Club-Betfair

Матч Бельгия - Австралия 4 сентября

Оффлайн Henrik

• - Вы поблагодарили: 36
  • - Вас поблагодарили: 193
  • 753
    • Награды
« : 03 Сентября 2014, 18:59:58 »
Предлагаю к обсуждению данный рынок.Сейчас нет достаточно времени выкладывать ссылки напишу то ,что знаю.Кого заинтересует торговля здесь без труда найдет то,что у Бельгии проблемы с товарняками в прошлом сезоне и кэфы высоковаты.Как и то,что вместо нездоровых Азара и Лукаку выступят их братья))Сегодня прошла новость о травме на тренировке ещё одного лидера Компани.Он на обследовании и его участие маловероятно по моему.Несмотря на вроде бы неплохое выступлениена ЧМ все знают ,что игра бельгийцев оставила неоднозначное впечатление.На оф сайте Австралии критичных новостей не нашел.Потому предполагаю лэй Бельгии.Честно говоря брал немного вчера по 1,38,сейчас планирую добирать по текущему кэфу.

Оффлайн Perexvat007

• - Вы поблагодарили: 46
  • - Вас поблагодарили: 295
  • 961
    • Награды
« Ответ #1 : 03 Сентября 2014, 21:26:08 »
Тоже лэй пытаюсь брать,но кэф постоянно убегает,кроме названых игроков есливерить этому первью не сыграют Вермален и Фейллани.

Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.

Оффлайн Perexvat007

• - Вы поблагодарили: 46
  • - Вас поблагодарили: 295
  • 961
    • Награды
« Ответ #2 : 03 Сентября 2014, 21:37:31 »
Тренер сборной Австралии привез с собой семь новых игроков,не участвовавших на ЧМ.
http://www.fourfourtwo.com/au/news/friendly-preview-socceroos-v-belgium
Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.

Оффлайн Henrik

• - Вы поблагодарили: 36
  • - Вас поблагодарили: 193
  • 753
    • Награды
« Ответ #3 : 04 Сентября 2014, 13:17:20 »

Может и рано,но для себя считаю рынок отработанным.С момента создания топика кэф побывал уже и на 1.5,ждать очередного повышения не хочу.