Club-Betfair

Днепр - Хайдук 20.08.14

Оффлайн ZIV

• - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 12
  • *
  • 43
    • Награды
Днепр - Хайдук 20.08.14
« : 19 Августа 2014, 00:19:48 »
http://www.betfair.com/exchange/football/market?id=1.115034118&exp=e
После выхода линии на матч коф на Днепр Марафон давал 1.54. После этого произошло два события:1) матч перенесли с Днепропетровска в Киев; 2) лучший игрок Днепра Коноплянка получил травму и пропустит матч.
Учитывая, что Коноплянка единственный игрок Днепра, которого знают в Европе, думаю это должно повлиять на коф.
Хайдук последний матч в чемпионате выиграл у Задара 6-0, в матче дебютировал Милевский и отдал голевую передачу.
Днепр последний матч в чемпионате выиграл 0-1 у Металурга З. Днепр никак не может войти в игровой тонус и все победы добывает натужно, обычно с разницей в 1 мяч. Также умудрились проиграть 2-0 мертвому Копенгагену. На матче Днепр-Копенгаген коф на Днепр был 1.7 (Коноплянка играл).
Вообщем, основываясь на травме Коноплянки и нейтральном поле взял Лей Днепра по 1.49-1.53.

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Днепр - Хайдук 20.08.14
« Ответ #1 : 19 Августа 2014, 15:30:27 »
Согласен, есть у меня только небольшое смущенние, в прошлый раз Днепр грузили хорошо, а вот причину про груза я так и не понял .
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Nabruz

• - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 184
  • 564
    • Награды
Днепр - Хайдук 20.08.14
« Ответ #2 : 19 Августа 2014, 16:10:39 »
Нейтральное поле - это в данном случае почти ерунда. В Киеве у Днепра очень хорошая поддержка, на матче с Копенгагеном было 23410 зрителей. Вместимость родного стадиона Днепр-Арена всего 31000. Т.е., в целом, у команды была достойная поддержка в Киеве для квалификационного раунда. Даже смогли устроить беспорядки на трибунах из-за чего матч прерывали на 10 минут в перерыве  :)
Самая главная причина, по которой кэф может расти - это травма Коноплянки. В остальном, Хайдук произвел удручающее впечатление (я частично смотрел обе их игры, думая, можно ли войти как-то в лайв, но так и не зашел), причем, даже в победном домашнем матче с Шахтером. На бумаге Днепр существенно сильнее хорват даже без Коноплянки и должен легко выигрывать на классе. Единственное, что им может помешать - это неправильный психологический настрой или роковая случайность.
Что настораживает в кэфе - это движение буков вниз даже после инфы о травме Коноплянки. При этом, СБО и Пинки ещё нет, т.е. либо остальные буки совершенно не изучают рынок и будут корректироваться по Пинке, либо кэф действительно не имеет ярко-выраженного тренда вверх. Хотя тут подрыв может случиться уже в день матча, когда подтянутся западные ставочники, которые, как правильно заметил ZIV, знают в Днепре, пожалуй, только Коноплянку. Особенно хорошо его знают англичане, чьих бабок на бирже крутится больше всего (помните его гол сборной Англии на Уэмбли? я его, кстати, видел живьем  с трибуны :) )

Оффлайн ZIV

• *
  • 43
    • Награды
Днепр - Хайдук 20.08.14
« Ответ #3 : 19 Августа 2014, 17:12:46 »
Смотрел я Днепр-Копенгаген и трибуны полупустые были, может потому, что НСК Олимпийский много вмещает. Ещё у Днепра не будет Матеуса, но будут Ротань и Стринич. Смущает, что на Копенгагене всего 1.7 было, а Хайдук гораздо слабее Копенгагена. Хотя матчи с Копенгагеном Днепр провалил и может их силы пепеоценят. Вообщем, надеюсь что около 1.58-1.6 будет.
А насчёт буков, у меня такое впечатление что они вообще новости не отслеживают, особенно по не топ чемпионатам.

Оффлайн AmidGir

• 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Днепр - Хайдук 20.08.14
« Ответ #4 : 19 Августа 2014, 19:24:52 »
Неожиданные котировки выдала Пинка.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Nabruz

• 564
    • Награды
Днепр - Хайдук 20.08.14
« Ответ #5 : 20 Августа 2014, 00:27:48 »
Ну постепенно Пинка тоже начала расти. Так что, думаю, травма Коноплянки все же заставит кэф сходить выше 1.5 Если только по Хайдуку нет инфы какой-то особенной. По травмам, вроде, все ключевые их игроки в строю.

Оффлайн ZIV

• *
  • 43
    • Награды
Днепр - Хайдук 20.08.14
« Ответ #6 : 20 Августа 2014, 02:43:03 »
Кто-то 15 на 1.5 кинул. Может начало подьема?

Оффлайн AmidGir

• 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Днепр - Хайдук 20.08.14
« Ответ #7 : 20 Августа 2014, 10:14:05 »
ну так рухнула ваша пинка до 1.40  :) если кто по ней ориентируется, то должна по вашему пойти сейчас вниз и биржа. сейчас там 1.47-1.48

Снова скептицизм >:(

Оффлайн ZIV

• *
  • 43
    • Награды
Днепр - Хайдук 20.08.14
« Ответ #8 : 20 Августа 2014, 10:38:34 »
Матч Металург Д-Днепр проходил тоже в Киеве на нейтральном поле и коф такой же был. И это с Коноплянкой. Неужели Хайдук слабее Металурга -бред.

Оффлайн Henrik

• - Вы поблагодарили: 36
  • - Вас поблагодарили: 193
  • 753
    • Награды
Днепр - Хайдук 20.08.14
« Ответ #9 : 20 Августа 2014, 10:48:35 »
Да нечего по ней прям уж сильно ориентироваться я считаю,она как упала,так и поднимется.А бывает упала,а биржа нет и пинка потихоньку к бирже идет.Я чем больше смотрю на неё так тем больше вариантов развития и наблюдаю.На сверхмалых кэфах я отмечаю,что очень чёткая взаимосвязь,там есть толк ориентироваться.А сбо так вообще не пойму,что там можно углядеть.Если есть высоковероятная уверенность в анализе или верная инфа,так вообще без разницы как она там плавает,если по ней шарахаться нечего путнего не будет.А если нет вышесказанного,то никакие ориентиры не помогут.

Оффлайн AmidGir

• 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Днепр - Хайдук 20.08.14
« Ответ #10 : 20 Августа 2014, 10:49:35 »
тут нужно немного терпения, все же потеря игрока для команды Днепр значительна.

Оффлайн Nabruz

• 564
    • Награды
Днепр - Хайдук 20.08.14
« Ответ #11 : 20 Августа 2014, 11:49:29 »
Та никакого скепсиса, исключительно факты. Кстати, как стояла биржа так и стоит уже полтора часа и ей пофиг, что пинка упала. Если правильно понимаю, 12 и 30 штук на кэфах 1.50 и 1.48, 8 штук на 1.47 как раз то и говорят, что биржа упадет еще. Меня вот интересует дальняя зона. 48 часов назад на бирже на Днепр давали 1.62. Вот как вот научиться отлавливать такие вещи  :)

Пинка упала на 8 пунктов в 6 утра с 1.49 до 1.41. И биржа упала утром с 1.52 до 1.47
Причем, 1.47 - это как раз тот кэф, на котором и начинали заключать сделки на нормальном объёме. Другими словами, все вернулось к изначальной точке и встало опять в позу с вектором движения вверх.
А вот, как выглядит стакан выставленных заявок на текущий момент:

Как раз можно было воспользоваться ночным падением, чтобы набраться по низкому кэфу.

Оффлайн Nabruz

• 564
    • Награды
Днепр - Хайдук 20.08.14
« Ответ #12 : 20 Августа 2014, 12:01:06 »
Матч Металург Д-Днепр проходил тоже в Киеве на нейтральном поле и коф такой же был. И это с Коноплянкой. Неужели Хайдук слабее Металурга -бред.

Да, Хайдук слабее Металлурга. По игре, что я видел, они реально убогая команда, способная пропустить на ровном месте (Шахтер им не забил в гостях просто чудом). Проиграть им можно только из-за какой-нибудь совсем ошибочной тактики, по случайности или из-за психологических проблем. Но кэф, на мой взгляд, все равно должен быть чуть выше 1.5 (и он уже туда несколько раз ходил), т.к. тут должна сказать потеря Коноплянки.
Вот, кстати, обзор матча http://football.ua/champions_league/news/246850.html

Оффлайн KVC

• - Вы поблагодарили: 8
  • - Вас поблагодарили: 27
  • 390
    • Награды
Днепр - Хайдук 20.08.14
« Ответ #13 : 20 Августа 2014, 12:20:07 »
Та никакого скепсиса, исключительно факты. Кстати, как стояла биржа так и стоит уже полтора часа и ей пофиг, что пинка упала. Если правильно понимаю, 12 и 30 штук на кэфах 1.50 и 1.48, 8 штук на 1.47 как раз то и говорят, что биржа упадет еще. Меня вот интересует дальняя зона. 48 часов назад на бирже на Днепр давали 1.62. Вот как вот научиться отлавливать такие вещи  :)

Пинка упала на 8 пунктов в 6 утра с 1.49 до 1.41. И биржа упала утром с 1.52 до 1.47
Причем, 1.47 - это как раз тот кэф, на котором и начинали заключать сделки на нормальном объёме. Другими словами, все вернулось к изначальной точке и встало опять в позу с вектором движения вверх.
А вот, как выглядит стакан выставленных заявок на текущий момент:

Как раз можно было воспользоваться ночным падением, чтобы набраться по низкому кэфу.

Ну вот и биржа пошла вверх, назло мнению буков и пинке!!! :) Можете объяснить простым русским доступным для понимания русским языком почему? 
Единственное у меня объяснение не верность анализов и раскладов, а потому что незадолго до движения, на бирже были влиты деньги (см. график). Вообщем я, наверное, стану большим фанатом меллбета. И еще что касаемо графика - вот на таких матчах и ловит свои стратегии, анализы и расклады. ПРОГНОЗ ПОГОДЫ!!! ГОРОСКОП!!! ;D
смотри чтоб также же быстро не пошел вниз,желающих закрытся на подьеме будет много

Оффлайн vskesha

• - Вы поблагодарили: 44
  • - Вас поблагодарили: 42
  • 339
  • vskesha
    • Награды
Днепр - Хайдук 20.08.14
« Ответ #14 : 20 Августа 2014, 12:24:31 »
ну так рухнула ваша пинка до 1.40  :) если кто по ней ориентируется, то должна по вашему пойти сейчас вниз и биржа. сейчас там 1.47-1.48

Снова скептицизм >:(

еще с ЧМ (когда пробовал брать скальп) заметил как спекулирует Пинка на некоторых матчах, заметил как можно на этом влететь (а сколько и влетают по стоп-лоссам). В последнее время я бы сказал что Пинка вообще обнаглела в этом плане. А может это не Пинка а крупные игроки на Пинке. Вообще возникала мысль: для того чтоб изменить кф. на бирже, то его сначала нужно сдвинуть на пинке, а то как ни старайся поменять его на самой бирже - его будут корректировать (единственный вопрос - какая стоимость смены кф. на пинке? Все таки думаю если перекрыться потом на самой пинке, то на БФ можно загнать суммы побольше - все дело в +)

В данном матче кф. на Днепр 1,47 - это действительно смешно, как сказал Нарбуз - точка входа на повышение. Раньше еще набрал против Днепра по ср. кф. 1,504 (в агонии ангины и скарлатины - занесло летом), вчера вечером очень рад был увидеть котлету на 1,50, но за ночь взяли только по 1,52. Выставленные по 1,53 даже не тронули. Но все-таки при таких новостях и раскладах верю в подьем хотя бы до 1,54. Думаю все действия пройдут все-таки в ближней зоне, буду ждать до конца. Жаль поздно проснулся, а то бы точно добирал по 1,47 -1,48
IN-PLAY - ЗЛО-О-О!!!