Club-Betfair

Румыния 1 лига!

Оффлайн Perexvat007

• - Вы поблагодарили: 46
  • - Вас поблагодарили: 295
  • 961
    • Награды
Румыния 1 лига!
« : 20 Мая 2014, 12:31:26 »
Хотел бы обратить внимание на два матча.
Виторул-Чахлэул!
Хозяеевам нужна исключительно победа,матч только завтра а на нем уже сматчено больше 100 тыс. Торги начались еще вчера,кэф уже просадили да неприлично низкого значения,но я думаю он бутет еще ниже.тем более если намечается договорняк.
Если с первым матчем все понятно то вот со вторым не очень.
Газ Метан-Брашов!
Торгуют здесь исключительно на ничьей и мне вот непонятно почему,даже если это договорняк то при условии победы Виторула ничья устраевает лишь Брашов,но думаю здесь завтра к началу матча можно зайти немного против ничьей,как показывает практика после свистка кэф идет вверх.
P.S Главное что бы рынки после свистка не прикрыли!
Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.

Оффлайн Gusar

• - Вы поблагодарили: 15
  • - Вас поблагодарили: 41
  • 283
    • Награды
Румыния 1 лига!
« Ответ #1 : 20 Мая 2014, 12:36:41 »
Хотел бы обратить внимание еще на один матч в Румынии. Ботошани - Динамо Бухарест. Со вчерашнего дня жестко гнут хозяев. Причины пока не нашел, мотивации вроде нет у обеих команд.

Оффлайн Nivelles

• - Вы поблагодарили: 123
  • - Вас поблагодарили: 53
  • 513
    • Награды
Румыния 1 лига!
« Ответ #2 : 20 Мая 2014, 12:41:20 »
Я тоже хотел зайти на какой-нибудь матч, но потом поразмыслив здраво - ну ее нафиг эту Румынию )

Оффлайн Gusar

• - Вы поблагодарили: 15
  • - Вас поблагодарили: 41
  • 283
    • Награды
Румыния 1 лига!
« Ответ #3 : 20 Мая 2014, 12:43:46 »
Ну до этого мы несколько раз очень хорошо заработали на румынах, обычно в таких мутноватых матчах строго по тренду гнут до упора.

Оффлайн Henrik

• - Вы поблагодарили: 36
  • - Вас поблагодарили: 193
  • 753
    • Награды
Румыния 1 лига!
« Ответ #4 : 20 Мая 2014, 12:50:20 »
Хотел бы обратить внимание на два матча.
Виторул-Чахлэул!
Хозяеевам нужна исключительно победа,матч только завтра а на нем уже сматчено больше 100 тыс. Торги начались еще вчера,кэф уже просадили да неприлично низкого значения,но я думаю он бутет еще ниже.тем более если намечается договорняк.
Если с первым матчем все понятно то вот со вторым не очень.
Газ Метан-Брашов!
Торгуют здесь исключительно на ничьей и мне вот непонятно почему,даже если это договорняк то при условии победы Виторула ничья устраевает лишь Брашов,но думаю здесь завтра к началу матча можно зайти немного против ничьей,как показывает практика после свистка кэф идет вверх.
P.S Главное что бы рынки после свистка не прикрыли!
Газ Метан- Брашов ничья устраивает обоих см табличку
http://stats.betradar.com/s4/?clientid=475&language=ru&disclaimer=BAW#2_1,3_77,22_1,5_6545,9_overview,25_1
Также хотелось бы зайти за Тимишоару.Но там почему то денег нет))

Оффлайн Serg

• - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 5
  • *
  • 12
    • Награды
Румыния 1 лига!
« Ответ #5 : 20 Мая 2014, 12:54:26 »
Газ Метан- Брашов ничья устраивает обоих см табличку
4 команды вылетают, так что ничья все-таки не устраивает.

Оффлайн Perexvat007

• 961
    • Награды
Румыния 1 лига!
« Ответ #6 : 20 Мая 2014, 12:54:49 »
Где ж она устраивает если Виторул победит то набирает 40 очков,а вслучае ничьи Брашов займет место Виторула в зоне вылета
Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.

Оффлайн KVC

• - Вы поблагодарили: 8
  • - Вас поблагодарили: 27
  • 390
    • Награды
Румыния 1 лига!
« Ответ #7 : 20 Мая 2014, 13:13:38 »
лучше посмотреть на чемп швеции   Хакен Кальмар , там в личных встречах команд (16 игр -из них победа кальмара в 10 и 5 ничьих ) +кальмар щас в форме

Оффлайн Henrik

• 753
    • Награды
Румыния 1 лига!
« Ответ #8 : 20 Мая 2014, 13:20:34 »
Ребяты смотрите таблицу по bwin которую я вам скинул и увидите немного другой расклад.Васлуй хоть и 6 месте,он вылетел,уж не знаю там за что опять,и среди всех этих аутсайдеров вылетают только 3 команды.Недаром на соперников Васлуя последнее время то 1,3 то 1,4 давали.

Оффлайн К_Степан

• - Вы поблагодарили: 22
  • - Вас поблагодарили: 1
  • **
  • 58
    • Награды
Румыния 1 лига!
« Ответ #9 : 20 Мая 2014, 13:31:05 »
лучше посмотреть на чемп швеции   Хакен Кальмар , там в личных встречах команд (16 игр -из них победа кальмара в 10 и 5 ничьих ) +кальмар щас в форме
Ночью рыл инфу по этому матчу. Никак не мог понять, с чего вдруг Хаккен такой фаворит
В трёх последних домашних матчах хаккен всегда был фаворитом. И все три раз слился. Но ничего путного не нашёл. Так и забил на матч. А можно было брать против по 1,85 ((

Оффлайн Henrik

• 753
    • Награды
Румыния 1 лига!
« Ответ #10 : 20 Мая 2014, 13:40:39 »
Ночью рыл инфу по этому матчу. Никак не мог понять, с чего вдруг Хаккен такой фаворит
В трёх последних домашних матчах хаккен всегда был фаворитом. И все три раз слился. Но ничего путного не нашёл. Так и забил на матч. А можно было брать против по 1,85 ((
Хакен фаворит потому что он априори один из столпов шведского футбола. А кальмар середнячок и в данном случае выскочка.В прошлом сезоне АИК полсезона болтался на последних местах,а шел постоянно фаворитом даже с лидерами,потому что АИК.Ну это конечно не мешает кэфу подрости.В общем не будем засорять румынскую ветку больше.

Оффлайн Perexvat007

• 961
    • Награды
Румыния 1 лига!
« Ответ #11 : 20 Мая 2014, 20:17:01 »

Онлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Румыния 1 лига!
« Ответ #12 : 21 Мая 2014, 11:14:47 »
Хотел бы обратить внимание еще на один матч в Румынии. Ботошани - Динамо Бухарест. Со вчерашнего дня жестко гнут хозяев. Причины пока не нашел, мотивации вроде нет у обеих команд.

Неплохо расписано
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.