Club-Betfair

Боруссия Дортмунд-Фрайбург 13 сентября.

Оффлайн Nabruz

• - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 184
  • 564
    • Награды
Вернулся из отпуска и первый матч, который вчера попался под руку, был Германия-Шотландия. По итогу привлекла внимание травма Ройса. Кто часто торгует на Германии, как думаете, она повысит кэф на Дортмунд в матче с Фрайбургом?
Сейчас из подтвержденных травм у них отсутствую Nuri Sahin, Ilkay Gündogan, Dong-Won Ji, Oliver Kirch. Два первых хоть и неплохие игроки, ключевыми не являются, вторые совсем второстепенные. Но, теперь к ним, скорее всего, прибавится Марко Ройс, который уже забил 1 гол в двух матчах Бундеслиги этого сезона. Пока инфы о его возвращении в команду нет, но, как мне кажется, он вряд ли будет готов к Фрайбургу, да и поговаривают, что пропустит игру с Арсеналом в ЛЧ.
Т.о. в пользу роста кэфа идет:
1. Травма Ройса
2. Тяжелый старт для Дортмунда в целом (поражение от Леверкузена и тяжелая победа над Аугсбургом).
3. Кэф на Дортмунд рос перед началом двух предыдущих игр этого сезона, т.е. их пока предпочитали лэить.
4. У Фрайбурга игроки, выходившие в двух первых турах, вроде, здоровы (инфы пока мало), хотя в матчах таких команд состав аутсайдера редко сильно влияет на кэф.

Против повышения идут следующие факторы:
1. Возвращение в состав Матса Хуммельса, который является одним из важнейших игроков обороны. Но эта инфа, скорее всего, уже отыграна, т.к. первоначальные кэфы открывались, когда это уже было известно (хотя, кстати, на 100% его появление в составе еще не гарантировано, т.е. если, вдруг, он не будет готов, кэф точно вырастет).
2. Кэф на игру в прошлом сезоне падал ниже 1.2 http://www.oddsportal.com/soccer/germany/bundesliga-2013-2014/dortmund-freiburg-tMn0ZJVn/
3. Фрайбург начал еще хуже, проиграв 1-0 Айнтрахту Ф. и сгоняв унылые 0-0 с Мёнхенгладбахом.
4. Фрайбург регулярно проигрывает Дортмунду. Последняя победа была 08/05/2010, причем, в домашней для Фрайбурга игре. С тех пор были только поражения, даже без ничьих.

Сейчас БФ идет по 1.26, даже ниже Пинки, которая, судя по всему, отреагировала на высокую вероятность отсутствия Ройса и поднялась утром на 2 пункта до 1.27. Чисто интуитивно тут как-то для БФ больше видится рубеж 1.29
Но отпугивает прошлогодний кэф и слабость Фрайбурга. 

Текущие кэфы буков:
http://www.oddsportal.com/soccer/germany/bundesliga/dortmund-freiburg-pOAy9kN9/

Оффлайн AlexMoonlight

• - Вы поблагодарили: 61
  • - Вас поблагодарили: 38
  • 676
    • Голос твого міста
    • Награды
« Ответ #1 : 08 Сентября 2014, 17:27:32 »
2. Кэф на игру в прошлом сезоне падал ниже 1.2 http://www.oddsportal.com/soccer/germany/bundesliga-2013-2014/dortmund-freiburg-tMn0ZJVn/
Возможно, кеф был 1,2 потому что в прошлом сезоне Дортмунд стартовал очень мощно.

Augsburg - Dortmund   0:4
Dortmund - Braunschweig   2:1
Dortmund - Werder Bremen 1:0
Eintracht Frankfurt - Dortmund   1:2
Dortmund - Hamburger   6:2
Nurnberg - Dortmund   1:1

Dortmund - Freiburg   5:0

В этом сезоне уже есть проигрыш и вымученная победа...
Мукачево - для українців!

Оффлайн Nabruz

• 564
    • Награды
« Ответ #2 : 08 Сентября 2014, 18:18:28 »
Интуиция не подвела. Если бы торговал на Германии часто, влил бы сумму побольше, тем более, что на 1.26 и 1.29 прокрутилось >10к

Скромно, но для игры, начинающейся через 5 дней, итак сойдет. Особенно учитывая, как быстро удалось взять профит - всего за пару часов. Надеюсь, кто-то из вас тоже поймал тренд. Ну и не исключено, что вырастет еще.

Оффлайн Nabruz

• 564
    • Награды
« Ответ #3 : 10 Сентября 2014, 00:50:09 »
Кстати, только что в матче Норвегия-Италия травму получил Иммобиле, который, как известно, тоже игрок Боруссии Дортмунд. Так что у кэфа есть все основания подрасти ещё чуток.

Оффлайн AlexMoonlight

• 676
    • Голос твого міста
    • Награды
« Ответ #4 : 10 Сентября 2014, 12:31:14 »
Травмы Иммобиле и Дзадзы оказались несерьезными.

Как информирует Football Italia, травмы итальянских форвардов Чиро Иммобиле и Симоне Дзадзы оказались несерьезными. Напомним, что оба игрока получили повреждения в матче отборочного этапа Евро-2016 против Норвегии (2:0), но если Дзадза был заменен, то Иммобиле просто покинул поле на носилках, потому что все замены уже были исчерпаны. Однако врач сборной Италии Энрико Кастелаччи заявил о том, что игроки смогут выйти на поле уже в выходные в матчах национальных чемпионатов.

Оффлайн vit2811

• - Вы поблагодарили: 64
  • - Вас поблагодарили: 24
  • 204
    • Награды
« Ответ #5 : 10 Сентября 2014, 22:08:17 »
Насколько я понял Блащиковски тоже получил травму.
http://www.bundesliga.com/en/liga/news/2014/0000301249.php?

Оффлайн zhenya

• - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
  • *
  • 4
    • Награды
« Ответ #6 : 11 Сентября 2014, 11:42:06 »
1,29 думаю около пика. В день матча ожидаю понижение, новость по Ройсу уже себя отыграла. То на скока убог фрайбург + статистика личных встреч. Ройса заменит Кагава. Учитывая убогоость Фрайбурга леить считаю уже гиблое занятие. Тут лучше ловить пики в день матча, попан придет. Ну все же думаю то что выше  пойдет вероятность не высока, но в тоже время она есть.

Оффлайн AlexMoonlight

• 676
    • Голос твого міста
    • Награды
« Ответ #7 : 11 Сентября 2014, 11:52:56 »
Во вторник Дортмунду принимать Арсенал в ЛЧ, так что возможны ротации в составе...
Мукачево - для українців!

Оффлайн Henrik

• - Вы поблагодарили: 36
  • - Вас поблагодарили: 193
  • 753
    • Награды
« Ответ #8 : 11 Сентября 2014, 12:54:13 »
1,29 думаю около пика. В день матча ожидаю понижение, новость по Ройсу уже себя отыграла. То на скока убог фрайбург + статистика личных встреч. Ройса заменит Кагава. Учитывая убогоость Фрайбурга леить считаю уже гиблое занятие. Тут лучше ловить пики в день матча, попан придет. Ну все же думаю то что выше  пойдет вероятность не высока, но в тоже время она есть.
Неспроста я вижу на каждом заборе тезис о "убогости Фрайбурга",такое единодушие,причем мало аргументированное,лично меня по опыту заставляет задуматься как не быть в той толпе,которую хотят обуть.Я не большой спец в немецких аутсайдерах,но  с чего это Фрайбург сейчас как никогда убог?В первом гостевом матче с Айнтрахтом проиграли 0-1,но статистика на стороне гостей.И владение мячом и удары по воротам и в створ.Домашняя ничья с неслабым мюнхенгладбахом-опять вся статистика за Фрайбургом + незабитый пенальти.
 С учетом предстоящей ЛЧ я за лэй Боруссии,но взяв на вооружение универсальное предложение их твоего поста,подходящее абсолютно ко всем рынкам), этот рынок пропущу,разве что небольшой суммой,для души..

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
« Ответ #9 : 12 Сентября 2014, 01:03:50 »
Кагава скорее всего тоже пропустит игру
http://www.abola.pt/nnh/ver.aspx?id=500113
Мне становится немного жаль Клоппа.

Оффлайн vit2811