Club-Betfair

Матч Амкар-Спартак 30 августа

Оффлайн rusport

• - Вы поблагодарили: 19
  • - Вас поблагодарили: 27
  • 308
    • Награды
« : 29 Августа 2014, 16:41:31 »
Амкар, что можно сказать, в прошлом сезоне команда показывала игру и была очень неудобным соперником командам из верхней части таблицы, тренеру сделали предложение, от которого невозможно отказаться. Денег на отличных игроков, коих и так в РФ сыскать трудно, а на заграничных хватает, но не на тех, кого хотелось бы. В общем, Амкар начинает сезон с прямым взглядом на зону вылета, хотя мало еще игр, но первый звоночек уже есть. 5 игр, из них 4 поражения и 1 ничья. Что дальше? Спартак наоборот 4 победы и 1 поражение. Спартак со своим Дзюбой в поряде по сравнению с Амкаром. Да, было поражение от Краснодара 0:4, но затем победы над сильными командами. Гранд с Великим именем и отличным началом или Амкар, с небольшим бюджетом и плохим началом сезона. Я из Перми и мне жаль, что команда нашего города не показывает качественную игру. Как всегда, интересно мнение бывалых и новичков. Пишите. Постепенно взял бэк Спартака по 1,82 и 1,81.

Оффлайн Henrik

• - Вы поблагодарили: 36
  • - Вас поблагодарили: 193
  • 753
    • Награды
« Ответ #1 : 29 Августа 2014, 17:28:28 »
Я изначально был настроен на лэй Спартака,но в связи с крайней слабостью Амкара и прогрузам Спартака в дальней зоне вообще отказался от захода сюда пока.Как показали первые туры заход за день два до матча совсем не оправдывает себя.В общем в дальней и средней зоне Спартак могут прогнуть,но перед всеми! матчами его поднимали.

Оффлайн rusport

• 308
    • Награды
« Ответ #2 : 29 Августа 2014, 17:34:08 »
Не знал, что поднимали перед игрой, учту такую вероятность. Но в том кризисе, в котором находится Амкар, для Спартака 1,80 многовато.

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #3 : 29 Августа 2014, 18:45:53 »
Я тоже для себя определил, что буду этот матч пробовать в день игры. Возможно снова придет наш "друг" и можно будет встать перед ним.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн lexafcsm71

• - Вы поблагодарили: 9
  • - Вас поблагодарили: 2
  • *
  • 34
    • Награды
« Ответ #4 : 29 Августа 2014, 19:51:30 »
Я тоже для себя определил, что буду этот матч пробовать в день игры. Возможно снова придет наш "друг" и можно будет встать перед ним.
Что за "друг" ,а то я что-то пропустил))

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #5 : 29 Августа 2014, 20:21:24 »
Что за "друг" ,а то я что-то пропустил))

На РПЛ в последнее время один "друг" лэит фаворитов, особенно московские команды крупной суммой.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн rusport

• 308
    • Награды
« Ответ #6 : 29 Августа 2014, 21:11:12 »
Сначала был котлетой , теперь друг!  :)  Статус поменял, растет на глазах! Тоже брал помощь друга разок!

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
« Ответ #7 : 29 Августа 2014, 23:09:25 »
Не, котлетой он не был ) котлетой была сумма которую он выкладывались ) она ей и остаётся )

Оффлайн Henrik

• 753
    • Награды
« Ответ #8 : 30 Августа 2014, 07:29:17 »

Оффлайн Henrik

• 753
    • Награды
« Ответ #9 : 30 Августа 2014, 07:31:04 »

Оффлайн Henrik

• 753
    • Награды
« Ответ #10 : 30 Августа 2014, 08:07:51 »
Состав у Спартака видимо будет такой же как в прошлой игре с Уфой.Якин сказал ,что Боккети не сыграет и скорее всего Карлос тоже.Неделю назад на том же стадионе кэф перед игрой составлял 1,7 на Спартак.Довольно странно будет предположить,что он буде такой же когда хозяевами будет Амкар.Такая уж большая разница между Амкаром и Уфой?В пользу Спартака победная серия,хотя лично меня все таки не убеждает их игра.В матче с Уфой мощно проведя первый тайм команда опять сдулась во втором и чуть не упустила победу.За Спартак и личка в матчах с Амкаром.
В пользу Амкара архив кэфов и то,что хоть Амкар и производит очень слабое впечатление необходимо отметить,что из 5 матчей они 4 провели в гостях и лишь один дома.Как раз с Уфой,где Амкар шел фаворитом с кэфом 1,97 и проиграл 0-1 при равной игре.
 В итоге я понаблюдаю за рынком и склонен к лэю Спартака при благоприятных обстоятельствах)Под ними я подразумеваю прогруз кэфа до 1,73-1,74(сейчас 1,76) либо появление известного уже товарища с крупной суммой против гостей.

Оффлайн rusport

• 308
    • Награды
« Ответ #11 : 30 Августа 2014, 14:37:47 »
Я изначально был настроен на лэй Спартака,но в связи с крайней слабостью Амкара и прогрузам Спартака в дальней зоне вообще отказался от захода сюда пока.Как показали первые туры заход за день два до матча совсем не оправдывает себя.В общем в дальней и средней зоне Спартак могут прогнуть,но перед всеми! матчами его поднимали.

Как и сегодня. За 2,5 часа до матча вот такой скачок, до уровней входа. Утром надо закрываться. У меня часть закрылась утром, так как пожадничал слегка, часть после скачка. Henrik, и про лэй ты был прав от 1,73, как по нотам. Плюсую.  :)

Оффлайн Henrik

• 753
    • Награды
« Ответ #12 : 30 Августа 2014, 14:52:38 »

Как и сегодня. За 2,5 часа до матча вот такой скачок, до уровней входа. Утром надо закрываться. У меня часть закрылась утром, так как пожадничал слегка, часть после скачка. Henrik, и про лэй ты был прав от 1,73, как по нотам. Плюсую.  :)
А я сам так и не воспользовался своими измышлениями.Делал заявку на 1,73 потому что считал безопасным этот кэф,но потом увел деньги на другой рынок,а можно было как раз попасть в скачок...

Оффлайн rusport

• 308
    • Награды
« Ответ #13 : 30 Августа 2014, 15:51:25 »
Между тем, Спартак 1,72.  Рано значит все таки закрылся. Закрывашку с 1,73 рано убрал.

Оффлайн Henrik

• 753
    • Награды
« Ответ #14 : 30 Августа 2014, 15:53:12 »
Между тем, Спартак 1,72.  Рано значит все таки закрылся. Закрывашку с 1,73 рано убрал.
А на  Спартаке редко спокойные тренды,постоянно качели..