Club-Betfair

ДНЕПР - КОПЕНГАГЕН ( Лига Чемпионов, квалификация)

Оффлайн Lion7

• - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 17
  • **
  • 82
    • Награды
ДНЕПР - КОПЕНГАГЕН ( Лига Чемпионов, квалификация)
начало матча 30 июля в 19:00 по GMT+3

Есть довольно интересная инфа по этому матчу:

Форвард "Днепра" пропустит матчи против "Копенгагена" из-за дисквалификации

Прошлый еврокубковый сезон Роман Зозуля завершил удалением
Нападающий днепропетровского "Днепра" Роман Зозуля пропустит обе встречи с датским "Копенгагеном" в третьем отборочном раунде квалификации Лиги чемпионов.
Всему виной красная карточка в ответном матче против "Тоттенхэма" в 1/16 финала Лиги Европы в сезоне 2013/2014 годов, которую Зозуля получил за удар защитника Яна Вертонгена.
Матчи "Днепра" против "Копенгагена" состоятся 30 июля в Киеве в НСК "Олимпийский", а ответная встреча пройдет 6 августа в Копенгагене на стадионе "Паркен".

Резюмируя все вышесказанное:

1. Матч пройдет на НЕЙТРАЛЬНОМ поле в Киеве на НСК "Олимпийский". Учитывая экономическую ситуацию в стране на матч из Днепропетровска поедут максимум два автобуса с ультрасами, остальным не до футбола. Фактора домашнего поля НЕ БУДЕТ!!!

2. Дисквалификация одного из главных забивал команды и сборной Украины форварда Романа Зозули!

3. Уход из команды в межсезонье главного тренера Хуанде Рамоса, который собственно и был создателем той  команды (на его место пришел Маркевич, но сколько он будет еще раскачиваться и тактика у него совсем другая) и уход 3-х классных игроков: Ротаня, Джулиано и Стринича!

В свою очередь Копенгаген 10-кратный чемпион Дании! Довольно крепкая команда. В этом сезоне в чемпионате Дании уже сыграли 2 тура: домашня победа на Норсьеландом и выездная ничья с Силькеборгом.  В отличие от Днепра имеет хороший опыт выступления в Лиги Чемпионов. В квалификации играет каждый год!

Напрашивается вопрос: КАКОЙ 1,75 на Днепр???

Прогноз: ЛЭЙ 1, 75! Учитывая всю ситуация правильный кэф на Днепр в районе 2,1-2,2 не меньше и это очень скромно!

Сейчас в конторах и на бирже сложилась идеальная ситуация для лэя:  те кто НЕ ЗНАЮТ ситуацию в команде уже прогнули  Днепр до 1,75-1,8. Но это  неправильно!  команда  уже не та и играть также она уже не будет!

Оффлайн lvv77

• - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 9
  • 113
    • Награды
Насколько я понял, Ротань вернулся и вот-вот переподпишется (http://telegraf.com.ua/sport-cat/futbol/1398513-ruslan-rotan-vozvrashhaetsya-v-dnepr.html).
« Последнее редактирование: 28 Июля 2014, 14:11:35 от lvv77 »

Оффлайн Lion7

• **
  • 82
    • Награды
Насколько я понял, Ротань вернулся и вот-вот переподпишется (http://telegraf.com.ua/sport-cat/futbol/1398513-ruslan-rotan-vozvrashhaetsya-v-dnepr.html).

Он уже месяц вот-вот возвращается! когда увидим официальное подтверждение или его самого на поле тогда и поверим!

Оффлайн romansov

• - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 6
  • *
  • 332
    • Награды
Только пока кеф на Днепр падает,да и Копенгаген чисто"домашняя" команда. Хотя я тоже согласен что 1.75 низковато.

Оффлайн zaha

• - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 0
  • *
  • 5
    • Награды
Возможно для лей Днепра нужно ждать какой состав Копенгагена полетит в Киев, может Днепр гнут вниз по старым новостям о том, что семь игроков Копенгагена отказываются лететь в Украину.
http://football.ua/champions_league/news/243970.html

Оффлайн Lion7

• **
  • 82
    • Награды
Возможно для лей Днепра нужно ждать какой состав Копенгагена полетит в Киев, может Днепр гнут вниз по старым новостям о том, что семь игроков Копенгагена отказываются лететь в Украину.
http://football.ua/champions_league/news/243970.html

тот, кто гнет Днепр только из-за этой инфы, тот не очень умный человек! Потому, что эти семь человек отказывались лететь именно в Днепропетровск из-за соседства с Луганской областью! Потом датский клуб подал прошение в УЕФА  и Днепру запретили проводить матч на домашней арене, дали указание перенести на нейтральное поле, выбрали Киев, на что датская сторона согласилась! будем ждать!

Оффлайн Rustik

• - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 7
  • 227
    • Награды
Привет!  Кто то зашёл на матч? Лэй Днепра?

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
http://football.ua/champions_league/news/243860.html

странно но тут пишут что матч будет в днепропетровске

Оффлайн Henrik

• - Вы поблагодарили: 36
  • - Вас поблагодарили: 193
  • 753
    • Награды
http://football.ua/champions_league/news/243860.html

странно но тут пишут что матч будет в днепропетровске
На этом же сайте от 23,07 перенос в Киев.

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Я пока буду наблюдать, но согласен что Днепр должен расти.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Nabruz

• - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 184
  • 564
    • Награды
Мне команда Днепр хорошо знакома. В УПЛ, по сути, я разбираюсь в Металлисте (за него даже болею), Днепре, Шахтере и ДК. Так вот, я бы не был таким пессимистичным относительно перспективн Днепра. Уход их тренера - это, скорее, плюс, т.к. Рамос, на мой взгляд, не смог построить из Днепра хороший клуб, имея огромные финансовые возможности. Приход к ним Маркевича - это точно плюс, т.к. тренер он блестящий, сделавший из убогого Металлиста очень крепкую команду за малые деньги. Да и, кстати, Днепр с Рамосом никогда не занял бы 2-го места в УПЛ, если бы не ситуация с Металлистом, который остался без владельца и без бабла. В итоге, вместо борьбы за первое место, харьковчане в конце сезона скатились на уже традиционную для них 3-ю строчку. Т.е. второе место Рамоса - это не его заслуга, а результат бегства Курченка (кореш семьи Януковичей, который содержал Металлист на, по сути, ворованные из гос бюджета деньги). Если бы, например, у Металлиста оставался их прошлый владелец Ярославский, при котором клуб и расцвел, но его згнобила семейка Януковича, то вероятно, вторым был бы как раз Металлист Маркевича, а не Днепр Рамоса.
Более того, учитывая нынешнюю ситуацию, Днепр может стать вообще клубом номер 1 в Украине, т.к. его владелец Коломойский теперь самый влиятельный человек из всех владельцев украинских клубов. Ахметов на свалке, Суркисы не тянут по баблу, ну а Металлист пока вообще бесхозный нищий клуб. Короче, не удивлюсь, если Днепр станет чемпионом в этом сезоне.
Относительно игры в Киеве - это тоже не большой минус. Нужно иметь в виду, что между Днепром и киевлянами никогда не было вражды, как, например, между Металлистом и Дк, или тем же Шахтером и ДК. В целом, считалось даже так - Металл-Шахта и Днепр-Дк друг другу не враги. И, думаю, многие киевляне придут поддержать Днепр на стадион. А сам стадион намного внушительнее домашней Днепр-арены. Еще многие захотят прийти хотя бы, чтобы в евротуре попеть известную песенку "Путин-х_йло", которую теперь поют абсолютно на всех матчах УПЛ. А тут такая возможность - первый евроматч в Киеве, конечно, все столичные болелы захотят пойти на стадик хотя бы ради песни. Путин в этом смысле Украину объединил.
В моем понимании главный минус для Днепра - это банальное отсутствие опыта игры в ЛЧ и возможная нервозность по поводу этого дебюта. Джулиано мне, честно говоря, вообще не кажется существенной потерей. Главная звезда - Коноплянка - в клубе остался (и уже даже забил хороший гол в первом матче УПЛ, на котором я поторговал).
Относительно текущего коэффициента - очень сложный вопрос, т.к. никто точно не может определить базовый уровень из-за не футбольных причин. Я буду наблюдать за рынком, входить пока не рискую.

Оффлайн KVC

• - Вы поблагодарили: 8
  • - Вас поблагодарили: 27
  • 390
    • Награды
ну если я бы попанил, то поклал бы на 1х,прошлый год показал что днепр умеет играть дома в еврокубках,даже до теперь помню игру с тотенхемом

Оффлайн Lion7

• **
  • 82
    • Награды
Мне команда Днепр хорошо знакома. В УПЛ, по сути, я разбираюсь в Металлисте (за него даже болею), Днепре, Шахтере и ДК. Так вот, я бы не был таким пессимистичным относительно перспективн Днепра. Уход их тренера - это, скорее, плюс, т.к. Рамос, на мой взгляд, не смог построить из Днепра хороший клуб, имея огромные финансовые возможности. Приход к ним Маркевича - это точно плюс, т.к. тренер он блестящий, сделавший из убогого Металлиста очень крепкую команду за малые деньги. Да и, кстати, Днепр с Рамосом никогда не занял бы 2-го места в УПЛ, если бы не ситуация с Металлистом, который остался без владельца и без бабла. В итоге, вместо борьбы за первое место, харьковчане в конце сезона скатились на уже традиционную для них 3-ю строчку. Т.е. второе место Рамоса - это не его заслуга, а результат бегства Курченка (кореш семьи Януковичей, который содержал Металлист на, по сути, ворованные из гос бюджета деньги). Если бы, например, у Металлиста оставался их прошлый владелец Ярославский, при котором клуб и расцвел, но его згнобила семейка Януковича, то вероятно, вторым был бы как раз Металлист Маркевича, а не Днепр Рамоса.
Более того, учитывая нынешнюю ситуацию, Днепр может стать вообще клубом номер 1 в Украине, т.к. его владелец Коломойский теперь самый влиятельный человек из всех владельцев украинских клубов. Ахметов на свалке, Суркисы не тянут по баблу, ну а Металлист пока вообще бесхозный нищий клуб. Короче, не удивлюсь, если Днепр станет чемпионом в этом сезоне.
Относительно игры в Киеве - это тоже не большой минус. Нужно иметь в виду, что между Днепром и киевлянами никогда не было вражды, как, например, между Металлистом и Дк, или тем же Шахтером и ДК. В целом, считалось даже так - Металл-Шахта и Днепр-Дк друг другу не враги. И, думаю, многие киевляне придут поддержать Днепр на стадион. А сам стадион намного внушительнее домашней Днепр-арены. Еще многие захотят прийти хотя бы, чтобы в евротуре попеть известную песенку "Путин-х_йло", которую теперь поют абсолютно на всех матчах УПЛ. А тут такая возможность - первый евроматч в Киеве, конечно, все столичные болелы захотят пойти на стадик хотя бы ради песни. Путин в этом смысле Украину объединил.
В моем понимании главный минус для Днепра - это банальное отсутствие опыта игры в ЛЧ и возможная нервозность по поводу этого дебюта. Джулиано мне, честно говоря, вообще не кажется существенной потерей. Главная звезда - Коноплянка - в клубе остался (и уже даже забил хороший гол в первом матче УПЛ, на котором я поторговал).
Относительно текущего коэффициента - очень сложный вопрос, т.к. никто точно не может определить базовый уровень из-за не футбольных причин. Я буду наблюдать за рынком, входить пока не рискую.

Ну если учесть, что я днепропетровчанин, то команда Днепр Днепропетровск мне знакома еще лучше, чем тебе! Свои мысли по конкретному матчу я уже высказал! Что касается Рамоса: прошлогодняя игра Днепра на евроарене тоже заслуга вора Курченка??? Как раз таки Рамос создал этот боеспособный коллектив, который шумел в европе в прошлом году и который впервые за многие годы подарил городу и фанам чувство радости и гордости за свою команду! Такой серьезной и качественной игры Днепр не показывал ни при одном тренере! Весь прошлый евросезон на команду приятно было смотреть! Если бы ты следил за игрой команды, то знал, что Днепр образца прошлого года - это лучшая команда за последние лет 15!

каждый пусть остается при своем мнении! а между тем кэф на бирже уже вырос на пять тиков и сумма сматченных увеличилась вдвое! кто не боялся - мог  скальпонуть несколько тиков за пару часов. Это как минимум!

Оффлайн Nabruz

• - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 184
  • 564
    • Награды
Ну если учесть, что я днепропетровчанин, то команда Днепр Днепропетровск мне знакома еще лучше, чем тебе! Свои мысли по конкретному матчу я уже высказал! Что касается Рамоса: прошлогодняя игра Днепра на евроарене тоже заслуга вора Курченка??? Как раз таки Рамос создал этот боеспособный коллектив, который шумел в европе в прошлом году и который впервые за многие годы подарил городу и фанам чувство радости и гордости за свою команду! Такой серьезной и качественной игры Днепр не показывал ни при одном тренере! Весь прошлый евросезон на команду приятно было смотреть! Если бы ты следил за игрой команды, то знал, что Днепр образца прошлого года - это лучшая команда за последние лет 15!

Ну, может, для Днепра уровень и был высок. Только Рамос так и не выиграл даже третье место в равных условиях. Именно финансовый крах Металлиста подарил Днепру второе место, т.е. болельщики из Днепропетровска, в каком-то смысле, должны благодарить Януковича и Курченка, которые изгнали Ярославского и уничтожили Металлист. В еврокубках Днепр выступал даже ниже своего уровня. Прошлый год ничем, в этом смысле, не отличается - вышли из легкой группы со второго места, проиграв оба матча единственному сильному сопернику Фиорентине, и сразу же вылетели в 1/16 от резерва Тоттенхема, который, как и любой топовый английский клуб, традиционно сливает ЛЕ. Где тут хорошая игра, я не вижу. Металлист при Маркевиче выходил из групп с более серьёзными соперниками (вспомнить хотя бы первое место в группе КУЕФА с Олимпиаксом, Бенфикой, Гертой и Галатасараем) и доходил до 1/4 ЛЕ. И это при существенно меньших финансовых возможностях. Коломойский столько бабла давал, что там давно уже можно было за первое место УПЛ бороться, а не болтаться постоянно 4-ми. В общем, Маркевич для Днепра - это очень хорошо. Болельщики Металлиста могут горевать, т.к. лучше бы у их заклятого соперника оставался "вечный неудачник" Рамос, чем-то напоминающий Валеру Карпина в Спартаке.

Оффлайн Teador

• - Вы поблагодарили: 10
  • - Вас поблагодарили: 15
  • 143
    • Награды
Всем привет! Пройдемся по архиву линии! Чтв   16/02/12   КТМ   Днепр Днепропетровск…    1 - 4   Нордсьелланд !Конечный кэф на Нордсьелланд был 2.28 на Sportingbet! В 2012 году Нордсьелланд в чемпионате Дании занял 1 место, Копенгаген 2! 2014 год турнирная таблица  Копенгаген 3 место Нордсьелланд ниже! Приблизительно команды Копенгаген и Нордсьеланд по силе равны! За 2 года Днепр конечно набрал форму по лучше  и занял 2 место в чемпионате но учтите что учитывая последние новости, в Донецке и в Харькове, Металист и Шахтер были ослаблены! Матч Днепр Копенгаген проходит на нейтральном поле, как не как это Днепр и такой большой поддержки у Днепра не будит как в Днепропетровск! Кэф на Днепр сейчас понизили в Бк так как есть инфа что 6 или семь основного состава не приедут! Последние новости матч перенесли в Киев. Вот реакция на это гендиректора Копенгагена Генеральный директор Копенгагена: Андреас Хоршольт прокомментировал решение УЕФА перенести первый матч третьего отборочного раунда квалификации ЛЧ с Днепром из Днепропетровска в Киев.
Андреас Хоршольт, bt.dk
Андреас Хоршольт, bt.dk 23 июля 2014, 20:31

"Мы рады, что УЕФА выслушали нас и приняли наши аргументы, — приводит слова Хоршольта bt.dk. — Мы выражаем слова благодарности нашему консульству, которое помогло нам в этой ситуации. Учитывая расстояние, для нас будет лучше, если мы сыграем в Киеве".

"Мы также хотим подчеркнуть, что у нас нет никаких проблем с нашим оппонентом, Днепром. Когда мы просили перенести матч из Днепропетровска, то исходили исключительно из безопасности и здравого смысла. Теперь мы прилагаем все усилия, чтобы устроить наилучшую поездку в столицу Украины. Для Копенгагена это очень важная игра[/b]", — отметил Хоршольт.

Вывод какой скорее всего теперь вся основа Копенгагена прилитит в Киев на игру!!!! И матч на нейтральном поле это тоже не + для Днепра, а также нет Зозули, который любит забивать своей головой), а также архив линии 2.38 в 2012 с командой равной по силе Копенгагену! Все это не в пользу Днепра! Думаю кэф на Днепр должен вырасти перед игрой! Всем успехов!