Club-Betfair

Матч КПР-Халл 16 августа

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Матч КПР-Халл 16 августа
« : 13 Августа 2014, 22:39:59 »
КПР-Халл

Рассматривая предстоящий матч обратил внимание на статистику гостей:3 победы и 3 ничьи в прошлом сезоне.

КПР в этом году пришел из Чемпионшипа усилившись следующими игроками:Рио Фердинанд, Маурисио Исла (игрок сборной Чили), Джордон Матч ( лучших игроков Кардиффа в прошлом сезоне) и Стивен Колкер (молодой защитник, поигравший за Тоттенхэм, Кардифф и даже сборную Англии).

Тренер КПР очень опытный наставник Гарри Реднаппа.

В Халл тоже пополнился:Томас Инс, Роберт Снодграсс, Джейк Ливермор, Энрдю Робертсон.

Буду наблюдать за линией но пока думаю бэк хозяев.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Lion7

• - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 17
  • **
  • 82
    • Награды
Матч КПР-Халл 16 августа
« Ответ #1 : 14 Августа 2014, 09:45:33 »
Дмитрий, вы уже ЗА КПР зашли?

Оффлайн Nabruz

• - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 184
  • 564
    • Награды
Матч КПР-Халл 16 августа
« Ответ #2 : 14 Августа 2014, 16:27:02 »
В этот раз все движухи на Премьер Лигу состоялись очень рано. Уже вчера в середине дня основные тренды закончились. Я думал про бэк Стока, но как глянул - а он уже упал так низко, что хз, будет ли падать ещё дальше. То же самое по Ливерпулю.
Вот что я, конечно, упустил, так это лэй МанЮ. Просто у них инфа вышла еще вчера утром по травмам - Кэррика, Шоу, Ван Преси не будет точно и еще три игрока под вопросом. Казалось бы, кэф должен подрасти. А он еще на 1 пункт упал. Я побоялся брать лэй, т.к. везде все равно дают железную победу МЮ. Но ночью их все-же подняли на 2 пункта, т.е. можно было на 2к сделать уже сотню примерно.

По КПР-Халлу сложный вопрос. Им дают ничью. Изначально КПР имеет больше шансов, у них даже ни одной потери нет в составе (у Халла не будет Сагбо из-за дискв.) Но прошлая стата у обеих команда очень плохая, так что хз будет ли вообще ярко-выраженное движение. В кэф небольшое преимущество хозяев уже заложено. Надо смотретьза ночь до игры.

Оффлайн AmidGir

• 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Матч КПР-Халл 16 августа
« Ответ #3 : 14 Августа 2014, 16:47:04 »
я пока ни чего не брал, возможно первый тур при смотрюсь к командам, хотелось бы узнать что они теперь представляют.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн AmidGir

• 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Матч КПР-Халл 16 августа
« Ответ #4 : 16 Августа 2014, 12:46:06 »
долго мне тут пришлось сидеть, уже хотел закрываться, но все же свои пункты взял.

Оффлайн Perexvat007

• - Вы поблагодарили: 46
  • - Вас поблагодарили: 295
  • 961
    • Награды
Матч КПР-Халл 16 августа
« Ответ #5 : 16 Августа 2014, 13:27:40 »
долго мне тут пришлось сидеть, уже хотел закрываться, но все же свои пункты взял.
Я как раз таки не дождался и закрылся в ноль(((
Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.