Club-Betfair

Райо Валлекано - Атлетико Мадрид 25.08

Оффлайн Alexmerphi

• - Вы поблагодарили: 36
  • - Вас поблагодарили: 8
  • 134
    • Награды
После победы над реалом Атлетико в хорошем расположении духа, даже после ухода Косты команда показывает хороший результат, да и замена его достойная Маджукичем, ещё и Гризман. Участвовать не будет Туран и Гарсия, а так состав сильный. Прошлый кэф был 1,38 (конечный), думаю 1,53 многоват. Что скажете???

Оффлайн Ramir

• - Вы поблагодарили: 13
  • - Вас поблагодарили: 2
  • 127
    • Награды
« Ответ #1 : 24 Августа 2014, 18:48:35 »
1,38  на гостевой Атлетико?
Когда встречаются человек с деньгами и человек с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом.

Оффлайн Alexmerphi

• 134
    • Награды
« Ответ #2 : 24 Августа 2014, 18:50:48 »
да, был в прошлую их встречу, но гнули его с 1,46

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #3 : 24 Августа 2014, 19:41:51 »
1,38  на гостевой Атлетико?

Да все верно и именно на БФ.

Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Alexmerphi

• 134
    • Награды
« Ответ #4 : 24 Августа 2014, 19:59:01 »
Тут, кстати, и статистика хорошая Атлетико против Райо, да и вообще Райо редко в последнее время побеждает, одни ничьи или лузы, и предсезонка не впечатляет))) Ну а Атлетико, думаю, заслужил себе хорошую репутацию))

Оффлайн Nabruz

• - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 184
  • 564
    • Награды
« Ответ #5 : 24 Августа 2014, 23:18:12 »
А кэф, тем временем, растет. Думаю, дело в грядущем наказании для Симеоне, которое точно не добавляет позитива АМ. И в том, что перед стартом чемпа все воспринимают Атлетико, как команду, которая была существенно ослаблена в межсезонье, а не как действующего чемпиона. Т.е. в них попросту не верят, не смотря даже на убедительную игру против Реала. У Райо Валлекано, как я понимаю, состав остался прежний и по травмам больших проблем нет (травмирован, вроде, только один новичок, бесплатно взятый из Бетиса в июле). В итоге мы пока видим в кэфе надбавку за уход Косты и Куртуа.
Хотя лично я думаю, что это странное поведение коэффициента, т.к. АМ тут должен идти железным фаворитам судя по их кубковой встрече с РМ.

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
« Ответ #6 : 24 Августа 2014, 23:45:59 »
Если будет падать, то завтра, но отсутствие Симеоне сильно скажется.

Оффлайн Nabruz

• 564
    • Награды
« Ответ #7 : 25 Августа 2014, 00:07:07 »
Симеоне отстранили на 7 матчей. Эта новость муссировалась весь день, но кэф сильно не скакал. Причем, обратите внимание, что он был уже достаточно высоким задолго до инциндента на кубковом матче. Та же Пинка сразу открылась по 1.53 еще 1 августа. На текущий момент кэф у нее так и болтается туда-сюда в районе этой отметки. Т.е. почему-то в АМ заведомо не верят даже после победы в кубке. Очень жаль, что есть эта ситуация с Симеоне, т.к. если б не его удаление, я бы сейчас точно поднабрался бы в расчете на завтрашний прогиб. А так хз. 

Оффлайн Lion7

• - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 17
  • **
  • 82
    • Награды
« Ответ #8 : 25 Августа 2014, 00:41:01 »
у Райо Вальекано в межсезонье ушли чуть ли не полкоманды!! много важных игроков! два основных голкипера, несколько пз и форвардов! команда изменилась сильно!

Оффлайн Gusar

• - Вы поблагодарили: 15
  • - Вас поблагодарили: 41
  • 281
    • Награды
« Ответ #9 : 25 Августа 2014, 01:01:25 »
Отсутствие Симеоне не скажется. Это же не футболист. Дисквалификация тренера практически никогда не влияет на кэф, потому что это по определению никак не влияет на игру. Разницы нет, для Атлетико, на бровке прыгает Симеоне или на трибуне.

Оффлайн Aleksio

• *
  • 1414
    • Награды
« Ответ #10 : 25 Августа 2014, 01:09:16 »
Не согласен, тренер тактику выстраивает, и по ходу матча принимает решения по поводу схемы, замены делает глядя на ситуацию на поле. Где дыру залатать а где давление усилить. С тренером и без большая разница.

Оффлайн Gusar

• - Вы поблагодарили: 15
  • - Вас поблагодарили: 41
  • 281
    • Награды
« Ответ #11 : 25 Августа 2014, 01:56:36 »
Тактика выстраивается до начала матча. Никто не мешает Симеоне ее выстроить. Во время матча футболисты не смотрят на тренера и практически не слышат его. Замены Симеоне спокойно сделает с трибуны с помощью помощника и мобильного телефона.Такие опытные мастера, как футболисты Атлетико, не будут бежать медленнее или бить слабее, из-за того, что Симеоне будет не на скамейке запасных, а на несколько метров дальше на трибуне. Если бы дисквалификация тренера имела хоть какое-то значение, то это уже бы отразилось на кэфе резким ростом, поскольку о дисквалификации известно уже давно.

Оффлайн vokal

• - Вы поблагодарили: 11
  • - Вас поблагодарили: 2
  • **
  • 52
    • Награды
« Ответ #12 : 25 Августа 2014, 01:57:33 »
Алексио, тренеру ведь не запретят на стадионе быть! И в раздевалке он тоже будет в перерыве. И замену с помощью телефона тоже может сделать!

Оффлайн Aleksio

• *
  • 1414
    • Награды
« Ответ #13 : 25 Августа 2014, 02:47:40 »
Телефоны запрещены во время игры, и он не сможет в середине 2 тайма позвонить заму и сказать "Братан так то и так то, меняй того то на того то и срочно, пусть он уйдет на фланг, а этот встанет глубже, и вообще теперь по схеме такой то" А со стадиона он им не поможет, Симеоне и в той игре после удаления прыгал с трибун и руками махал, но врядли это приносило пользу. Хорошо что был уже конец игры.
В прошлом сезоне Симеоне тоже удаляли, я не знаю как это влияло ка кэф, но помню что за момент дисквы, матрасники упустили пару побед, которые могли бы им решить вопрос с чемпионством раньше. Конечно не факт что с наличием дона Диего они сыграли бы лучше, но факт остается фактом. Я уверен что отсутствие главного тренера, влияет на мораль команды не в лучшую сторону и точно не улучшает качество игры.

Оффлайн Nabruz

• 564
    • Награды
« Ответ #14 : 25 Августа 2014, 02:56:58 »
Народ, ну тут важно не реальное положение дел, а эмоциональная подоплека. Смотрит обычный попан перед игрой на новости и видит, что отовсюду твердят про дисквалификацию тренера Атлетико. А, возможно, даже и не попан, а тот, кто как раз думает о психологическом фоне. И тут получается, что про Атлетико везде идет негатив (не смотря даже на то, что причина, по сути, только одна). В итоге никто особо ставить на Атлетико не хочет.
Посмотрите на матч Сандреленда с МЮ. Там же все профессиональные первьюшки давали ничью. Но перед игрой пошло столько нагнетания про возвращение Ван Перси, про желание сделать реванш и т.д., что кэф пошел вниз только на эмоциях. Никакого реального обоснования у такого падения (а он упал ниже прошлогодней аналогичной игры МЮ) не было. Ну с чего, вдруг, всего за неделю МЮ стал бы принципиально лучше играть, чем в прошлом матче с Суонси и во всем прошлом сезоне? Если ван Гал вытянет команду, это не случится за пару игр. Тем не менее, чисто эмоции прогнули кэф. Вот с Атлетико возможна такая ситуация.
А так ясное дело, что у профессионалов уровня АМ не должно быть потребности видеть своего тренера на бровке, чтобы выполнять его предматчевую установку. По логике кэф должен быть в районе 1.4, на мой взгляд. Но я это рынок пропущу.