Club-Betfair

WTA Citi Open 2014

Оффлайн Eduard Stamm

• - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 36
  • 174
    • Награды
WTA Citi Open 2014
« : 28 Июля 2014, 13:44:56 »
Люси Шафаржова - Кристина Младенович Ставить за 1.35 - 1.32 скидывать за 1.3 Вбросили пока что немного. Но для такого турнира ощутимо.

Оффлайн vskesha

• - Вы поблагодарили: 44
  • - Вас поблагодарили: 42
  • 339
  • vskesha
    • Награды
WTA Citi Open 2014
« Ответ #1 : 29 Июля 2014, 16:47:24 »
Докину еще к этой теме:

http://betordie.ru/prognozy-polzovatelej/item/safarova-mladenovich

Теннис. WTA. Вашингтон.    Честно говоря когда я увидел не этом турнире Кристину Младенович я сразу же удивился ее силам. Я просто уверен что она сейчас очень уставшая, но вопреки всем они все таки заявилась на этот турнир.  Давайте посмотрим ее календарь. 16, 18, 19 июля она играла на турнире в Стамбуле, 22, 24,25 июля она играла в Баку. И вот сегодня 28 июля она играет уже против Сафаровой на турнире в Вашингтоне. И если бы Кристина выносила бы всех под ноль и особо сил не тратила то ладно еще, но в основном игры Младенович были по 3 сета и очень напряженными и длинными.   А вот ее соперница Люси Сафаров хорошенько отдохнула. Ее последний турнир был еще Умбилдон, на котором Сафаров дошла аж до полу финала.  Класс Сафаровой намного выше чем у Младенович. Сафарова имеет гораздо больше опыт в теннисе, а особенно на харде.

кф. вырос до 1,4 - думаю пора брать бэк Сафаровой
IN-PLAY - ЗЛО-О-О!!!

Оффлайн Swifty2

• - Вы поблагодарили: 38
  • - Вас поблагодарили: 60
  • 309
    • Награды
WTA Citi Open 2014
« Ответ #2 : 29 Июля 2014, 18:43:42 »
Поддерживаю  бэк Сафаровой! Младенович как-то по корту в последнее время не передвигается, какая-то ленивая стала ;)

Оффлайн Eduard Stamm

• - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 36
  • 174
    • Награды
WTA Citi Open 2014
« Ответ #3 : 30 Июля 2014, 00:16:15 »
Люси Шафаржова - Кристина Младенович Ставить за 1.35 - 1.32 скидывать за 1.3 Вбросили пока что немного. Но для такого турнира ощутимо.

И здесь та же схема движения линии:

1 этап. Трейдер пуляет на пустом рынке на Шафаржову. Это замечают такие как мы. Пишем об этом на форуме :) Народ играет на низ. Тренд идет вниз.

2. этап . Трейдер спокойно фиксирует прибыль, а Шафаржова опускает рынок до 1.07, а потом быстренько сливает.

В таких схемах не подкопаешься. Это вам не дебильно-грубый маневр Давыденко, когда все было шито белыми нитками. Тут все по уму. Не придерешься - ну, не пошла игра во втором сете, но ведь стараются же !!!  :)