Club-Betfair

Матч Рейкьявик - Селтик

Оффлайн Henrik

• - Вы поблагодарили: 36
  • - Вас поблагодарили: 193
  • 753
    • Награды
Матч Рейкьявик - Селтик
« : 15 Июля 2014, 09:15:13 »
Для начала вот статья  http://www.betdistrict.com/kr-reykjavik-celtic-betting-preview.
Про потери Селтика и форму там все написано повторять не буду.Мои размышления такие,что Селтик в матчах с такими товарищами все оставляет на домашний матч.Да и вообще они очень домашняя команда.Года назад с Шахтером Караганда гостевой Селтик шел за 1.9 и проиграл 0-2.Последние три товарняка Селтик котируют совсем не ахти,понятно,что товарняки,но все же.Главная проблема это оценить вообще силу и котировку Рейкьявика))). Обратился к архиву год назад исландцы в квалификации играли с бельгийским Стандартом.В исландии на Стандарт был кэф 1,59.Если сравнить Стандарт и Селтик ,то по матчам с одной командой в один сезон (прошлый) я увидел,что они котируются практически одинаково.Эта команда Елфсборг с которой Селтик играл в квалификации ЛЧ,а Стандарт потом в ЛЕ.Конечно все эти сравнения никаких 100% выводов не дают(разная форма,травмы и задачи),но игры эти были все не проходные поэтому задачи я бы из списка отмел и все же общее представление позволяют иметь.Учитывая все это(архив,травмы и форма шотландцев,и негостеприимство исландии) считаю лэй гостей от 1,38.Кэф должен быть вообще ближе к 1,5.Посмотрим к чему приводит работа с архивом.

Онлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Матч Рейкьявик - Селтик
« Ответ #1 : 15 Июля 2014, 12:20:02 »
Мнда Селтик я проспал >:( Можно было на по 1,38 хорошо взять.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн romansov

• - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 6
  • *
  • 332
    • Награды
Матч Рейкьявик - Селтик
« Ответ #2 : 15 Июля 2014, 13:02:49 »
Спасибо Henrik,удалось немного взять.

Оффлайн vskesha

• - Вы поблагодарили: 44
  • - Вас поблагодарили: 42
  • 339
  • vskesha
    • Награды
Матч Рейкьявик - Селтик
« Ответ #3 : 15 Июля 2014, 14:16:45 »
Думаю это еще не последний подрыв. Кф. сейчас опустился до 1,4
IN-PLAY - ЗЛО-О-О!!!

Оффлайн Henrik

• - Вы поблагодарили: 36
  • - Вас поблагодарили: 193
  • 753
    • Награды
Матч Рейкьявик - Селтик
« Ответ #4 : 15 Июля 2014, 14:53:45 »
Вышел пока в микро плюс,что то пинка на 1,31 упала.До закрывашки в 1,45 не дотянули тик к сожалению.