Club-Betfair

Матчи 3-7 мая

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Матчи 3-7 мая
« : 02 Мая 2014, 10:21:51 »
На завтра мне понравился матч Эвертон-МС Да у Сити есть потери, но они старые. В заключительных турах как я заметил очень сильно влияет мотивация команд, но тут обе команды борются гости еще не выбыли из чемпионской гости,а хозяева будут стараться догнать Арсенал и зацепиться за ЛЧ.

Думаю будет понижение на МС все же.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2014, 13:38:03 от AmidGir »
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Teador

• - Вы поблагодарили: 10
  • - Вас поблагодарили: 15
  • 143
    • Награды
Матчи 3-7 мая
« Ответ #1 : 02 Мая 2014, 11:39:28 »
Я все таки остановлюсь на матче Вест Хэм - Тотенхэм! Буду брать на бэк за Тотенхэму! Тотенхем после ухода тренера стал играть лучше! В последних 4 матчах ни одного поражения! При этом в последней выездной встречи обыграл Сток Сити! +  Тотенхэм может попасть в ЛЕ если Эвертон проиграет Ман сити, что вполне возможно! Кадровых серьездных потерь у Тотенхэма нет! Что касается Вест Хэма в последних 5 встречах команда проиграла всем, как дома так и на выезде! Показательный матч был  с Кристел Пелес, который обыграл в гостевом матче Вест Хам 0:1! Я беру Бэк За Тотенхам! Всем успехов!
« Последнее редактирование: 02 Мая 2014, 13:38:19 от AmidGir »

Оффлайн AmidGir

• 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Матчи 3-7 мая
« Ответ #2 : 02 Мая 2014, 12:30:14 »
Я все таки остановлюсь на матче Вест Хэм - Тотенхэм! Буду брать на бэк за Тотенхэму! Тотенхем после ухода тренера стал играть лучше! В последних 4 матчах ни одного поражения! При этом в последней выездной встречи обыграл Сток Сити! +  Тотенхэм может попасть в ЛЕ если Эвертон проиграет Ман сити, что вполне возможно! Кадровых серьездных потерь у Тотенхэма нет! Что касается Вест Хэма в последних 5 встречах команда проиграла всем, как дома так и на выезде! Показательный матч был  с Кристел Пелес, который обыграл в гостевом матче Вест Хам 0:1! Я беру Бэк За Тотенхам! Всем успехов!

Все правильно и логично, но кф на Тотем уже более менее правильный. Буду смотреть если поднимут немного вверх попробую зайти.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2014, 13:38:33 от AmidGir »
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн AlexMoonlight

• - Вы поблагодарили: 61
  • - Вас поблагодарили: 38
  • 676
    • Голос твого міста
    • Награды
Матчи 3-7 мая
« Ответ #3 : 02 Мая 2014, 13:36:41 »
Вообще-то уже май на дворе.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2014, 13:38:55 от AmidGir »
Мукачево - для українців!

Оффлайн AmidGir

• 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Матчи 3-7 мая
« Ответ #4 : 02 Мая 2014, 13:37:46 »
Вообще-то уже май на дворе.

Спс ;D я все еще в апреле.

Оффлайн AmidGir

• 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Матчи 3-7 мая
« Ответ #5 : 02 Мая 2014, 21:52:31 »
Был небольшой подрыв на Спартаке полчаса назад, непонятно кто то верит еще в гостей? ;D

Оффлайн lexafcsm71

• - Вы поблагодарили: 9
  • - Вас поблагодарили: 2
  • *
  • 34
    • Награды
Матчи 3-7 мая
« Ответ #6 : 02 Мая 2014, 22:18:35 »
Был небольшой подрыв на Спартаке полчаса назад, непонятно кто то верит еще в гостей? ;D
Удивило меня.  Сам брал за 3.85 бэк Томи.

Оффлайн AmidGir

• 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Матчи 3-7 мая
« Ответ #7 : 02 Мая 2014, 22:31:33 »
с телефона сижу, перепутал разделы :(

Оффлайн AmidGir

• 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Матчи 3-7 мая
« Ответ #8 : 03 Мая 2014, 20:12:43 »
Да зря я не поверил в МС заходил по 1,78 не понравилось сдал в ноль в итоге все же прогнули, но не жалею. Стараюсь выбирать сейчас рынки стабильные.

Оффлайн Nivelles

• - Вы поблагодарили: 123
  • - Вас поблагодарили: 53
  • 513
    • Награды
Матчи 3-7 мая
« Ответ #9 : 03 Мая 2014, 21:58:48 »
Защитник "Арсенала" Бакари Санья может пропустить ближайший матч чемпионата Англии с "Вест Бромвичем". Как сообщает The Mirror со ссылкой на главного тренера "канониров" Арсена Венгера, у француза возникли проблемы с коленом, и его участие в поединке под большим вопросом. Также Венгер отметил, что к матчу не успеют полноценно восстановиться Джек Уилшир, Алекс Окслейд-Чемберлен и Киран Гиббс.

Источник