Club-Betfair

Торговля до матча (первые шаги)

Оффлайн Pramuk

• - Вы поблагодарили: 2
  • - Вас поблагодарили: 2
  • *
  • 9
    • Награды
Всех приветствую! Долго читал, изучал форум и не только его и решил попробовать свои силы  в торговле до матча. С 16 лет увлекаюсь ставками, как у всех поначалу ставил на мегаэкспрессы на фаворитов, считал что зарабатывать в БК проще простого, но со временем начал понимать, что не все так просто как казалось. Поэтому начал искать информацию о ставках, много форумов перечитал, литературы, анализировал игру успешных игроков. В итоге начал подходить к ставкам профессионально, потому что не хотелось больше проигрывать, а хотелось сделать ставки на спорт дополнительным доходом. Были месяца, когда был в плюсе, были противоположные результаты. Следующим моим шагом был betfair, но я ее воспринимал как место для ставок и не более. Тщательное изучение биржи показало мне, что здесь можно не только ставить, но и торговать. Это меня дико заинтересовало и я начал как и прежде изучать, искать информацию.
Свои первые шаги буду отписывать в этой теме.
Цель
- увеличить банк на 50-70%
- освоить навыки торговли
Банк 107 €

Оффлайн Pramuk

• *
  • 9
    • Награды
« Ответ #1 : 15 Мая 2014, 21:28:32 »
Сегодня взял матч Лорьен-Лилль. Последний тур Франции, если Лилль потеряет очки, то в случае победы Сент-Этьена они потеряет 3 место, которое дает право побороться за групповой этап ЛЧ. Ожидаю, что кэф просядет до 1.65-1.67

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Pramuk

• *
  • 9
    • Награды
« Ответ #2 : 18 Мая 2014, 10:33:34 »
Первая торговля прошла с минимальной прибылью.
Кэф начал прыгать, чтобы не рисковать, забрал при своих.
Банк 107.04  €
Прибыль - 0.04

Оффлайн Pramuk

• *
  • 9
    • Награды
« Ответ #3 : 21 Мая 2014, 00:14:39 »
Хочу поделиться своим опытом,  который я получал в течение 2 дней. Дело в том, что я добрался до лайва, а как все знают, ничем хорошим это не заканчивается.

Началось все с матча Локомотив София – Лудогорец,  считал, что зайду (ТМ 3.5) на 5 мин ва-банком и выведу, что заработал, но меня поразило, что деньги вывести было нельзя из-за не ликвидности рынка. Счет до захода был 0-1, после того как зашел, в течение 7 мин счет стал 1:2. И тут я вспомнил отзывы ребят с форума, что лайв это крах, вопрос времени.

Последствия после матча. Матч я не смотрел, потому что почти был уверен, что проиграю, расстроился, закрыл браузер. Прихожу посмотреть  счет , а счет остался прежним, и у меня облегчение внутри + я выиграл 70 процентов от банка, получилось 70 евро, чувствовал себя счастливым .Но…
Укол от лайва повлиял на меня, как на наркомана. Начались повадки наркомана, который хочет дозы (в нашем случае легких денег). В голове представил, что 70 процентов от банка очень не плохо. И начал потихоньку торговать в лайве , выходя походу матча, когда прибыль составляла 5-7 процентов от банка, все шло как по маслу.

Сегодня, как всегда, пару свободных часов возле компа решил превратить в доход. Принялся принимать дозу, начиналось все не плохо, но этот момент все-таки наступил, когда все пошло не по плану. Я потерял все, что было на счету. Хорошо, что заходил на рынок Реал-Атлетико, вывел оттуда последние 50 евро.
Принялся отыгрываться, совсем потерял контроль над собой. Небольшую часть отыграл, за это время пришел в себя и сказал себе, больше никакого лайва. В итоге,  играя в лайв, я остался +51 евро. И больше туда не ногой.

Вывод: Легких денег не бывает, чтобы заработать нужно потрудиться.

Оффлайн AlexMoonlight

• - Вы поблагодарили: 61
  • - Вас поблагодарили: 38
  • 676
    • Голос твого міста
    • Награды
« Ответ #4 : 21 Мая 2014, 00:25:19 »
У меня складывается впечатление, что люди, которые тут на форуме пишут слова: "больше никакого лайва" - обязательно еще раз зайдут в лайв.  ;D

Об этом не нужно тут кричать в сотый раз. Нужно просто сделать выводы для себя. Тихо. Спокойно. Молча.

Мукачево - для українців!

Оффлайн Nivelles

• - Вы поблагодарили: 123
  • - Вас поблагодарили: 53
  • 513
    • Награды
« Ответ #5 : 21 Мая 2014, 00:34:04 »
У меня складывается впечатление, что люди, которые тут на форуме пишут слова: "больше никакого лайва" - обязательно еще раз зайдут в лайв.  ;D

Об этом не нужно тут кричать в сотый раз. Нужно просто сделать выводы для себя. Тихо. Спокойно. Молча.
Ага, а так же оставим все свои ехидные замечания при себе. "Тихо. Спокойно. Молча"  :P

Оффлайн Henrik

• - Вы поблагодарили: 36
  • - Вас поблагодарили: 193
  • 753
    • Награды
« Ответ #6 : 21 Мая 2014, 06:44:54 »
Лудомания тут у всех в крови,иначе бы вы не вышли на биржу.Это как игрок в автоматы после краха хочет всем рассказать,что он больше не играет,но это все до поры пока не отойдет.Пока не определишь для себя разницу между заработком и развлечением,так и будешь искать легких денег и острых ощущений.От цели зависит убивать в себе лудоманство или оставлять.

Оффлайн AlexMoonlight

• - Вы поблагодарили: 61
  • - Вас поблагодарили: 38
  • 676
    • Голос твого міста
    • Награды
« Ответ #7 : 21 Мая 2014, 12:01:47 »
Ага, а так же оставим все свои ехидные замечания при себе. "Тихо. Спокойно. Молча"  :P
[/quote]
Можно еще ответить ТС так:

То, что случилось один раз, может никогда больше не повториться, но то, что случилось дважды, обязательно произойдет и в третий раз.

Мукачево - для українців!

Оффлайн Rustik

• - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 7
  • 227
    • Награды
« Ответ #8 : 21 Мая 2014, 14:22:49 »
Лудомания тут у всех в крови,иначе бы вы не вышли на биржу.Это как игрок в автоматы после краха хочет всем рассказать,что он больше не играет,но это все до поры пока не отойдет.Пока не определишь для себя разницу между заработком и развлечением,так и будешь искать легких денег и острых ощущений.От цели зависит убивать в себе лудоманство или оставлять.
   Я в себе 1,5 года убивал,  :) слил кучу денег.  Пока не нарвался на Вадима Грозного и  на Админа этого форума Димы который  пригласил сюда. Я очень доволен!  всем спасибо  форумчанам.!  Вёк живи век учись!
« Последнее редактирование: 21 Мая 2014, 14:29:23 от Rustik »