Club-Betfair

WTA US Open

Оффлайн Swifty2

• - Вы поблагодарили: 38
  • - Вас поблагодарили: 60
  • 309
    • Награды
WTA US Open
« : 19 Августа 2014, 13:55:15 »
Также из квалификации на ЮС выбрал один матч на сегодня Panova A. - Gasparyan M. обе россиянки
http://www.betfair.com/exchange/tennis/event?id=27251130
Денег правда на нем вообще нет сейчас, но анализ дам:
Head-to-head: 1 - 0 в пользу Panova A (2013 Astana 6 ITF)
Panova Alexandra - 2013   qualification, 2012   1. round,2011   1. round На харде в ентом сезоне сыграла -Hard   6/6
рейтинг 122
Gasparyan Margarita - впервые принимает участие на ЮС. На харде вэтом сезоне -Hard 2/2
рейтинг 223
Инфоаргументация http://www.tennisprediction.com/?a=match_info&ma_id=823309946  показывает превосходство  Panova A над соперницей

еще + к моему выбору ЗА  Panova A - это статистика кф 1,54 "проходной"

P/s. пока писал прогноз на пинке кф на Панову понижаеться, но денег по прежнему нет.Пойду еще в будку кину денег ;)

Оффлайн Swifty2

• 309
    • Награды
WTA US Open
« Ответ #1 : 20 Августа 2014, 13:58:33 »
На сегодня выбрал ..
 Mestach A.S. - Hlavackova A. http://www.betfair.com/exchange/tennis/event?id=27251198
Mestach A.S  у буков идет фавориткой, и не зря...я сними полностью согласен. Почему? да вот на основе этой инфы- http://www.tennisprediction.com/?a=match_info&ma_id=823309916
Форма у нее великолепная и по остальным показателям разбежка есть. На харде сыграно в этом сезоне.-
Mestach A.S-Hard 17/13, Hlavackova A.-Hard 5/10.Вообщем как то не внушает оптимизма Hlavackova A.
Принимаю решение зайти За Mestach A.S на основании данной инфы, в большей степени по форме игрока. Сейчас на бирже кф 1,73 , но денег нет вовсе..Однако думаю, что такой кф и должен быть на фаворита! Так как 1,65 по пинке(стартовый) считаю занижен. По мере накполнения деньгами буду заходить в рынок.

Также присматриваюсь к рынкам Siegemund L. - Garcia-Vidagany B. (ориентация на Бэк Siegemund L)
http://www.betfair.com/exchange/tennis/event?id=27251197
и Chan Y. J. - Dominguez Lino L. (ориентация на Бэк Dominguez Lino L)
http://www.betfair.com/exchange/tennis/event?id=27251223

Оффлайн KVC

• - Вы поблагодарили: 8
  • - Вас поблагодарили: 27
  • 390
    • Награды
WTA US Open
« Ответ #2 : 26 Августа 2014, 22:55:57 »
http://www.betfair.com/exchange/tennis/market?id=1.115125010      Коукалова Цетковска , матч показался странным потому что играют две чешки, и пошел большой влив я так понял на лэй коукаловой , коукалова играет уже 13 раз на юс опен и дальше 1 круга не проходила ,да и играет последнее время ужасно  ,нужно наблюдать в лайве , думаю тут бэк цетковской в лайве.думаю шоу нам гарантировано

Оффлайн Swifty2

• 309
    • Награды
WTA US Open
« Ответ #3 : 26 Августа 2014, 23:57:18 »
Сейчас посмотрел по данным..имею тоже мнение. Спасибо что обратил внимание на данный матч

Оффлайн KVC

• 390
    • Награды
WTA US Open
« Ответ #4 : 26 Августа 2014, 23:59:18 »
все свое заработал)рынок просто упал после 1 гейма, думаю грамотный дог))

Оффлайн Swifty2

• 309
    • Награды
WTA US Open
« Ответ #5 : 27 Августа 2014, 00:11:45 »
ставил бэк Петра Цетковска по 2,02 --- закрываху на 1,24 .пока писал сообщение закрываха сработала ;D

Оффлайн KVC

• 390
    • Награды
WTA US Open
« Ответ #6 : 27 Августа 2014, 00:17:09 »
ставил бэк Петра Цетковска по 2,02 --- закрываху на 1,24 .пока писал сообщение закрываха сработала ;D
жаль на росола не успел зайти)))там тоже валуй был)   увидиш тут еще и коукалова 2 сет возьмет))))

Оффлайн Swifty2

• 309
    • Награды
WTA US Open
« Ответ #7 : 27 Августа 2014, 00:19:33 »
Я просто сегодня как то не рассматривал рынок ЮС.

Оффлайн laporta13

• - Вы поблагодарили: 21
  • - Вас поблагодарили: 4
  • 184
    • Награды
WTA US Open
« Ответ #8 : 27 Августа 2014, 00:45:03 »
a vot vam i predstavleniye Kuklakova viigrala 2 set.
xorosho chto pozdno uvidel etu temu,i ne uspel zayti na tsvetkovu))) :-\ :-\
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Оффлайн KVC

• 390
    • Награды
WTA US Open
« Ответ #9 : 27 Августа 2014, 02:25:15 »
да обе немотивированы подойшли к матчу,судя по вливу денег понял что 2 сет будет за коукаловой(уж больно много внизу когда коеф упал ниже 1.25 начали грузить большими сумами),а 3 сет ето уже лотерея как договорились. впереди в 1/32 квитова , так что шансов нет у них обоих.

Оффлайн KVC

• 390
    • Награды
WTA US Open
« Ответ #10 : 28 Августа 2014, 14:39:07 »
взял лэй пеннетты по 1.45 , покладу закрываху на 1.5, познее напишу почему

Оффлайн KVC

• 390
    • Награды
WTA US Open
« Ответ #11 : 28 Августа 2014, 21:33:44 »
взял лэй пеннетты по 1.45 , покладу закрываху на 1.5, познее напишу почему

Итак трейдинг до матча не удался и вышел с минусом ,который в лайве зделал на плюс.

Главные ошибки почему Пеннетта не поднялась:
1.11 сеяная на турнире,12 ракета мира, прошлый год дойшла до полуфинала,етот сезон проводит просто феноменально, котируется у контор низко.

2.Вторая ошибка была в том что я не посмотрел на физическую форму шелби ,ето просто печаль когда вышла на корт я понял что матч ей никак не взять , излишний вес.

3.И самая основная ошибка я не посмотрел нормально где деньги лежат , потом когда взял лэй увидел , что из 65 к   400 долларов только на шелби, плюс ко всему на моих глазах скупали бэк пеннетты , а я пошел против даже не посмотрел обьем.

4.Четвертая ошибка .НА самом сайте БЕтфаир я увидел прогнозы от них в новостях где они всем предлагали брать ставко 2-0 по сетам в пользу Пеннетты.

Ну нечего главное зделать вывод и ити дальше, думаю ета инфа поможет кому то...

Оффлайн Eduard Stamm

• - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 36
  • 168
    • Награды
WTA US Open
« Ответ #12 : 01 Сентября 2014, 23:06:50 »
Мои комментарии по поводу сыгранных матчей  :) Прогнозами торговать даже не пытаюсь ибо считаю это дело самообманом и шарлатанством. А вот заметки об игроках, имхо, в 1000 раз полезнее, чем продаваемые авантюристами "верняки" и "железки".

Так вот... Основная мысль по Пеннете - плохо играет против слабых, хорошо против сильных. Хорошо играет когда есть интерес. Плохо, когда матчи проходные. На ЮС у нее есть мотивация - защита очков прошлого сезона!!

Серена Уильямс в 1001 раз показала как надо правильно рубить бабло на букмекере :)
 Матч с Канепой должен был закончиться на ТБ 17,5 и на фору +6,5. Что Серена профессионально выполнила, старательно проигрывая свою подачу при счете 6:3 5:2 :) В момент просмотра я мысленно просчитывал как бы я лично играл, чтобы проиграть не вызываяособых подозрений :) Серена играла именно так!!!! И так она делает в большинстве матчей.

Оффлайн KVC

• 390
    • Награды
WTA US Open
« Ответ #13 : 01 Сентября 2014, 23:16:54 »
Мои комментарии по поводу сыгранных матчей  :) Прогнозами торговать даже не пытаюсь ибо считаю это дело самообманом и шарлатанством. А вот заметки об игроках, имхо, в 1000 раз полезнее, чем продаваемые авантюристами "верняки" и "железки".

Так вот... Основная мысль по Пеннете - плохо играет против слабых, хорошо против сильных. Хорошо играет когда есть интерес. Плохо, когда матчи проходные. На ЮС у нее есть мотивация - защита очков прошлого сезона!!

Серена Уильямс в 1001 раз показала как надо правильно рубить бабло на букмекере :)
 Матч с Канепой должен был закончиться на ТБ 17,5 и на фору +6,5. Что Серена профессионально выполнила, старательно проигрывая свою подачу при счете 6:3 5:2 :) В момент просмотра я мысленно просчитывал как бы я лично играл, чтобы проиграть не вызываяособых подозрений :) Серена играла именно так!!!! И так она делает в большинстве матчей.

вот тоже замечал такие фишки, думаеш котировки гнут вниз сильно на таких исходах, можна увидить такие подсказки например если конторы гнут такуую то фору вниз сильно?