Club-Betfair

Матч Тоттенхэм - Ливерпуль 31 августа

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды

Тоттенхэм - Ливерпуль

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
По травмам новостей нет, все они уже известны. Основная новость  это подписание Баллотели и его выход в этой игре. Даже не знаю как повлияет это на линию и сможет ли он так быстро почувствовать стиль Ливера, поэтому присматриваюсь к ОЗ и к своим любимым тоталам.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн AmidGir

• 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #1 : 30 Августа 2014, 12:37:02 »
Team News
Tottenham missing defender Walker (pelvis).
Liverpool without defenders Agger (knee) and Flanagan (knee), while defenders Moreno (ankle), Johnson (thigh) and Enrique (knee) will have late tests.
Possible Line-ups:
Tottenham: Lloris, Dier, Fazio, Vertonghen, Rose, Capoue, Paulinho, Chadli, Eriksen, Lamela, Adebayor.
Liverpool: Mignolet, Manquillo, Lovren, Skrtel, Moreno, Gerrard, Allen, Henderson, Sterling, Balotelli, Sturridge.
Info:  Tottenham have won their last 5 home matches in the Premier League, keeping a clean sheet in their last 3 matches in the process. Liverpool have won their last 3 matches against Tottenham.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн AlexMoonlight

• - Вы поблагодарили: 61
  • - Вас поблагодарили: 38
  • 676
    • Голос твого міста
    • Награды
« Ответ #2 : 30 Августа 2014, 12:46:00 »
Интересно, Ливерпуль опускают из-за возможного выхода Балотели? Тоже мне звезда...  ;D
Мукачево - для українців!

Оффлайн Everest777

• - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 1
  • *
  • 11
    • Награды
« Ответ #3 : 30 Августа 2014, 13:24:39 »
Интересно, Ливерпуль опускают из-за возможного выхода Балотели? Тоже мне звезда...  ;D
Может быть он и не звезда но нападающий довольно солидного уровня! и это как раз таки может как-то отразиться на рынке!

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
« Ответ #4 : 30 Августа 2014, 14:13:08 »
Мда, не думаю что этот парень в первой же игре как то повлияет на расклад сил.

Оффлайн AmidGir

• 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #5 : 30 Августа 2014, 14:24:26 »
Ну по игре то может и нет, а вот в до матчевой торговли пока влияет. решение буду принимать ночью. Все равно сейчас все внимание на других матчах.

Aleksio,  а что по испании нет ничего интересного на этой недели?

Оффлайн AlexMoonlight

• - Вы поблагодарили: 61
  • - Вас поблагодарили: 38
  • 676
    • Голос твого міста
    • Награды
« Ответ #6 : 30 Августа 2014, 14:29:14 »
Может быть он и не звезда но нападающий довольно солидного уровня! и это как раз таки может как-то отразиться на рынке!
Вот именно, что он больше "звезда", чем нападающий...

Мукачево - для українців!

Оффлайн Graff93

• - Вы поблагодарили: 2
  • - Вас поблагодарили: 0
  • *
  • 49
    • Награды
« Ответ #7 : 30 Августа 2014, 14:47:46 »
так как он играл в Милане -там больше  >:( >:( >:( >:(  и забивал  >:( >:( >:(  на игру если у него ничего не получалось . У него завышена планка .Как по мне он из тех игроков кто любит все делать в одиночку и чтоб игру подстраивали под него.Не раз был свидетелем как вся команда выкладывалась на полную ,а тот ходил по полю никаких рывков а все ждал чтоб ему отдали пас .
« Последнее редактирование: 30 Августа 2014, 14:48:48 от AmidGir »

Оффлайн AmidGir

• 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #8 : 30 Августа 2014, 14:49:08 »
так как он играл в Милане -там больше  >:( >:( >:( >:(  и забивал  >:( >:( >:(  на игру если у него ничего не получалось . У него завышена планка .Как по мне он из тех игроков кто любит все делать в одиночку и чтоб игру подстраивали под него.Не раз был свидетелем как вся команда выкладывалась на полную ,а тот ходил по полю никаких рывков а все ждал чтоб ему отдали пас .

К чему эти маты?