Club-Betfair

ПСЖ - Сент-Этьен 31.08

Оффлайн Unikum

• - Вы поблагодарили: 10
  • - Вас поблагодарили: 8
  • *
  • 41
    • Награды
ПСЖ - Сент-Этьен 31.08
« : 31 Августа 2014, 00:35:53 »
У ПСЖ выздоровел Ибрагимович, не будут играть Силва, Рабио и Лавесси. http://www.football365.fr/france/infos-clubs/psg/psg-le-groupe-face-a-saint-etienne-1161360.shtml
У Сент-Этьена травмировался капитан. Лоик Перрен , также травмированы з. Поль Байссе, и з. Франсуа Клер.
http://www.football365.fr/france/infos-clubs/saint-etienne/saint-etienne-le-groupe-face-au-psg-1161364.shtml
Посмотрел в прошлом сезоне коэф. на ПСЖ был в районе 1.36. Возможно выход Ибрагимовича также повлияет на коэф.

Оффлайн Unikum

• *
  • 41
    • Награды
ПСЖ - Сент-Этьен 31.08
« Ответ #1 : 31 Августа 2014, 22:37:16 »
Брал ПСЖ вчера по коэф. 1.55 закрывашку поставил 1.5. Прогнули уже до 1.43. Солидно недобрал.

Оффлайн AlexMoonlight

• - Вы поблагодарили: 61
  • - Вас поблагодарили: 38
  • 676
    • Голос твого міста
    • Награды
ПСЖ - Сент-Этьен 31.08
« Ответ #2 : 31 Августа 2014, 22:53:52 »
Брал ПСЖ вчера по коэф. 1.55 закрывашку поставил 1.5.
Я отработал этот рынок точно также. Тик в тик...  ;D
Мукачево - для українців!

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
ПСЖ - Сент-Этьен 31.08
« Ответ #3 : 31 Августа 2014, 23:05:33 »
Не вижу от вас ни одного превью!
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Unikum

• *
  • 41
    • Награды
ПСЖ - Сент-Этьен 31.08
« Ответ #4 : 31 Августа 2014, 23:34:29 »
Так здесь и так всё было на поверхности. Явный фаворит- статусная команда играющая дома, выздоровление Ибрагимовича,  коэф. более высокий по сравнению с предыдущей игрой команд, игра Сент-Этьена на неделе в лиге Европы. Тренд на понижение был ясно виден. Всё это я написал при открытие темы.

Оффлайн AlexMoonlight

• 676
    • Голос твого міста
    • Награды
ПСЖ - Сент-Этьен 31.08
« Ответ #5 : 01 Сентября 2014, 00:52:18 »
Не вижу от вас ни одного превью!
А заходил еще задолго до того, как появилось это превью тут, просто результат совпал.

А по поводу превью - я считаю что каждый должен сначала сам научиться анализировать рынки. А заходить в позиции по темам на форуме, не разобравшись в ситуации (или кто-то другой вместо тебя разобрался) - не самая лучшая идея.

Оффлайн laporta13

• - Вы поблагодарили: 21
  • - Вас поблагодарили: 4
  • 184
    • Награды
ПСЖ - Сент-Этьен 31.08
« Ответ #6 : 01 Сентября 2014, 01:07:59 »
думаю форум для того и создан чтоби умеющие это делать делились опытом с другими,и чтобы другие смотрели и ловили мысли опытных... ;)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Оффлайн AlexMoonlight

• 676
    • Голос твого міста
    • Награды
ПСЖ - Сент-Этьен 31.08
« Ответ #7 : 01 Сентября 2014, 01:15:59 »
думаю форум для того и создан чтоби умеющие это делать делились опытом с другими,и чтобы другие смотрели и ловили мысли опытных... ;)
Если я все найду и предоставлю: новости, травмы, составы, архив... А ты просто зайдешь бек или лей - то чему ты научишься???

Нужно учиться анализировать и искать, а не пользоваться готовым советом: бек или лей.

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
ПСЖ - Сент-Этьен 31.08
« Ответ #8 : 01 Сентября 2014, 01:19:55 »
Да все на самом деле очень просто, у кого то есть желание заморочиться, а у кого то его нет. И аргументировать своё нежелание можно разными способами, даже прикрывая его благородством, но все равно это всего лишь нежелание. Монетизация форума расставит все точки и значительно упростить данный вопрлс . хочешь заморачиваться - молодец, не хочешь - отпустите в кассу.

Оффлайн laporta13

• 184
    • Награды
ПСЖ - Сент-Этьен 31.08
« Ответ #9 : 01 Сентября 2014, 01:32:34 »
Если я все найду и предоставлю: новости, травмы, составы, архив... А ты просто зайдешь бек или лей - то чему ты научишься???

Нужно учиться анализировать и искать, а не пользоваться готовым советом: бек или лей.
да ладно .искать инфу в нете это не такая уж проблема,особенно в топ чемпах.
дело в том что иногда даже инфа не помогает.атотупо можно былобы если укогото нет игрока и тд,заходи лей и ти будеш всегда выигрывать
тому пример кеф барселоны сегодня.почемуон так вырос???вродебы состав нормалный сыграли тоже отлично.http://club-betfair.ru/index.php?topic=883.0 вродебы человек сделал анализ,скрины выложил,свои мысли изложил,но не угадал.
я бы не сказал что он сделал плохое дело,хотя и ктотои проигралнаверно,но тут каждый рискует своимиденгами.
или же другие случаи тоже бывали.
дело не втом чтобы найти укого сколко игроков не будет играть,ето не сложно.
короче есть люди которые втихаря заходят на какой то матч,а некоторые делятся со всеми,и при этом ничего не теряют даже.
например если я чемто мог в данный момент помочь кому то в торговле до игры я бы помог,всё равно же я ничего не теряю.
тогда зачем форум???
тупо выкладывать скрины и тд после игры???
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2014, 01:39:02 от laporta13 »
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Оффлайн Rustik

• - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 7
  • 227
    • Награды
ПСЖ - Сент-Этьен 31.08
« Ответ #10 : 01 Сентября 2014, 01:44:34 »

да ладно .искать инфу в нете это не такая уж проблема,особенно в топ чемпах.
дело в том что иногда даже инфа не помогает.атотупо можно былобы если укогото нет игрока и тд,заходи лей и ти будеш всегда выигрывать
тому пример кеф барселоны сегодня.почемуон так вырос???вродебы состав нормалный сыграли тоже отлично.
или же другие случаи тоже бывали.
дело не втом чтобы найти укого сколко игроков не будет играть,ето не сложно.
короче есть люди которые втихаря заходят на какой то матч,а некоторые делятся со всеми,и при этом ничего не теряют даже.
например если я чемто мог в данный момент помочь кому то в торговле до игры я бы помог,всё равно же я ничего не теряю.
тогда зачем форум???
тупо выкладывать скрины и тд после игры???
   Поддерживаю!Спасибо тем кто делиться инфой. Я тупо не захожу на матч  если кто то его выклал здесь. Начинаю его тоже анализировать. Здесь есть люди подробно описывают  мнение  про матч. зачем почему.  Мы читая это  уже наматываем на ус. Ещё раз спасибо тем кто это делает!

Оффлайн Henrik

• - Вы поблагодарили: 36
  • - Вас поблагодарили: 193
  • 753
    • Награды
ПСЖ - Сент-Этьен 31.08
« Ответ #11 : 01 Сентября 2014, 06:32:05 »
Матч закончился ,можно и по поднятой теме высказаться.Часто вижу здесь опытные делились,опытные помогали..а я "поучусь".А опытным это надо?Монетизация изменит ситуацию,но не кардинально,вряд ли там будут такие деньги на кардинальные перемены. То ,что сказал пользователь Alexmoonlight верно,но не применительно к форуму.Я считаю,что цель то другая должна быть и она даже и не в том ,чтобы больше людей создавали превью и делились мнением(хотя и это нужно),а более активно разбирали имеющиеся.Цель помогать человеку предложившему рынок,неважно опытный он или нет(как вы это вообще определяете).А то получается согласны зашли молча,не согласны ушли молча.А надо бы писать почему согласен,почему нет,с аргументами своими.Цель форума на мой взгляд-упростить работу всем,а не научить или заработать репутацию.Вот есть пользователь Narbuz,он со своими выкладками не стесняется критиковать выбор и правильно делает,это очень помогает.Избежать минуса это тоже искусство ведущее к прибыли. Почти всем обсуждениям  в РПЛ например я отписываю своё мнение,и надо ,чтобы на всех темах было большое количество мнений,фактов,выкладок.В споре рождается истина.

Оффлайн laporta13

• 184
    • Награды
ПСЖ - Сент-Этьен 31.08
« Ответ #12 : 01 Сентября 2014, 10:48:59 »
Я не понимаю тогда вас.почему вы на форуме???тогда просто торгуйте втихаря для себя.форум для того чтобы делится опытом.а вы всё сводите к тому что мы выкладываем эти скрины с сайта http://leaguespy.com а лапорта13 тупо смотрит и зарабатывать хочет.
если на то пошло то кааждый может ети фотки выложит.а там пойдетобсуждение.иэто не значит чтотот кто их выложил умнее всех.
вот Амид если находит какойто интересный рынок он делится,ведьфорум он создавал для того чтобы трейдерам было где и скем обсудить матчи.
допустим пример.
я создал тему с какойто игрой и изложил свои мнения.это же не значит что я хороший,а те кое кто не сделали те плохие и халавшики.
суть в том чтобы конкретным рынком воспользовались и другие.обсудили,може я не правильно изтрактовал отсутствие того или иного игрока,и кеф пойдет совсем в другую сторону.
ну короче у каждого своё мнение.я на этот форум захожу так как мне это интересно . деньги в основном получаю пока с лайва,то что я умею .
спасибо Амиду парочку раз по его наводке и доинплай выигрывал.
дальше спорить не вижу смысла.так как каждый всё равно останется при своём. ;)

Оффлайн AlexMoonlight

• 676
    • Голос твого міста
    • Награды
ПСЖ - Сент-Этьен 31.08
« Ответ #13 : 01 Сентября 2014, 12:41:59 »
Нету проблемы сделать скрины из сайтов, впихнуть их сюда и сделать таким образом "превью" матча.

Проблема в том, что матч обсуждают 2-3 человека. А ежедневная посещаемость форума на данный момент вижу - 250 человек.

Вопрос. Кто эти люди и зачем они тут нужны? Разве что по рекламе кликать...

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
ПСЖ - Сент-Этьен 31.08
« Ответ #14 : 01 Сентября 2014, 13:15:27 »
Темы нужно выкладывать, не для того даже что бы кто-то воспользовался, а для того что бы в процессе обсуждения человек понял, правильно ли он использует ту информацию которую находит, верно ли он оценил все факторы. Вот тогда человек и учится.

Вот пример:
1 Вариант - Нашел рынок, сложилось мнение, зашел на рынок, получил минус, психанул, решил что доинплей прогноз погоды, ушел попанить.
2 Вариант - Нашел рынок, сложилось мнение, выложил превью на обозрение всем, кто-то из форумчанинов сказал "парень ты не прав, ты забыл еще вот это и вот это, так что я бы не лез", осознаешь что все не так гладко как ты думал, обошел рынок, не получил минус, оценил всю ситуацию и уже более опытный пошел искать другие рынки.