Club-Betfair

Матч Ноттингем Форест - Блэкпул 9 августа

Оффлайн Henrik

• - Вы поблагодарили: 36
  • - Вас поблагодарили: 193
  • 753
    • Награды
Предлагаю к обсуждению этот матч.
Ну кто не знает для начала вот убийственная статья от "аналитиков" бетфайр.
https://betting.betfair.com/football/news/analysis-and-opinion/can-blackpool-survive-in-the-championship-060814-703.html
Ясно из-за чего на рынке больше всего денег и почему кэф прогнули с 1,7 до 1,3. Однако последнее время из стана Блэкпула приходят более радужные новости.Подписали наконец вратаря из Кардиффа,подписан вот такой гражданин вроде как из Эвертона
http://www1.skysports.com/football/news/11095/9408303/championship-everton-midfielder-john-lundstram-has-joined-blackpool-on-a-season-long-loan. В общем кэф упал так вроде как они совсем играть не собираются,а они собираются немного. Да они не сыграны совершенно,но хочу отметить следущее.Прошлый сезон я частенько торговал на чемпионшипе и такие кэфы там такая редкость,что я и не припомню.Даже явный фаворит играет с явным андердогом кэф гораздо выше,а все потому,что играют они там все в бей беги и бьются и бодаются все как быки неважно на каком кто месте.Лишь под конец сезона когда был затронут вопрос мотивации кэфы поменялись и то не настолько. Да Блэкпул будет аутсайдером и даже скорее всего вылетит,но кэф мне кажется слишком мал. Опять же до какого момента будут ждать все те люди( а их немало) который закупились по хорошему кэфу и должны закрываться? Совсем недавно на против Ноттингема 1,35 лежало более 2000 (они выделялись) и их смахнули.Кто то уже прикрывается. Я думаю ниже 1,3 кэф не пойдет и никто этого выжидать не будет,а как начнется массовое закрытие (завтра - послезавтра) то неминуемо пойдет вверх,вопрос только насколько и надолго ли...
 Кому интересен матч жду отзывов,мнений или может быть инфы.. :)

Оффлайн Perexvat007

• - Вы поблагодарили: 46
  • - Вас поблагодарили: 295
  • 961
    • Награды
Матч Ноттингем Форест - Блэкпул 9 августа
« Ответ #1 : 06 Августа 2014, 16:03:25 »
Согласен,новости свое уже отработали,может и будет еще небольшой пик,но перед матчем будет рост,правда скорей всего тоже небольшой. На таких матчах хорошо скальпить.
Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.