Club-Betfair

Национальная Конференция. Честер - Маклесфилд Таун 6.09.2014

Оффлайн vit2811

• - Вы поблагодарили: 64
  • - Вас поблагодарили: 24
  • 204
    • Награды
Несколько основных игроков хозяев травмированы http://www.chesterfc.com/news/article/burr-wants-win-1900241.aspx?
Тренер гостей вполне оптимистично оценивает шансы своей команды http://www.mtfc.co.uk/news/article/john-askey-interview-050914-1898959.aspx
Плюс положение в турнирной таблице тоже в пользу гостей.
Правда денег еще на рынке мало. Но своим и так небольшим банком буду пробовать лэй хозяев по 2.74-2.76

Оффлайн Perexvat007

• - Вы поблагодарили: 46
  • - Вас поблагодарили: 295
  • 961
    • Награды
А не проще тогда бэк гостей брать, лэить по такому кэфу большие обязательства получаются
Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.

Оффлайн vit2811

• 204
    • Награды
А не проще тогда бэк гостей брать, лэить по такому кэфу большие обязательства получаются
Точно! сразу в голову не пришло. Спасибо. Выставляю заявку на бэк. Только я думаю, что тут не столь уж и принципиально - ставить бэк гостей или лэй хозяев. Намного принципиальней определить направление движения кэфа))

Оффлайн vit2811

• 204
    • Награды
Все серьезные движения произошли за 2 часа до матча - кэф на гостей резко рухнул. Результаты торговли на скрине. Закрывался с большим перевесом на плечо гостей, но в итоге хозяева победили. При закрытии поровну на оба плеча выигрыш был бы в 2 раза больше. Я понимаю, что многим покажется такие суммы мизерными, но для меня как для относительного новичка с еще не очень большим банком это приличный результат. Но самый главный и приятный для меня итог  - что этот рынок нашел я сам)

Оффлайн Rustik

• - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 7
  • 227
    • Награды
 Я тоже следил  за матчем. но денег не было войти. всё верно коэф  упал . Респект автору

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
Я с таким же банком, было время, торговал. Если цель научиться, то хоть 50 долларов банк, это не важно.
Молодец, продолжай в том же духе!