Club-Betfair

ВИЛЛЕМ II - ПСВ (чемпионат Голландии)

Оффлайн Nabruz

• - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 184
  • 564
    • Награды
« Ответ #15 : 10 Августа 2014, 20:45:17 »
К началу матча кэф был примерно 1.8, т.е. как раз, как с Nijmegen, который я приводил в пример для сравнения из-за похожести игр.

Сам матч показал, что ПСВ пока очень плохо смотрится. Счет 1-3 не отражает того, что происходило на поле, где в конце первого и начале второго таймов Виллем просто возил гостей. Я ожидал от ПСВ лучшего, т.к. в ЛЕ они неплохо выглядели.

Оффлайн Doker

• - Вы поблагодарили: 2
  • - Вас поблагодарили: 2
  • *
  • 5
    • Награды
« Ответ #16 : 10 Августа 2014, 22:51:22 »
Опоздал к началу  рынка,хотел закрыться в минус..
Выходил в лайве когда счет уже 2-0 был.
Повезло

Оффлайн Lion7

• - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 17
  • **
  • 82
    • Награды
« Ответ #17 : 11 Августа 2014, 12:09:34 »
К началу матча кэф был примерно 1.8, т.е. как раз, как с Nijmegen, который я приводил в пример для сравнения из-за похожести игр.

Сам матч показал, что ПСВ пока очень плохо смотрится. Счет 1-3 не отражает того, что происходило на поле, где в конце первого и начале второго таймов Виллем просто возил гостей. Я ожидал от ПСВ лучшего, т.к. в ЛЕ они неплохо выглядели.

Ты видно матч смотрел из другой комнаты! ПСВ, легко забив два быстрых гола, спокойно и уверенно играл на классе! контролируя мяч и ход поединка, быстро переходя в контратаки! Гораздо более осмысленная игра чем у хозяев, атаки острее и комбинации более креативные, а не как у Виллема: всем табором набегают в надежде затолкать мяч в сетку! В условиях дикого ливня игра довольно хорошая!  Счет 3-1, дубль Мемфиса Депая!

Оффлайн Lion7

• **
  • 82
    • Награды
« Ответ #18 : 11 Августа 2014, 12:10:29 »
Повезло

молодец!

Оффлайн drbelkin

• - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 2
  • *
  • 24
    • Награды
« Ответ #19 : 11 Августа 2014, 12:54:13 »
Повезло

та же пестня, закрывался в лайве после 1 гола. Опять же многим крупно повезло, хз что было бы если Виллем повел бы в счете или вообще без голов.

мне вот интересно как нужно поступать, когда так линию разворачивают, после скольки тиков соскакивать? и как определить то, что кэф уже не вернется на прежнее значение, а будет расти?

Оффлайн Nabruz

• 564
    • Награды
« Ответ #20 : 11 Августа 2014, 13:34:12 »
Ты видно матч смотрел из другой комнаты! ПСВ, легко забив два быстрых гола, спокойно и уверенно играл на классе! контролируя мяч и ход поединка, быстро переходя в контратаки! Гораздо более осмысленная игра чем у хозяев, атаки острее и комбинации более креативные, а не как у Виллема: всем табором набегают в надежде затолкать мяч в сетку! В условиях дикого ливня игра довольно хорошая!  Счет 3-1, дубль Мемфиса Депая!

Ну ну, как бы ты рассказывал про класс, если бы счет был 3-2, что больше соответствовало игре. По кол-ву ударов в створ Виллем имеет больше, причем это были реально опасные удары, когда защита гостей чисто лажа, или сбивала игрока соперника возле штрафной. А во втором тайме ПСВ практически ничего не создал и спасся от поражения только благодаря красной. Достаточно посмотреть любой обзор, чтобы увидеть, как ПСВ чудом не пропускает несколько голов при счете 1-2. Если бы там всё было логично, я бы в этот матч залез ставкой в лайве, что я иногда делаю. Но тут всё решало только везение. Еще и сильный дождь, который априори снижает уровень техничных игроков, который на бумаге больше у ПСВ.
Вот где был виден класс, так это в матче Аякс-Витесс.

Оффлайн Lion7

• **
  • 82
    • Награды
« Ответ #21 : 11 Августа 2014, 13:43:24 »

Ну ну, как бы ты рассказывал про класс, если бы счет был 3-2, что больше соответствовало игре. По кол-ву ударов в створ Виллем имеет больше, причем это были реально опасные удары, когда защита гостей чисто лажа, или сбивала игрока соперника возле штрафной. А во втором тайме ПСВ практически ничего не создал и спасся от поражения только благодаря красной. Достаточно посмотреть любой обзор, чтобы увидеть, как ПСВ чудом не пропускает несколько голов при счете 1-2. Если бы там всё было логично, я бы в этот матч залез ставкой в лайве, что я иногда делаю. Но тут всё решало только везение. Еще и сильный дождь, который априори снижает уровень техничных игроков, который на бумаге больше у ПСВ.
Вот где был виден класс, так это в матче Аякс-Витесс.

ну а как бы ты говорил если бы счет был 4-6? не надо фантазировать результат на табло!

сильный дождь снижает уровень ВСЕХ игроков, а не только ПСВ!

И кстати Набруз! покажи свое кунг-фу)) попиши пару недель СВОИ превью, разбери по косточкам матчи,    по анализируй доматчевые расклады и мы посмотрим на твою профпригодность! А твои поитоговые разрулы здесь никому не нужны!!!!
« Последнее редактирование: 11 Августа 2014, 13:50:28 от Lion7 »

Оффлайн Nabruz

• 564
    • Награды
« Ответ #22 : 11 Августа 2014, 14:17:56 »
ну а как бы ты говорил если бы счет был 4-6? не надо фантазировать результат на табло!

сильный дождь снижает уровень ВСЕХ игроков, а не только ПСВ!

И кстати Набруз! покажи свое кунг-фу)) попиши пару недель СВОИ превью, разбери по косточкам матчи,    по анализируй доматчевые расклады и мы посмотрим на твою профпригодность! А твои поитоговые разрулы здесь никому не нужны!!!!
Я остаюсь при своем мнении. Игра ПСВ после первых 10 минут была совершенно неубедительной.
По раскладу, без обид, но ты полностью ошибся в прогнозе движения кэфа. Причем, я на это указал перед игрой и, как показала практика, был прав.