хороша,но это на фоне Урала и прочего,извините,Торпедо. Многое будет зависеть от находящихся под сомнением Витселя и Халка,но боюсь это мы узнаем только со стартовыми составами.
 По не участвующим на данный момент я так понимаю у Зенита - Файзулин,у Бенфики - Сильвио и Жулио Сезар. Итого ,пока Зенит не разоблачил и наоборот не проявил себя,я склоняюсь к лэю Бенфики от 1,96.

6/03/12 ЛЧ Бенфика - Зенит 2-0 кэф 1,62
Бенфика: Артур, Макси Перейра, Луизао, Jardel, Эмерсон, Хави Гарсия, Бруно Сезар, Витсель, Гайтан (Матич 72), Родриго (Нолито 62), Кардосо (Нелсон Оливейра 80).
Зенит: Малафеев, Анюков (Бруну Алвеш 53), Губочан, Ломбертс, Кришито, Денисов, Быстров (Лазович, 46), Зырянов (Fayzuin 70), Широков, Семак, Кержаков.

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
« Ответ #1 : 16 Сентября 2014, 12:07:39 »
Хотел вчера взять лэй по 2.02. Но потом сдал  в 0, а сегодня можно было удачно зайти по 1.95, но я этот момент в прямом смысле слова проспал )) Если честно то тоже считаю что на бенфику кэф занижен, да тут даже 2.3 смело можно выставлять. Но вообще даже  по 2.02 уже стремаюсь брать, потому как есть сомнения что выше подымется.
Как вариант можно выставить заявку лэй по 1,95-1,96 и дождаться понижения. (вот был бы банк побольше, так и поступил бы )

Оффлайн Henrik

• - Вы поблагодарили: 36
  • - Вас поблагодарили: 193
  • 753
    • Награды
« Ответ #2 : 16 Сентября 2014, 14:20:53 »
Хотел вчера взять лэй по 2.02. Но потом сдал  в 0, а сегодня можно было удачно зайти по 1.95, но я этот момент в прямом смысле слова проспал )) Если честно то тоже считаю что на бенфику кэф занижен, да тут даже 2.3 смело можно выставлять. Но вообще даже  по 2.02 уже стремаюсь брать, потому как есть сомнения что выше подымется.
Как вариант можно выставить заявку лэй по 1,95-1,96 и дождаться понижения. (вот был бы банк побольше, так и поступил бы )
Я уже сдаю потихоньку,оставлю всё против Бенфики.Самый распоследний раз ставлю в игре за Зенит))Буду смотреть,поболею...

Оффлайн Larry

• - Вы поблагодарили: 23
  • - Вас поблагодарили: 14
  • 250
    • Награды
« Ответ #3 : 16 Сентября 2014, 20:05:09 »

[/quote]
Я уже сдаю потихоньку,оставлю всё против Бенфики.Самый распоследний раз ставлю в игре за Зенит))Буду смотреть,поболею...
[/quote]
Тоже вывел +50 против Бенфики 8)

Оффлайн Seanity

• - Вы поблагодарили: 121
  • - Вас поблагодарили: 22
  • 237
    • Награды
« Ответ #4 : 16 Сентября 2014, 20:21:52 »

[/quote]
Тоже вывел +50 против Бенфики 8)
[/quote] молодежка на 0 отбегала, посмотрим как "отцы" сыграют ;)

Оффлайн Nabruz

• - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 184
  • 564
    • Награды
« Ответ #5 : 16 Сентября 2014, 23:07:47 »
Решил тут войти в лайв, когда увидел резкое движение кэфов. Случайно зашел большой суммой, хотя планировал запульнуть около 500 для своей темы про игру в лайве. Спешил и напутал с обязательствами.

Бенфика стала показывать очень хороший потенциал роста, т.к. их очевидно переоценили. Собирался взять 3 тика. Точку входа выбрал удачно – помните, был штрафной почти в середине поля примерно на 4-5 ой минуте, буквально за 30 сек до гола? Так вот, на этом штрафном Бенфику резко прогнули на 4 пункта, предполагая, что будет навес в штрафную. А они просто разыграли мяч пасом назад. Тут еще сыграла на руку мне задержка, которая на этом матче была 10 секунд, а не 5, во всяком случае, в начале. Пока некоторые люди еще отыгрывали предположение навеса в штрафную, Бенфика уже катала мяч на своей половине, а я выставлял заявку на лэй.
Ну а дальше мне повезло, Зенит отобрал мяч и забил гол. Из-за большой задержки на развитии атаки мою тэйк-профит заявку 3 тиками выше схавать не успели, хотя при 5 секундной задержке это наверняка бы произошло, т.к. гол там был очевиден, а я так завороженно за этим наблюдал, что забыл снять закрывашку.

P.S. Пока писал пост, там Бенфика уже красную получила и пропустила второй :)

Оффлайн Swifty2

• - Вы поблагодарили: 38
  • - Вас поблагодарили: 60
  • 309
    • Награды
« Ответ #6 : 16 Сентября 2014, 23:10:28 »
Неплохо так!!