Club-Betfair

WTA - Нью Хейвен (США)

Оффлайн Swifty2

• - Вы поблагодарили: 38
  • - Вас поблагодарили: 60
  • 309
    • Награды
WTA - Нью Хейвен (США)
« : 18 Августа 2014, 14:04:32 »
Турнир WTA Connecticut Open (Нью-Хейвен, США) является одним из старейших женских турниров, проводимых на территории США.

Превью турнира  http://www.gotennis.ru/read/news/uinston-sejilem_i_nyu-hejiven__prevyu_turnirov0000001.html

Рассматриваю Zahlavova-Strycova B. - Bencic B.
http://www.betfair.com/exchange/tennis/event?id=27250764&exp=e

Обновленные данные на 18,08,2014 http://www.tennisprediction.com/?a=match_info&ma_id=823309093
показатели Zahlavova-Strycova B намного лучше ,  чем у  Bencic B( которая кстати впервые принимает участие в данном турнире, однако пробилась через квалификацию)
У буков Zahlavova-Strycova B идет фавориткой. пока на основании этой инфы я склоняюсь к БЭК  Zahlavova-Strycova B

Оффлайн Eduard Stamm

• - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 36
  • 174
    • Награды
WTA - Нью Хейвен (США)
« Ответ #1 : 19 Августа 2014, 00:42:28 »
сыграл?

Оффлайн KVC

• - Вы поблагодарили: 8
  • - Вас поблагодарили: 27
  • 390
    • Награды
WTA - Нью Хейвен (США)
« Ответ #2 : 19 Августа 2014, 12:22:26 »
решил написать пару строк возняцки - джиорджи.

Как мы знаем все теннисисты в ожидании турнира большого шлема- юс опен.
Чем присмотрелся мне етот матч , такая вот новость http://www.gotennis.ru/read/news/karolin_voznyatski_esli_ne_sumeyu_vyigrat_v_nyu-hejivene_to_luchshe_podgotovlyus_k_us_open.html

Не думаю что возняцки будет перед юс опен напрягатся выиграть нью хейвен ,тем более в соперниках халеп (которой нужно защищат очки на етом турнире+ после 2 недельного отдыха входит в ритм) также на турнире квитова,бушар.Нужно приложить много сил чтоб взять етот турнир,что думаю не очень в приоритете Возняцки,которая на пике своих возможностей может поборотся на юс опен.

Почему именно джиорджи может остановить возняцки? Опыт выиграша у Каролин у нее есть , тем более судя по вчерашней игре где 1 сет Каролин уступила Бачински.Один большой минус Джиорджи ето брак по двойным ошибкам + плохая  1 подача,но есть другой аспект сильные удары+ умение играть на подачах соперниц.Вчера Джиорджи переиграла Vandeweghe Coco ,которая достаточно успешно выступает в етом сезоне со счетом 6-3,6-1.

К чему я клоню, можна попробовать лэить Каролин Возняцки тем более на низком коеф.

Оффлайн Swifty2

• 309
    • Награды
WTA - Нью Хейвен (США)
« Ответ #3 : 19 Августа 2014, 13:12:38 »
сыграл?
Да..до конца матча не выводил)

Оффлайн Swifty2

• 309
    • Награды
WTA - Нью Хейвен (США)
« Ответ #4 : 19 Августа 2014, 13:35:34 »
Вчера написать не получилось, поэтому дам анализ сегодня.
Рынок Макарова-Квитова http://www.betfair.com/exchange/tennis/event?id=27250727
Брал вчера Бэк Квитовой по 1,83 где-то в районе 22,00 по Минску(точно не помню) как мне показалось брал на пике думаю к началу матча Квитову прогнут до 1,75 :
Makarova Ekaterina-2013 quarterfinal
Kvitova Petra-2013   final, 2012 winner
Head-to-head: 2 - 3 (пожалуй единственное что меня смущает в этой встрече поэтому брал небольшой суммой)
Квитова идет фавориткой, кф на пинке стартовый был 1,65 http://www.oddsportal.com/tennis/usa/wta-new-haven/makarova-ekaterina-kvitova-petra-6wqsqHC6/
Также думаю что будет 3 сета.Возможно можно будет еще зайти ,вообщем нада будет смотреть по игре..

Оффлайн KVC

• 390
    • Награды
WTA - Нью Хейвен (США)
« Ответ #5 : 20 Августа 2014, 22:31:05 »
решил написать пару строк возняцки - джиорджи.

Как мы знаем все теннисисты в ожидании турнира большого шлема- юс опен.
Чем присмотрелся мне етот матч , такая вот новость http://www.gotennis.ru/read/news/karolin_voznyatski_esli_ne_sumeyu_vyigrat_v_nyu-hejivene_to_luchshe_podgotovlyus_k_us_open.html

Не думаю что возняцки будет перед юс опен напрягатся выиграть нью хейвен ,тем более в соперниках халеп (которой нужно защищат очки на етом турнире+ после 2 недельного отдыха входит в ритм) также на турнире квитова,бушар.Нужно приложить много сил чтоб взять етот турнир,что думаю не очень в приоритете Возняцки,которая на пике своих возможностей может поборотся на юс опен.

Почему именно джиорджи может остановить возняцки? Опыт выиграша у Каролин у нее есть , тем более судя по вчерашней игре где 1 сет Каролин уступила Бачински.Один большой минус Джиорджи ето брак по двойным ошибкам + плохая  1 подача,но есть другой аспект сильные удары+ умение играть на подачах соперниц.Вчера Джиорджи переиграла Vandeweghe Coco ,которая достаточно успешно выступает в етом сезоне со счетом 6-3,6-1.

К чему я клоню, можна попробовать лэить Каролин Возняцки тем более на низком коеф.

ну что все как розписано, каролин сливает игру джорджи 6-4 6-2 , ибо кому нужно трать силы перед юс опен, кстати коеф на джорджи почему то буки поклали 5.5

Оффлайн KVC

• 390
    • Награды
WTA - Нью Хейвен (США)
« Ответ #6 : 21 Августа 2014, 13:40:50 »
Итак решил написать пару строк, для развития ветки теннис: присмотрелся на матч мугуруза -джорджи
Фаворитом здесь я считаю мугурузу и коеф на нее достаточно высок  , почему?

1.Мугуруза стабильна в сезоне на харде 22 победы 10 поражений,лучший сезон показывает.
2.выше в рейтинге что для буков является показателем.
3.котировка прошлой встречи в 2013 году мугуруза 1.42.
4.пока буки выставили линию такую , потому что джоржи переиграла немотивированых соперниц, да и котировка джорджи всегда желала лучшего.

бэк мугурузы 1.88 , закрываху покладу на 1.8.Посмотрим=)

Оффлайн Swifty2

• 309
    • Награды
WTA - Нью Хейвен (США)
« Ответ #7 : 22 Августа 2014, 14:11:05 »
New Haven, semifinal, hard Rybarikova M. - Giorgi C.
http://www.betfair.com/exchange/tennis/event?id=27253431

Решил взять ЗА Giorgi C. Почему?
1. по статистике сыгранных встреч на харде : Rybarikova M 9/13 , Giorgi C. 11/7
2.обе показывают неплохую игру на этом турнире,НО по мотивации есть расхождения-у Рыбариковой след. игра 25.08. 17:00 на ЮС опен с Возняцки., Джорджи не заявлена на ЮС.
3.http://www.tennisprediction.com/?a=match_info&ma_id=823310783 по этой инфе можно сказать что Джорджи сейчас находится в лучшей форме , нежели Рыбарикова.
На основании данной инфы и был сделан мой выбор, Однако считаю что кф на Джорджи сейчас занижен (сейчас на бирже 1,46) и думаю что можно будет взять выше...вообщем тут будет зависеть все от того кто будет первым подавать...или или после 3 геймов.

Оффлайн Eduard Stamm

• 174
    • Награды
WTA - Нью Хейвен (США)
« Ответ #8 : 22 Августа 2014, 16:38:13 »
Согласен. По игре Рыбарикова вообще тухлая медленная и скучная. Играет в медленном темпе. Джорджи повеселее явно и приятнее для глаза.

Оффлайн Eduard Stamm

• 174
    • Награды
WTA - Нью Хейвен (США)
« Ответ #9 : 22 Августа 2014, 22:02:58 »
Джорджи - Рыбарикова первый сет 2:6 и сейчас 2:1 ...

До сих пор ВСЕГДА на харде Джорджи проиграв 1 сет со счетом 2:6 в итоге проигрывала матч

Собственно поэтому трейдить женский теннис лучше после конца первого сета
« Последнее редактирование: 22 Августа 2014, 22:09:08 от Eduard Stamm »

Оффлайн Swifty2

• 309
    • Награды
WTA - Нью Хейвен (США)
« Ответ #10 : 22 Августа 2014, 22:26:18 »
Мдась..статистика невынужденных ошибок да и впрочем вся статистика этого матча Джорджи ну совсем не в ее пользу..ей бы может хотя б  росточек повыше..может все и не было б таким удручающим.

Оффлайн Eduard Stamm

• 174
    • Награды
WTA - Нью Хейвен (США)
« Ответ #11 : 22 Августа 2014, 22:46:36 »
Дело не совсем в росте. Дело в нестабильности. Китаяки и японки тоже ростом невысоки, но по 60 невынужденных ошибок за матч не делают.

Сегодня посмотрел ее матч с Пеннетой, так там абсолютно то же самое все было. Миллион ударов в аут из любых положений, куча двойных ошибок. На лавке в перерыве сидит и дрожит... На подачу выходит и дрожит. Я посмотрел и подумал, что при таком раскладе может и слить с треском сегодня. Но было уже поздно.

А по статистике на харде после проигранного первого сета 2:6 счет просто удручающий стал - 0:13 !!!

А вообще, утаивают букмекеры самую главную статистику тенниса: невынужденные ошибки!!! И в этом весь хрен. Без этого показателя у нас нет нормального представления о матчах из истории. А так была бы такая статистика и сразу было бы видно кто есть кто и что с этим делать. Специально это прячут от нас.

Оффлайн Swifty2

• 309
    • Награды
WTA - Нью Хейвен (США)
« Ответ #12 : 23 Августа 2014, 12:39:06 »
Я на этот показатель давно внимание обратил.Даже искал сайты где есть эта стата. Вроде как бы даже нашел. Сення просто уезжаю..вечером поищу в закладках где-то была(если это то!=) )

Оффлайн Swifty2

• 309
    • Награды
WTA - Нью Хейвен (США)
« Ответ #13 : 23 Августа 2014, 19:41:13 »
Порылся у себя на компе и нашел такие сайты :
http://www.tennisbetsite.com/index.php?option=com_mvx_trdb&Itemid=29&association=W&id1=8696&id2=5900&tid=9145&type=gameinfo
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Tennis/WTA/stats/turnir_10289/game_1380515385

Самих цифр невынужденных ошибок нет! Тем не менее сайты для статы неплохие может и пригодяться)

Оффлайн Eduard Stamm

• 174
    • Награды
WTA - Нью Хейвен (США)
« Ответ #14 : 24 Августа 2014, 17:23:36 »
На этих сайтах обычная статистика , которая есть везде. Буки специально утаивают количество невынужденных...

Вся проблема в том, что подавляющее большинство матчей в теннисе не выигрывается, а ... проигрывается :)
 То есть, выходят две тетки и у одной из них вдруг, не пошла игра :) Каждый удар летит в аут и все рейтинги и предматчевый нарратив идет в пе... :) Просто потому, что ... Да ХЗ почему!! :) Я вот столько лет махал ракеткой и не понимаю почему в одни дни мячи визуально летали медленно и делал с ними что хотел. А в другие дни они от того же противника летели так, что я даже не видел их полета ... Почему так?? Не знаю. Знаю только что есть стабильные и есть нестабильные и определить это только по числу невынужденнных.