Club-Betfair

Люксембург-Беларусь. Отборочный матч Евро-2016

Оффлайн Willy Wonka

• - Вы поблагодарили: 23
  • - Вас поблагодарили: 9
  • 104
    • Награды
Не нашёл раздела, посвященного отборочным матчам Евро-2016. Если что, перенесите тему куда надо.
Хотя матч будет нескоро, аж 8 сентября. Но на рынке уже 35 тысяч в пари. Связано это с тем, что конторы ошиблись с первоначальными котировками, открыв котировки на Беларусь по кэфу 1.7-1.8. При том что Беларусь в отборочных играх дважды уже играла  против Люксембурга и шла в гостях по 1.3-1.4.
У Беларусь приличная команда, состоящая из игроков БАТЭ, вышедших в групповой этап ЛЧ, и игроков минского Динамо, вышедших в групповой этап ЛЕ. Плюс Тигорев ил Локо, Мартынович из Краснодара, Глеб, где-то в Турции играющий, Калачев из Ростова, Кисляк из Рубина, Корниленко из Крыльев.
У Люксембурга в принципе неплохая команда по сравнению с другими карликами типа Андорры и Сан-Марино. Но всё-таки много дают на Беларусь, судя по архиву линии.
Риск заключается в том, что 4 сентября у белорусов матч с Таджикистаном и, если они там облажаются, то это негативно скажется на кэфе против Люксембурга, но я с трудом представляю, что Беларусь не выиграет у Таджикистана.

Оффлайн Henrik

• - Вы поблагодарили: 36
  • - Вас поблагодарили: 193
  • 753
    • Награды
« Ответ #1 : 02 Сентября 2014, 11:02:39 »
Вот интересное мнение по матчу с забугорного форума,Но я сюда не пойду больше уже отторговался.Перевод корявый,но понятный.
" Нет, я не могу принять такие большие шансы.[/size] [/size]Они пойдут вниз очень быстро, так что нет времени, чтобы тратить.[/size] [/size]Я знаю, что Беларусь имеет среднюю h2h против Люксембурга.[/size] [/size]В Quals к Евро-2012 они не во выездном матче комплектации нулевой ничьей.[/size] [/size]В Quals на 2008 и 1996 году они также были проблемы, но эти последние две записи не должны рассматриваться как имеющие отношение, потому что Беларусь футбол был на гораздо более низком уровне, чем сейчас.[/size] [/size]Так, первое, что является первым: Беларусь будет использовать много игроков из БАТЭ и Динамо Минск.[/size] [/size]Просто позвольте мне напомнить вам, что БАТЭ вновь выиграл продвижение в групповом этапе Лиги чемпионов, в то время как Динамо легко обеспечил группы фазу Лиги Европы.[/size] [/size]Эти достижения были сделаны в основном игроков из Беларуси, они доказали свое качество.[/size] [/size]В отряд есть также некоторые игроки из России высшего дивизиона, как полузащитника Тигорев от Локомотив Москва, Мартынович от Кубань или Игорь Шитов из Мордовии Саранске.[/size] [/size]И последнее, но не менее важное: вызвать получил также испытали, экс-Барселона и экс-игрок Арсенала Александр Глеб настоящее время играет для Турции Коньяспор.[/size] [/size]Что касается Люксембурга, их отряд плохое, это очевидно, но в отношении Беларуси это будет еще хуже!Люксембург будет без лучших игроков. Их ключевая центральный защитник Максим Chanot (Кортрейк) получил травму. Их лучший нападающий Орельен Йоахим (экс-Walwijk, ЦСКА София на данный момент) приостановлена! Важно центральный полузащитник Ларс Герсон из Швеции Аллсвенскан имеет еще проблемы с коленом и не доступен. Лишь немногие другие игроки являются активными членами профессиональных клубов. Как правило, они на самом деле не играть там, просто получают зарплату и используются только для скамейки, например молодой защитник Крис Филлипс из Меца не играл ни минуты в Лиге 1 в этом сезоне. Отсутствие игровой практики может быть еще хуже, чем играть в маленьком клубе из Люксембурга. Их первый вратарь Энтони Морис играет для Стандард заповедников. Трудно чувствовать себя уверенно во время международной игре, если вы резервное копирование для резервного копирования для резервного копирования. Только право вернуться Марио Мутш от Санкт-Галлен регулярно играет на реальные клуба из реальной лиге. Так, качество разрыв ясно и очевидно. Что касается результатов Люксембург сделал пару хороших результатов в последние Quals, зарабатывая две ничьи против Азербайджана и выиграть 4 очка из двух играх против Северной Ирландии. При всем уважении к этим командам они слабее Беларуси. Северная Ирландия с всегда есть проблемы с позиционной атаки, которая играет ключевую роль в таких играх, также их качество идет все ниже и ниже в каждый год, так как они перестали быть естественным источником для английских клубов из низших дивизионов. Я считаю, что Беларусь будет крайне детерминированной, чтобы сделали еще один большой шаг в своем прогрессе. После великих Quals для еврокубки пора сделанных положительных результатов в этом Национальной кампании, а! Из 2012 нулевой ничьей они должны быть уже известно о Люксембург потенциала и не должны давать им шанс испортить свои надежды на обеспечение второе место в этом очень слабой группы. Большинство игроков находятся в отличной форме прямо сейчас, пока хозяева без почти всех игроков, способных сделать жизнь от футбола за пределами Люксембурга"

Оффлайн Unikum

• - Вы поблагодарили: 10
  • - Вас поблагодарили: 8
  • *
  • 41
    • Награды
« Ответ #2 : 02 Сентября 2014, 11:19:41 »
Действительно не понятно почему такой коэф. А кто-то взял даже по 1.8. Скорее всего прогнут ещё солидно

Оффлайн Willy Wonka

• 104
    • Награды
« Ответ #3 : 02 Сентября 2014, 11:34:27 »
Henrik, скинь, пожалуйста, ссылку на оригинал статьи, а то я мозг сломал, читая этот перевод.

Оффлайн Henrik

• - Вы поблагодарили: 36
  • - Вас поблагодарили: 193
  • 753
    • Награды
« Ответ #4 : 02 Сентября 2014, 12:50:52 »
Henrik, скинь, пожалуйста, ссылку на оригинал статьи, а то я мозг сломал, читая этот перевод.
http://forum.bettingadvice.com/showthread.php?t=89805

Оффлайн Swifty2

• - Вы поблагодарили: 38
  • - Вас поблагодарили: 60
  • 309
    • Награды
« Ответ #5 : 02 Сентября 2014, 13:20:28 »
Не нашёл раздела, посвященного отборочным матчам Евро-2016. Если что, перенесите тему куда надо.
Хотя матч будет нескоро, аж 8 сентября. Но на рынке уже 35 тысяч в пари.

Что то я не могу найти данного матча на БФ...

Оффлайн AlexMoonlight

• - Вы поблагодарили: 61
  • - Вас поблагодарили: 38
  • 676
    • Голос твого міста
    • Награды
« Ответ #6 : 02 Сентября 2014, 14:00:40 »
Хотя матч будет нескоро, аж 8 сентября. Но на рынке уже 35 тысяч в пари.

Что то я не могу найти данного матча на БФ...
https://www.betfair.com/exchange/football/event?id=27257306&exp=e
Мукачево - для українців!

Оффлайн Willy Wonka

• 104
    • Награды
« Ответ #7 : 02 Сентября 2014, 14:29:13 »

Наставник сборной Беларуси
Георгий Кондратьев
назвал состав команды на спарринг с Таджикистаном и отборочный матч ЧЕ-2016 с Люксембургом.

Вратари:
Александр Гутор ("Динамо" Минск), Сергей Черник (БАТЭ), Андрей Климович ("Гомель").

Защитники:
Александр Мартынович ("Краснодар"), Игорь Шитов ("Мордовия"), Максим Бордачев ("Ростов"), Егор Филипенко (БАТЭ), Олег Веретило ("Динамо" Минск), Денис Поляков (БАТЭ), Сергей Политевич ("Динамо" Минск).

Полузащитники:
Александр Глеб ("Коньяспор"), Тимофей Калачев ("Ростов"), Сергей Кисляк ("Рубин"), Ян Тигорев ("Локомотив" Москва),, Станислав Драгун ("Крылья Советов"), Сергей Баланович ("Амкар"), Игорь Стасевич ("Динамо" Минск), Эдгар Олехнович (БАТЭ), Илья Алексиевич (БАТЭ), Михаил Гордейчук (БАТЭ).

Нападающий:
Сергей Корниленко ("Крылья Советов").
Источник:[/color]http://soccer.ru/news/400660.shtml

Оффлайн vit2811

• - Вы поблагодарили: 64
  • - Вас поблагодарили: 24
  • 204
    • Награды
« Ответ #8 : 08 Сентября 2014, 22:15:42 »
Спасибо royce за наводку на рынок! И здесь с составами съели мои закрывашки.