Club-Betfair

Новичок без опыта

Оффлайн samson19671

• - Вы поблагодарили: 21
  • - Вас поблагодарили: 0
  • **
  • 65
    • Награды
Новичок без опыта
« : 31 Мая 2014, 19:30:53 »
Сегодня сделал свою первую ставку на Бетфайр с утра на Португалия Греция

Ставил по 1,78 4$. На данный момент имеем это

Подскажите, как мне правильно выйти.
И еще был матч, но я на него не ставил  Хальмстад    - Кальмар хотел ставить против  Хальмстад

Перед самым началом матча была такая ситуация

Тоже жду подсказки, как мне надо было выходить, если бы сделал ставку против Хальмстад
Надеюсь на вашу помощь

Скрины делаю здесь первый раз, сделал увеличение по клику, может надо по другому

Онлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Новичок без опыта
« Ответ #1 : 31 Мая 2014, 19:43:44 »
Сегодня сделал свою первую ставку на Бетфайр с утра на Португалия Греция

Ставил по 1,78 4$. На данный момент имеем это

Подскажите, как мне правильно выйти.
И еще был матч, но я на него не ставил  Хальмстад    - Кальмар хотел ставить против  Хальмстад

Перед самым началом матча была такая ситуация

Тоже жду подсказки, как мне надо было выходить, если бы сделал ставку против Хальмстад
Надеюсь на вашу помощь

Скрины делаю здесь первый раз, сделал увеличение по клику, может надо по другому

-в основном все трейдеры закрываются распределив прибыль на все "плечи", то есть при любом раскладе вы получите одинаковою прибыл.Распределить сумму можно путем подбора суммы, а можно по простой формуле  К1/К2*на сумму ставки, где К--это коэффициент, ну а если совсем просто то первый кэф, который мы поставили делим на тот которым мы перекрываемся и умножаем на сумму ставки.
-так же можно распределить прибыль отдав большую часть той или иной команде, если в ней уверены.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн samson19671

• **
  • 65
    • Награды
Новичок без опыта
« Ответ #2 : 31 Мая 2014, 20:03:16 »
Если я ставлю 4$ за Португалию то у меня получается
 Португалия
$-3,12 » $0,22
 Греция
$3,74 » $0,00
 Ничья
$3,74 » $0,00
Ставлю больше 4$ Греция и Ничья в минус. Это у меня наверное потому что меньше 4$ не поставить и у меня не получается распределить равномерно. Все правильно ставить надо 3,8$. Значит в седующий раз буду ставить 5$, у меня на счету всего 9,85$ провожу знакомство с Бетфайром. А я могу просто в данном случае нажать Вывести?

Оффлайн rusport

• - Вы поблагодарили: 19
  • - Вас поблагодарили: 27
  • 308
    • Награды
Новичок без опыта
« Ответ #3 : 31 Мая 2014, 20:07:30 »
Нажал кнопку Вывести и равномерно на все плечи упадет по 12 центов. А чем мотивирована была Ваша ставка Лэй Португалии?

Оффлайн fareastern

• - Вы поблагодарили: 13
  • - Вас поблагодарили: 6
  • *
  • 22
    • Награды
Новичок без опыта
« Ответ #4 : 31 Мая 2014, 20:13:58 »
Для того, чтобы распределять вручную, нужно использовать большую сумму для ставки, например 7 или 8$, попробуй и увидешь, что все получиться)

Оффлайн rusport

• 308
    • Награды
Новичок без опыта
« Ответ #5 : 31 Мая 2014, 20:16:42 »
Ставка против Хальмстада принесла бы неплохой минус. Когда выходить надо было , когда не Вашу сторону кэф. пошел. Ведь есть порог какой-то допустимый, который для себя установил каждый. Минус, да и хрен с ним. Двигаемся дальше. Кто-то ждет и надеется пока начнется лайв, а если гол и кэф в разы скакнул и минус еще раза в 2-3 возрос, наверное лучше в лайв не заходить. У каждого свои мысли, идеи, ожидания.

Онлайн AmidGir

• 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Новичок без опыта
« Ответ #6 : 31 Мая 2014, 20:23:02 »
Нажал кнопку Вывести и равномерно на все плечи упадет по 12 центов. А чем мотивирована была Ваша ставка Лэй Португалии?

Отсутствие Рональду и Пепе, наверно.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн rusport

• 308
    • Награды
Новичок без опыта
« Ответ #7 : 31 Мая 2014, 20:25:10 »
Блин, Амид, хотелось мысли автора выслушать. Пальцем в небо или идеи, новости, составы, или какие-то другие силы!

Онлайн AmidGir

• 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Новичок без опыта
« Ответ #8 : 31 Мая 2014, 20:28:11 »
Блин, Амид, хотелось мысли автора выслушать. Пальцем в небо или идеи, новости, составы, или какие-то другие силы!

Извени ;) не подумал

Оффлайн rusport

• 308
    • Награды
Новичок без опыта
« Ответ #9 : 31 Мая 2014, 20:29:13 »
Ждем автора.  :) 

Оффлайн samson19671

• **
  • 65
    • Награды
Новичок без опыта
« Ответ #10 : 31 Мая 2014, 20:35:12 »
С самого утра и сейчас в БК идет повышение кф на Португалию, а на  Грецию наоборот, поэтому и поставил
 Лэй Португалии. Деньги вывел но упало уже по 10 центов, Португалия 1.83 $3,89 $3,23  руками меньше 4$ не ставилось.
Ставка против Хальмстада принесла бы неплохой минус. Когда выходить надо было , когда не Вашу сторону кэф. пошел. Ведь есть порог какой-то допустимый, который для себя установил каждый. Минус, да и хрен с ним. Двигаемся дальше. Кто-то ждет и надеется пока начнется лайв, а если гол и кэф в разы скакнул и минус еще раза в 2-3 возрос, наверное лучше в лайв не заходить. У каждого свои мысли, идеи, ожидания.
Это я спросил для того что бы знать как выходить в такой ситуации с наименьшими потерями, для будущего.
Всем СПАСИБО за ответы. Вопросы у меня ещё будут и я надеюсь на вашу помощь в дальнейшем.   

Онлайн AmidGir

• 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Новичок без опыта
« Ответ #11 : 31 Мая 2014, 20:37:55 »
Конечно поможем!

Оффлайн rusport

• 308
    • Награды
Новичок без опыта
« Ответ #12 : 31 Мая 2014, 20:39:28 »
Насчет Португалии я так и думал. Ну ок, не торопись, залить большую сумму всегда успеешь. Правда ,большие деньги- другая психология. Успехов.

Оффлайн samson19671

• **
  • 65
    • Награды
Новичок без опыта
« Ответ #13 : 31 Мая 2014, 20:57:07 »
Торпиться не хочу, сейчас для меня главное понять сам принцип Бетфайра. Вчера пытался ставить на фантики с помощью Geeks Toy, не понравилось, буду ставить по 5$ для тренировки,  с живыми деньгами думаю будет лучше для мозгов

Онлайн AmidGir

• 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Новичок без опыта
« Ответ #14 : 31 Мая 2014, 21:04:48 »
Торпиться не хочу, сейчас для меня главное понять сам принцип Бетфайра. Вчера пытался ставить на фантики с помощью Geeks Toy, не понравилось, буду ставить по 5$ для тренировки,  с живыми деньгами думаю будет лучше для мозгов

Конечно! не стоит и забывать про чувство потери реальных денег.