Club-Betfair

Матч Суонси-Бернли 23 августа

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« : 22 Августа 2014, 11:30:34 »

Суонси-Бернли

"Бордовые" едут в гости к "Лебедям"

Валлийские «лебеди» стали одними из главных героев первого тура. Они увезли победу с «Олд Траффорд», испортив тренерский дебют в Премьер-лиге Луи Ван Галю. Одновременно валлийцы стали авторами антирекорда «МЮ» — ранее ни один наставник «красных дьяволов» не проигрывал дома в своем первом официальном матче у руля команды.   

"Бордовые" удивили с первых минут игры против Челси и даже забили первыми. В целом игра неплохая на мой взгляд, но все же не уровня Премьер лиги.

Не включены в состав на игру:

Последние игры команд:

Неожиданностей в плане выхода травмированных игроков, а также новых травм на сегодня нету.

Теперь о торговле на матче. Момент хорошего захода упущен >:( , теперь торги перейдут в стадию торговля по мнению я так думаю.

Возможно на этом матче можно будет взять, предполагаю кф 1,65-1,66.

Но помните это АПЛ, одна из самых для торговли Лиг.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Nabruz

• - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 184
  • 564
    • Награды
« Ответ #1 : 22 Августа 2014, 13:13:50 »
Что-то подряд идут темы о матчах, которые я тоже сам рассматривал и хотел по ним создать топики, но потом решил, что либо момент упущен, либо кэф ведет себя нелогично. Это касается матча Баварии, Арсенала и вот теперь Суонси. За них, конечно, надо было заходить сразу после поражения Бернли от Челси (причем, там было >2к в предложении по 1.8 ). Вообще в Примьер Лиге можно торговать на играх следующей недели сразу же по итогам текущих матчей.
В случае с Суонси, думаю, можно поставить заявки исключительно в ожидании небольшого отскока по 1.69 или 1.7 на бэк, или же попробовать поймать дно и сделать лэй. В обоих случаях будет риск нарваться на резкое движение по последним новостям. Еще у англичан утром в субботу идет какая-то популярная передачка про футбол с обзором предстоящих матчей АПЛ, по которой многие делают ставки. После нее часто кэфы сильно перетряхивает. Но думаю, тут даже если и будут скачки наверх, то вектор основного доматчевого тренда по Суонси останется понижающим. Именно поэтому я бы пытался поймать отскок и брать несколько пунктов на последующем понижении. 

Оффлайн AlexMoonlight

• - Вы поблагодарили: 61
  • - Вас поблагодарили: 38
  • 676
    • Голос твого міста
    • Награды
« Ответ #2 : 22 Августа 2014, 13:29:50 »
Вообще в Примьер Лиге можно торговать на играх следующей недели сразу же по итогам текущих матчей.
Я думал 1-й тур исключение в этом плане - так как все соскучились по английскому футболу. Но как мы видим и во 2 туре многие основные движения по матчам уже прошли...
Мукачево - для українців!

Оффлайн Nabruz

• 564
    • Награды
« Ответ #3 : 22 Августа 2014, 13:41:38 »
Я думал 1-й тур исключение в этом плане - так как все соскучились по английскому футболу. Но как мы видим и во 2 туре многие основные движения по матчам уже прошли...

Я еще по прошлому сезону помню, какие бывали резкие колебания на матчи следующей недели сразу после игр в субботу-воскресенье. Ест-но, только когда что-то происходило важное ,например, фаворит проигрывал с удалением аутсайдеру. В этом случае можно было сразу же брать его лэй на следующую игру. Причем, сдавать этот лэй буквально на следующий день, т.к. весь тренд удаления и плохой игры проходит именно за пару дней после матчей субботы-воскресенья. А ближе к следующим играм ситуация уже может поменяться на других новостях.
Просто за лето это забылось, т.к. такая штука работает только на АПЛ из-за огромной ликвидности.

Оффлайн AmidGir

• 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #4 : 22 Августа 2014, 15:20:24 »
А что за передача не помнишь?Хорошо бы знать когда она начинается.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Nabruz

• 564
    • Награды
« Ответ #5 : 22 Августа 2014, 18:35:00 »
Передача вот эта:
http://en.wikipedia.org/wiki/Soccer_Saturday

Начинается в полдень каждую субботу.

Оффлайн AmidGir

• 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #6 : 22 Августа 2014, 23:02:31 »

Здесь тоже без неожиданностей.