Club-Betfair

Кубок английской лиги. Матч Кроули Таун-Ипсвич Таун 12 августа

Оффлайн Perexvat007

• - Вы поблагодарили: 46
  • - Вас поблагодарили: 295
  • 961
    • Награды
Итак начну с хозяев. Кроули выступает в Лиге 1 и является крепким серядником,поэтому на кубок они врят ли буут забивать,так как это часто делают команды Чемпионшипа и АПЛ.
  Команда провела неплохую предсезонку,а в первом круге обыграли крепкий Барнсли в гостях 0:1
Есть у команды определенные потери,не сыграет капитан командыДжош Симпсон 37/2 и новичок команды Мэт Гарольд.

Гости выступают в Чемпионшипе,свой первый матч они так же выграли,обыграв дома Фулхэм 2:1,но вот на кубок я думаю им будет наплевать,тем более сразу 10 игроков Ипсвича не смогут принять участие в матче это такие игроки как.
  Защитники: Джонатан Парр 7/0,Тэйлор Мингс 4/0 и Томи Смит 45/6
    Полузащитники: Кэмерон Стюарт 9/0,Коул Скус 43/0,Стивен Хант 15/0,Пол Андерсон 22/5, Люк Хам 33/1
    Напдающие: Дэрил Мерфи 42/13 и Дэвид Макголдрик 30/14, оба основные напы.

http://www1.skysports.com/football/live/match/317553/preview

http://www.itfc.co.uk/news/article/mick-mccarthy-on-injury-news-ahead-of-crawley-1820681.aspx
Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.

Оффлайн Perexvat007

• - Вы поблагодарили: 46
  • - Вас поблагодарили: 295
  • 961
    • Награды
Как то не очень себя оправдывают рынки,всем походу пофигу что пол основы нет.
Заходил по 3.2 закрыл по 3 +64,скрина нет с телефона закрылся.

Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.

Оффлайн Nabruz

• - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 184
  • 564
    • Награды
Да не, рынок хороший - всё точно по прогнозу. Я даже пару раз закрывашку на работе переставлял и, думаю, 2.86 еще не предел.

Вот что странно, так это Эксетер-Бонмут, где как раз полная замена состава у Борнмута никак не повлияла на движение, и номинального фаворита не то, что не подорвали, а прогнули так, словно он едет основой.

Оффлайн Nivelles

• - Вы поблагодарили: 123
  • - Вас поблагодарили: 53
  • 513
    • Награды
Шикарный рынок.
Взял за 3.05, отдал по 2.68