Club-Betfair

Матч Бавария Мюнхен-Вольфсбург 22 августа

Оффлайн Perexvat007

• - Вы поблагодарили: 46
  • - Вас поблагодарили: 295
  • 961
    • Награды

Ну вот и стартует Бундеслига.
у Пепа как я понял опять небольшие проблемы,не сыграют: Алькантара,Рафинья,Рибири,Швайнштайгер,Хави Мартинес,Боатенг.
У Вольфсбурга не сыграет Бенальо и под вопросом Юнг и Медожевич.

Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.

Оффлайн Nabruz

• - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 184
  • 564
    • Награды
« Ответ #1 : 21 Августа 2014, 23:14:06 »
Я этот матч рассматривал, когда еще было 1.25 на лэе.
Но меня смутило то, что везде все, как сектанты, дают победу Баварии. Но надо было брать лэй, конечно.

Оффлайн AlexMoonlight

• - Вы поблагодарили: 61
  • - Вас поблагодарили: 38
  • 676
    • Голос твого міста
    • Награды
« Ответ #2 : 22 Августа 2014, 00:01:33 »
В прошлом году на домашнюю Баварию в матче с Вольфсбургом давали вообще 1,15. Поэтому, возможно, в 1,26 сейчас уже заложены потери в составе Баварии.
Мукачево - для українців!

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #3 : 22 Августа 2014, 00:15:52 »
Да потери в кф уже заложены конечны. Завтра особых матчей нет так что денег будет достаточно. Тут я думаю все же попробовать по составам.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Nabruz

• 564
    • Награды
« Ответ #4 : 22 Августа 2014, 03:13:25 »
1.15 в прошлом году было у совсем другой Баварии. Тогда, в сентябре, Вольсфбург играл с действующим обладателем требла, плюс августовского суперкубок УЕФА. Ну и по игре все воспринимали Баварию, как нечто непобедимое. При этом, заметьте, Бавария тогда взяла победу только во втором тайме со скромным счетом 1-0. А если мы сейчас вспомним последний серьёзный матч мюнхенцев, то нам предстанет совсем нелицеприятная игра. Там даже не столько факт поражения важен, сколько отсутствие внятных действий как со стороны игроков, так и тренера. То же самое было весной в ЛЧ.
Так что кэф по-любому должен был стартовать выше 1.2 И теперь к этому еще добавились существенные траблы с составом. Очень жаль, что я не взял лей по 1.25 (и закрывашку как раз на 1.27 ставить хотел, уже б вышел даже), слишком впечатлили меня всевозможные фанатичные комментаторы, до сих пор дающие победу Баварии 6-0 в любой игре при любых раскладах. Я просто решил, что раз столько людей готовы ставить на Баварию, то кэф на нее никак не будет расти, ведь у буков будет достаточно бабла на мюнхенцах и по низкому коэффициенту. Это, конечно, ошибочное суждение, т.к. для того и существуют всевозможные odds comparison, где люди выбирают буков с кэфом повыше, поэтому даже если куча попанов готовы всегда ставить на условных Баварию/Реал/Барсу конкуренция заставляет буков двигать кэфы согласно реалистичной раскладке.

Оффлайн Perexvat007

• - Вы поблагодарили: 46
  • - Вас поблагодарили: 295
  • 961
    • Награды
« Ответ #5 : 22 Августа 2014, 15:12:19 »
Травмы все таки свое сыграли,жалко забрали не всю ставку,ставил 10000 по 1.26
Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.

Оффлайн Nabruz

• 564
    • Награды
« Ответ #6 : 22 Августа 2014, 15:18:42 »
Perexvat007 молодец, успел по 1.26 взять.
А я, пропустив основной тренд, решил хотя бы 1 тик ухватить. Большой уверенности в дальнейшем росте не было, поэтому зашел совсем маленькой суммой. Ну и так хорошо, а то совсем обидно было бы.