Club-Betfair

Матч Россия - Азербайджан 3 сентября

Оффлайн Henrik

• - Вы поблагодарили: 36
  • - Вас поблагодарили: 193
  • 753
    • Награды
« : 02 Сентября 2014, 16:16:46 »
Предлагаю к обсуждению этот матч,все равно многие поглядывают на рынок матча сб. России))
" Игра будет непростой, потому что Азербайджан сильно прибавил в последнее время. Но в матче можно будет сделать шесть замен, и я хочу использовать их все. Собираюсь дать шанс тем, кто раньше играл мало или совсем не выходил на поле. Сборная должна постепенно обновляться."
Это сказал Капелло.Действительно когда ещё поэкспериментировать как не сейчас?В официальных играх он не любит,в преддверии важных встреч тоже.В общем сейчас я поверю,что и правда попробует многих новеньких.
http://www.championat.com/football/_euro/news-1916850-esli-sostojanie-dzjuby-uluchshitsja-est-shans-na-to-chto-on-sygraet-s-likhtenshtejnom.html
Это сказал врач сб России,а потом.. http://www.championat.com/football/news-1917338-dzjuba-snova-ne-pribyl-na-trenirovku-sbornoj-rossii.html
Можно сделать вывод,что участие Дзюбы практически исключено.С напами беда,Кокорин как то сник и не в лучшей форме,Кержаков теперь выходит в Зените через раз,два ,да и не молодеет.Кто будет играть в нападении-не знаю.Вообще с голами у нашей сборной негусто и в свои и в чужие,а в товарняках да с такими как Азербайджан особенно.Это известно всем потому выбираю из двух рынков лэй России от 1,23 1,24 и бэк ТМ 2,5 от 2. Есть у кого какие мнения?))

Оффлайн Perexvat007

• - Вы поблагодарили: 46
  • - Вас поблагодарили: 295
  • 961
    • Награды
« Ответ #1 : 02 Сентября 2014, 16:33:37 »
На счет ТМ согласен,наши товарники всегда вяло играют,да и на счет лэя тоже,думаю врят ли кто после фееричного выступления на ЧМ)) будет брать чистую победу РФ,да еще и по такому кэфу. Вот только будут ли деньги на рынке?
Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.

Оффлайн Henrik

• 753
    • Награды
« Ответ #2 : 02 Сентября 2014, 16:43:20 »
Ну на ТМ кое какие движения идут в отличии от основного рынка.Видать есть желающие поторговать там))

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #3 : 02 Сентября 2014, 17:41:47 »
Я буду на ТМ 2.5 , вечером буду выстовлять на покупку. Не думаю что в матче будет много голов.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Henrik

• 753
    • Награды
« Ответ #4 : 02 Сентября 2014, 20:08:48 »
Да интересно совсем недавно небольшие суммы забирали по 2,16 и 2,18 на рынке ТМ 2,5.Но я чего то поторопился изначально и потом добирал по высоким что смог.В общем на 700 с лишнем баксов взял по 2,05 и все.Думаю до 1,9 не проблема будет дойти.

Оффлайн KVC

• - Вы поблагодарили: 8
  • - Вас поблагодарили: 27
  • 390
    • Награды
« Ответ #5 : 02 Сентября 2014, 22:11:47 »
один странный фактор кто то скупает лэй активно по 2.04...

Оффлайн AlexMoonlight

• - Вы поблагодарили: 61
  • - Вас поблагодарили: 38
  • 676
    • Голос твого міста
    • Награды
« Ответ #6 : 02 Сентября 2014, 23:09:04 »
Брать лей ТМ в товарищеском матче - априори не самая лучшая идея.

Даже не смотря на то кто играет. Хоть Лихтенштейн - Люксембург. Товарняк - это поле для экспериментов...
Мукачево - для українців!

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
« Ответ #7 : 02 Сентября 2014, 23:55:28 »
А кто берет лэй тм?

Оффлайн AlexMoonlight

• - Вы поблагодарили: 61
  • - Вас поблагодарили: 38
  • 676
    • Голос твого міста
    • Награды
« Ответ #8 : 02 Сентября 2014, 23:56:45 »
А кто берет лэй тм?
Ой, я имел ввиду бек ТМ...
Мукачево - для українців!

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
« Ответ #9 : 03 Сентября 2014, 03:06:35 »
Все же думаю опасно брать ТМ ставкой, так как в товарняке что угодно может произойти, а на торговлю доинплей это не должно влиять.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2014, 03:13:58 от Aleksio »

Оффлайн Henrik

• 753
    • Награды
« Ответ #10 : 03 Сентября 2014, 07:59:10 »
Т
Брать лей ТМ в товарищеском матче - априори не самая лучшая идея.

Даже не смотря на то кто играет. Хоть Лихтенштейн - Люксембург. Товарняк - это поле для экспериментов...
Я сам не люблю тоталы.Все пытаюсь помаленьку торговать - не нравится.В 90% случаев, растет фаворит падает  ТM и наоборот + шараханья мне непонятные постоянно.Были бы там вчера деньги взял бы лэй России просто.
С другой стороны Россия последний раз тотал 2,5 пробила в конце 13 с Кореей.Потом 7 матчей все ниже.С азербайджаном все игры на ТМ.К тому же вероятен лэй на основном рынке,что тоже поспособствует.Если все эти благоприятности не повлияют,вообще больше на тоталы доинплей не полезу))

Оффлайн Gusar

• - Вы поблагодарили: 15
  • - Вас поблагодарили: 40
  • 279
    • Награды
« Ответ #11 : 03 Сентября 2014, 12:01:15 »
Добавлю, что Азербайджан в отборочном турнире 9 матчей из 10 сыграл на тм. К тому же в товарищеских матчах кэф на тм обычно более низкий. Единственно, что смущает это очень низкий кэф на фаворита. Как правило, если фаворит идет с кэфом 1,25 кэф на тм прилично выше 2.

Оффлайн Henrik

• 753
    • Награды
« Ответ #12 : 03 Сентября 2014, 13:07:53 »
Добавлю, что Азербайджан в отборочном турнире 9 матчей из 10 сыграл на тм. К тому же в товарищеских матчах кэф на тм обычно более низкий. Единственно, что смущает это очень низкий кэф на фаворита. Как правило, если фаворит идет с кэфом 1,25 кэф на тм прилично выше 2.
Это да,хотя смотря кто играет.Например матч Ирландия Оман при кэфе 1,33 ТМ заявлен 1,92-1,95.Да и здесь многое зависеть будет от основного рынка на мой взгляд.Будут опускать Россию от 1,25,каким образом ТМ пойдет вниз- никаким.А будет 1,3 и ТМ упадет.Может кто постоянно торгует на тоталах и знает другие случаи и закономерности-я нет.

Оффлайн Pacio

• - Вы поблагодарили: 44
  • - Вас поблагодарили: 21
  • 136
    • Награды
« Ответ #13 : 03 Сентября 2014, 13:38:21 »
Это да,хотя смотря кто играет.Например матч Ирландия Оман при кэфе 1,33 ТМ заявлен 1,92-1,95.Да и здесь многое зависеть будет от основного рынка на мой взгляд.Будут опускать Россию от 1,25,каким образом ТМ пойдет вниз- никаким.А будет 1,3 и ТМ упадет.Может кто постоянно торгует на тоталах и знает другие случаи и закономерности-я нет.

Абсолютно правильно, бывает конечно по другому, но это крайне редко.

Оффлайн Rustik

• - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 7
  • 227
    • Награды
« Ответ #14 : 03 Сентября 2014, 14:47:49 »
Только не давно вышел Пенакли и  сбо на рынок. Теперь  куда они  туда и рынок