Club-Betfair

Матч Осс-Волендам 8 августа!

Оффлайн Perexvat007

• - Вы поблагодарили: 46
  • - Вас поблагодарили: 295
  • 961
    • Награды
« : 07 Августа 2014, 23:02:35 »
Ох тянет меня как обычно на необычные матчи,но так к сведению распишу немного.
Матч второго дивизиона Голландии.
У гостей много новых игроков,особенно молодежи,из прошлого состава Волендама осталась человек 13 из них игроков твердой основы 6 человек,как я понял тренер завтра будет катать молодежь и новичков дабы определиться  с основным составом в ближайшем будущем.
Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.

Оффлайн Nabruz

• - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 184
  • 564
    • Награды
« Ответ #1 : 08 Августа 2014, 11:42:55 »
Тот случай, когда БФ движется независимо от буков. Судя по всему, все, кто набрался от 3 до 2.7, стали закрываться и перевернули тренд. А т.к. рынок неликвидный, этих денег полностью хватило, чтобы кэф уверенно рос, несмотря на его падение даже у Пинки с СБО. Интересно, сохранится ли такая картина до предматчевых 30 минут.

Оффлайн Perexvat007

• 961
    • Награды
« Ответ #2 : 08 Августа 2014, 18:00:28 »
Все таки рынок пошел в нужною сторону,ну и как всегда после того как я в ноль закрылся,что поделать закон подлости никто не отменял))))
Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.

Оффлайн Nabruz

• - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 184
  • 564
    • Награды
« Ответ #3 : 08 Августа 2014, 18:33:07 »
Ага. Я 1 тик только взял. Этот небольшой разворот - исключительно из-за низкой ликвидности. Рынок открылся слишком уж высоко, поэтому многие успели набраться по совсем завышенной цене и стали сдавать свои ставки по кэфу, от которого только начали падать Пинка и СБО. В общем, это причуды начала чемпа, когда кэф ставят по прошлогодним данным. В итоге на БФ он не просто был завышен, а слишком завышен, и в отсутствии инфы по реальным играм народ страховался, ставив закрывашки тоже достаточно высоко, что при таком малом кол-ве денег на рынке реально подорвало кэф. 

Оффлайн Perexvat007

• 961
    • Награды
« Ответ #4 : 08 Августа 2014, 19:04:52 »
как же хорошо Осс прогнули,кто-нибудь хоть досидел?

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
« Ответ #5 : 08 Августа 2014, 19:27:39 »
я не стал заходить, денег свободных не было.