Club-Betfair

Брей - Дрогеда 04/07/14 Ирландия

Оффлайн vskesha

• - Вы поблагодарили: 44
  • - Вас поблагодарили: 42
  • 339
  • vskesha
    • Награды
« : 04 Июля 2014, 14:07:13 »
http://betfaq.ru/football/prognoz-na-match-brey-drogeda-04-07-2014/
В очередном туре чемпионата Ирландии встретятся клубы "Брей Уондерес" и "Дрогеда Юнайтед". Чуть лучше играют хозяева поля. После 16 матчей у них 17 очков и 8-ая позиция. "Дрогеда", сыгравшая на матч больше, уступает сопернику два балла.

"Брей" довольно маловато забивает и много пропускает. "Дрогеда" забивает в полтора раза больше, но пропускает не просто много, а очень много. 46 мячей в 17 матчах не позволяют команде продвинуться дальше. И в первом матче команда пропустила от "Брей" два мяча.

http://vpliuse.ru/stavka-127
Пока основное внимание любителей ставок приковано к стартовым матчам квалификации ЧМ-2014, куда более интересные с точки зрения ставок матчи проходят в чемпионате Ирландии :Р В частности, мое внимание привлекла дуэль команд Брей (это название, а не глагол) Уондерерс и Дрогеда Юнайтед. Покопался чуть глубже и понял - надо брать ТБ2.5.

Брей и Дрогеда - одни из наиболее результативных команд ирландского чемпионата. Сухая статистика - Брей Уондерерс в этом сезоне провел 11 домашних матчей, в 9 из них прошел ТБ2.5 - это 82%. Дрогеда Юнайтед сыграла 11 выездных матчей, в 8 из них прошел ТБ2.5 - это 73%. Уже солидно, не так ли?

Проверяем аналогичную статистику в последних 6 матчах команд - и получаем соответственно 67% и 83%. Опять - далеко за фифти\\\\фифти.

Причем главное, что обе команды и забивают, и пропускают. Дрогеда вообще в 5 из 6 последних выездных матчей забивала 2 и больше голов, а в 3 последних матчах - пропускала 2 и больше.

Статистика очных встреч такова. В 6 последних встречах команд ТБ2.5 прошел 5 раз. В 6 последних встречах, где хозяином выступал Брей, ТБ2.5 прошел те же 5 раз.

Короче, команды гиперрезультативны на протяжении всего сезона, много забивают и много пропускают, да и чисто исторически выдают результативные матчи. Поэтому я и беру ТБ2.5 за 1.80. Еще вчера Pinnacle давал на это событие 1.90, завтра коэффициенты наверняка будут еще ниже. Спешите!

Думаю тут Будут ТБ2,5 опускать до самой игры.

P.S. "Наторговал" >:( я сегодня на ЧМ. Займусь чем то другим.
P.P.S. Раньше тут был спор на форуме насчет зависимости кф. от пинки. Уже наверное накопилось 8-10 рабочих дней наблюдений за изменениями. Мое наблюдение: Трейдеры на БФ идут за изменениями пинки как овцы (неважно какую надо снести суму чтоб кф. на бирже двинулся). Очень редко кф на бирже пробивает кф. пинки. Не считаю 3 часа до игры, когда на бирже формируется собственное мнение и кф может опережать пинку.
IN-PLAY - ЗЛО-О-О!!!

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
« Ответ #1 : 04 Июля 2014, 14:30:21 »
Только вот ликвидности на этом рынке ты так и не дождешься. Можно конечно зайти 100 долларов, но какой смысл.