Club-Betfair

Торговля на фаворита (видео)

Оффлайн Swifty2

• - Вы поблагодарили: 38
  • - Вас поблагодарили: 60
  • 309
    • Награды
« : 01 Августа 2014, 15:20:09 »
Наконец-то снял свое первое видео и наш коллега, известный многим под ником Kos на сервисе mellbet  за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Это видео наглядно показывает одну из стратегий торговли на теннисе, а именно Торговля на фаворита. А также тут показывается как проводить анализ матча. 

Оффлайн Eduard Stamm

• - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 36
  • 174
    • Награды
« Ответ #1 : 01 Августа 2014, 20:18:23 »
Хочу спросить: ЧЕМ ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ КИНОИСКУССТВА ПОМОГЛО?  :D :D :D :D :D

Можно просто зайти на ютюб и набрать в поиске: торговля на теннисе и таких офигительно ценных роликов там сотни. Цель у них одна - лох поведется и будет на коленях умолять кинорежиссера принять в доверительное управление денежки. Либо советы давать за денежки  :)

Реально ценность данного видео равна твердому нулю. Взят явный фонарь и явный андердог. Иснер - это типичный двухметровый ломоть-подаван. Если попадает своей подачей, то игры не возникает. Если попадает, то исход против Дудика очевиден. При чем тут трейдинг? С таким же успехом бомжи в будках "подстраховываются".  :)

Видеоурок имел бы ценность в случае, когда НЕ ЗНАЕШЬ как себя вести. То есть в ситуации, когда Иснер стал бы лупить свои подачи в аут или в сетку. И счет стал бы, к примеру 3:6 и 0:1 во втором сете. И вот если бы здесь великий мегатрейдер объяснил, как из такой ситуации шахер-махером выжать прибыль, то вот тогда бы ему была честь и хвала. А так это видео на тему: "смотрите, как здорово наш автомобиль делает 200 миль в час на гладком и ровном асфальте  :) :)

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #2 : 01 Августа 2014, 21:07:15 »
Вот тут я с вами полность согласен. Eduard Stamm,  если вам интересна истинная подоплека этого видео, напишите в личику.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Pacio

• - Вы поблагодарили: 44
  • - Вас поблагодарили: 21
  • 136
    • Награды
« Ответ #3 : 01 Августа 2014, 22:22:26 »
А мне кажется это просто реклама бетфронта, туда ведь вход платный.

Оффлайн Magnat86

• - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 2
  • **
  • 53
    • Награды
« Ответ #4 : 01 Августа 2014, 22:29:51 »
 ;)

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
« Ответ #5 : 01 Августа 2014, 23:59:01 »
Она и есть )

Оффлайн Rustik

• - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 7
  • 227
    • Награды
« Ответ #6 : 02 Августа 2014, 14:01:22 »
Вот тут я с вами полность согласен. Eduard Stamm,  если вам интересна истинная подоплека этого видео, напишите в личику.
  Интересно!  Дима  а Константин реально так торгует?  На мельбете   его скрины  впечетляют, по 10-15  тыс  дол  выгрыши

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #7 : 02 Августа 2014, 14:28:42 »
  Интересно!  Дима  а Константин реально так торгует?  На мельбете   его скрины  впечетляют, по 10-15  тыс  дол  выгрыши

Ну я смотрел его скрины. Впечатляют. Да. Наверно он хорошо разбирается в теннисе. :)
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Eduard Stamm

• 174
    • Награды
« Ответ #8 : 02 Августа 2014, 16:24:51 »

Ну я смотрел его скрины. Впечатляют. Да. Наверно он хорошо разбирается в теннисе. :)

Ну да  :) Использовать для оценки матча "статистику" с сайта бетфайра - это очень круто и жутко эффективно.  :) Обычно в будках висят таблички и попаны на них смотрят и высчитывают, как там последние матчи-то  :) Помогает им это как-то? Ну, иногда какой-нибудь попан угадывает счет 7:1 в матче Германия - Бразилия. И что? Или паровоз с кэфом 36343, и что? Это как-то поможет кому-то научиться угадывать счет 7:1?! А ведь этот попан тоже может снять на видео момент как он делает ставку на этот самый счет 7:1 и в ютюб его затолкает. А 4000 видео, где он ставил 7:1 на другие матчи не покажет.
 Ну, на счету там нарисована 21000 чего-то там, вроде бы как. И что? У нас полно чиновников по кабинетам скучают и для них положить на бетфайр 20 - 30 штук долларов как ребенку мороженное купить  :)

Все дело в том, что как играть в ситуации, когда твоя ставка горит - это вам никто не объяснит и не покажет. А только это и имеет ценность.

Оффлайн Nabruz

• - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 184
  • 564
    • Награды
« Ответ #9 : 02 Августа 2014, 18:36:48 »
Я уже где-то писал - относитесь скептически к скринам и рассказам об огромных выигрышах. Играть на кэфах большими деньгами - это очень сложное занятие, особенно в лайве. И в него всегда включен фактор везения, а, значит, определенный процент проигрыша. Т.о. если вы играете большой суммой, то этот малый процент проигрышей будет приводить к огромным убыткам в абсолютно выражении. В общем-то, можно раза 3 удачно поставить 10к, сделать из них, допустим, 30к. А потом достаточно одной неудачи - кэф идет не туда, человек выходит с минусом, пытается отыграться, ставит в обратном направлении, но игра снова меняется. Это называется "пила" в классической финансовой торговле. Только там, в отличие от спорта, проиграть всё сложнее, т.к. стоимость акций или валюты практически никогда не превращается в 0 (там проиграться можно, если берете большие плечи). И когда вас попилит в теннисе, а это случится обязательно, если пытаться переворачиваться, вы потеряете всё за один матч. Это просто математическая вероятность. Единственный способ этого избежать - принимать убытки. У большого профессионала проигранных рынков будет просто настолько мало, что их большие убытки покроются прибылью с выигрышных рынков. Только эти профи не будут выкладывать примеры, где у них после двух успехов по +5к, идет минусовый рынок на -9к. В итоге наивные люди побегут делать ставки, закидывая на рынок свои месячные зарплаты и проигрывая их в 1 день. А совсем зависимые потом ещё будут отыгрываться, занимая бабло и разрушая свою жизнь.

Оффлайн Henrik

• - Вы поблагодарили: 36
  • - Вас поблагодарили: 193
  • 753
    • Награды
« Ответ #10 : 02 Августа 2014, 20:51:20 »
Я читал все блоги этого человека.Он очень хорошо и примерно торговал футбол доинплей,потом резко и сразу космическими суммами переключился на теннис.Это никакая не торговля,а обычные ставки.Может он  такой и гений или,что скорее всего очень психологически прокачанный человек пришедший к результату опытом тысяч ставок,но это в любом случае метод не для большинства.Заявленный в ролике «анализ» это просто смех,держание за дураков и пахнет заманухой.Лучше бы его не было.Самый надежный способ заработка это доиплей и только.Но там надо работать,проводить анализ не чета этому.Таких анализов как в ролике я могу сотню в день сделать,но толку не будет.Но люди,особенно азартные,а на биржу приходят с буков,они априори азартные,не хотят работать.Они хотят все и сразу,хотят лайва,хотят «систему»,чтоб ничего не делать,а бабло и удовольствие получать.Но как и в жизни хрен там.Не будешь работать– ничего не будет.Наработал на один рынок в месяц–столько и получил.Такая суть у доинплей и плата за стабильность.

Оффлайн Eduard Stamm

• 174
    • Награды
« Ответ #11 : 02 Августа 2014, 23:46:20 »
Я читал все блоги этого человека.Он очень хорошо и примерно торговал футбол доинплей,потом резко и сразу космическими суммами переключился на теннис.Это никакая не торговля,а обычные ставки.Может он  такой и гений или,что скорее всего очень психологически прокачанный человек пришедший к результату опытом тысяч ставок,но это в любом случае метод не для большинства.Заявленный в ролике «анализ» это просто смех,держание за дураков и пахнет заманухой.Лучше бы его не было.Самый надежный способ заработка это доиплей и только.Но там надо работать,проводить анализ не чета этому.Таких анализов как в ролике я могу сотню в день сделать,но толку не будет.Но люди,особенно азартные,а на биржу приходят с буков,они априори азартные,не хотят работать.Они хотят все и сразу,хотят лайва,хотят «систему»,чтоб ничего не делать,а бабло и удовольствие получать.Но как и в жизни хрен там.Не будешь работать– ничего не будет.Наработал на один рынок в месяц–столько и получил.Такая суть у доинплей и плата за стабильность.

Замануха и есть  :) ЮТЮБ - это идеальное место для бесплатной рекламы.
 А вообще во избежание попадания под пилу (обязательная вещь, когда игроки неуверенно играют свои подачи) трейдите на теннисном матче ТОЛЬКО ОДИН РАЗ!!! И сразу выходите. Выключайте телек. И даже не интересуйтесь как там закончилось  :) :) :).

Беда теннисных лайв-ставочников именно в этом. Совершив один удачный рейд они тут же делают новый заход!! Но ведь это же не ДО ИНПЛЕЙ, когда можно сколько угодно раз брать по 1-2 тика! В теннисе по ходу игры пила может закончиться в любую секунду и банка нет... . Прежде, чем это понять я слил много. В теннисе всё очень обманчиво. Это игра предельной концентрации. Стоит расслабиться на пару минут и соперник уже убежал в счете. Чтобы его догнать приходится рисковать и тут уже 50 на 50 ...
 Такова специфика тенниса.

Оффлайн ZIV

• - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 12
  • *
  • 43
    • Награды
« Ответ #12 : 03 Августа 2014, 02:36:58 »
Мда. Это вот таким способом парень делает 20 в месяц? Смех да и только. А какой анализ)))) Самое ужасное, это если какой-то неопытный парень посмотрит это видео и начнет повторять за учителем - слив всего банка тут просто гарантирован! Вообще мне нравиться, когда Вадим Expari вначале своей просветительской деятельности говорил, что на торговле зарабатывает 500-1500 баксов в месяц, и это с его та опытом. А после создания Betfront появляються парни, которые спокойно по 30000 в день срубают, которые пишут мол делать было нечего, зашел на Betfront и 500 баков за день срубил. Я уверен в одном - легких денег в инете нету!

Оффлайн Eduard Stamm

• 174
    • Награды
« Ответ #13 : 03 Августа 2014, 10:02:19 »
Именно так и есть все. Есть некоторый тип людей, который я называю "комсомольцы"  :)

Это крайне вредный тип людей. Основные их черты таковы:
1. Они вроде бы умные, вроде  бы получали пятерки, золотые медали, красные дипломы, легко заучивали материал, легко шарят в арифметике и математике, легко заучивают языки.
2. Они оптимисты с горящими глазами. Необычайно энергичны. Им фантастически везет. Они легко ведутся на любые призывы и агитации, на любую рекламу, они страшно наивны и ведутся на любые самые бредовые  идеи.
3. Они очень талантливы и им все дается легко.
4. Они не любят ничего кропотливого, требующего нудного труда. Чтение толстых и умных книг у них сразу вызывает сон и тоску. Им абсолютно чужда мудрость. Они абсолютно не способны копать глубоко.
5. Поскольку они ленивы, то знания они черпают у других людей, из телевизора, форумов, википедий. Достаточно им показать толстую книгу и сказать: "в этой книге написано, что бог велел есть говно и пить мочу" и они сразу же начнут жрать говно и пить мочу  :) Потому, что книга то ведь толстая! А самим прочитать им в лом. Поэтому они просто верят сказанному. Так быстрее и проще.
6. "Комсомольцы" не просто верят сами в любую мульку. Они тут же начинают распространять мульку везде и повсюду, часто даже не имея выгоды никакой. Так они сразу начнут требовать от окружающих тоже есть говно и пить мочу. А несогласных будут расстреливать.
7. Их мир предельно простой: только белое и черное. Красные и белые. Наши и Фашисты. Белые и нигеры. Пацаны и пидоры. Боги и дьяволы. Революционеры и контра. Ничего другого они не понимают и многообразие красок жизни им не доступно.
8. Эти люди активно вступают в любые религии,секты,комсомолы,гитлерюгенды. Они искренно верят в свою полезность и правоту, когда жгут ведьм, пытают "врагов" и бомбят мирные города.

Пример из жизни. Учился у нас в школе некий Олег . Уроки учил все за 15 минут. Книги не читал никогда ибо скучно и неинтересно. Школу кончил бы с золотой медалью, но литература подвела - книг то он не читал. В школе был поборником коммунизма. Считал, что все кто не в КПСС - те враги народа и их нужно расстрелять. Увидел по телеку фильм про следователей. Пришел к выводу что менты хорошие люди, а вор должен сидеть в тюрьме. Добровольно пошел в армию чтобы поступить в органы. Тут пришла демократия и ему показали толстую книгу библию. Он тут же все бросил и побежал учиться на попа.
 Любопытно как ему все легко давалось. Не занимаясь шахматами и ничего в них не понимая он в газете легко решил все задачки и получил второй разряд. В газете был конкурс спортивных прогнозов. С первого раза он угадывает все: счета матчей, кто забьет голы и т.п. и оказывается одним из победителей конкурса.  :)

Среди интернетных "капперов" и "гуру" особенно прославился Традешарк  :) Но остальные не далеко ушли.