Club-Betfair

Вииторул-Стяуа!

Оффлайн Perexvat007

• - Вы поблагодарили: 46
  • - Вас поблагодарили: 295
  • 961
    • Награды
Вииторул-Стяуа!
« : 20 Апреля 2014, 19:56:01 »
Мне этот матч приглянулся тем что еще вчера в паре было сматчено больше 10к,начал я копаться,отписался знакомому тот мне инфу дал что якобы у Стяуа не будут играть несколько игроков основы.
Идем дальше данные клубы между собой сотрудничают так большинство игроков Стяуа находятся в аренде именно в этом клубе,которому в данный момент нужны очки для спасения от вылета. Стяуа и так раскатает всех кого угодно,ну а своему протеже почему бы не слить матч,тем более что в прошлом году так оно и было.
Буки дают повышение на гостей,брать бэк хозяеев я не буду так как оперировать крупными кэфами не в моих правилах,а вот гостей я залэю.

Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.

Онлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Вииторул-Стяуа!
« Ответ #1 : 20 Апреля 2014, 20:07:05 »
Мне этот матч приглянулся тем что еще вчера в паре было сматчено больше 10к,начал я копаться,отписался знакомому тот мне инфу дал что якобы у Стяуа не будут играть несколько игроков основы.
Идем дальше данные клубы между собой сотрудничают так большинство игроков Стяуа находятся в аренде именно в этом клубе,которому в данный момент нужны очки для спасения от вылета. Стяуа и так раскатает всех кого угодно,ну а своему протеже почему бы не слить матч,тем более что в прошлом году так оно и было.
Буки дают повышение на гостей,брать бэк хозяеев я не буду так как оперировать крупными кэфами не в моих правилах,а вот гостей я залэю.

Что за такой знакомый?
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Perexvat007

• 961
    • Награды
Вииторул-Стяуа!
« Ответ #2 : 20 Апреля 2014, 20:24:36 »
Источники не разглашаю,но очень хороший ставочник который кстати ставочку еще по 7 сделал на хозяеев,
считает что здесь будет дог,и по тем деньгам что на данный матч сматчены я склонен ему верить
Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.

Онлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Вииторул-Стяуа!
« Ответ #3 : 20 Апреля 2014, 20:42:11 »
Источники не разглашаю,но очень хороший ставочник который кстати ставочку еще по 7 сделал на хозяеев,
считает что здесь будет дог,и по тем деньгам что на данный матч сматчены я склонен ему верить

да такие источники лучше не разглашать.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
Вииторул-Стяуа!
« Ответ #4 : 20 Апреля 2014, 22:48:13 »
я хз как тут лэить, я уже раз 7 переставлял )) ничего не покупают. с 1,75 до 1,84 больше уже наверное не буду.

Оффлайн AlexMoonlight

• - Вы поблагодарили: 61
  • - Вас поблагодарили: 38
  • 676
    • Голос твого міста
    • Награды
Вииторул-Стяуа!
« Ответ #5 : 20 Апреля 2014, 23:44:26 »
Вот и проверим вашего знакомого.  ::)

Могут и ничью скатать.  ;)
Мукачево - для українців!

Оффлайн Perexvat007

• 961
    • Награды
Вииторул-Стяуа!
« Ответ #6 : 21 Апреля 2014, 14:24:48 »

Как то так,рынок конечно волшебный,вот только что то взять удалось с трудом

Оффлайн insiderinfo

• - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 21
  • 115
    • Награды
Вииторул-Стяуа!
« Ответ #7 : 21 Апреля 2014, 15:33:48 »
От себя по поводу этого матча тоже могу добавить пару интересных фактов.
В прошлом сезоне команды за 3 тура до конца чемпионата встречались на поле Стяуа в рамках национального чемпионата. Виторул Константа, также как и в этом сезоне, вела отчаянную борьбу за выживание.Стяуа, также как и в этом сезоне, к их очной встрече уже обеспечила себе чемпионский титул. В итоге на своем поле лидер румынского футбола проиграл со счетом 2-5 и позволил спастись от вылета Виторулу в том сезоне.
В этом сезоне вновь повторяется ситуация. Очки вновь необходимы Виторулу, чтобы не вылететь.
Во вторых хотелось бы напомнить, а тому кто не знает сообщить, что боссом Виторула в данный момент является не кто иной как Георги Хаджи (думаю не стоит говорить за какую команду в Румынии он провел несколько выдающихся сезонов). Поэтому вполне возможно, что команды договорятся.
И в третьих, может быть не совсем важно, но все же. У Стяуа не сыграют 3 основных игрока: Гардош,Танасе и Пьовакарри.
Стяуа уже оффициально чемпион Румынии этого сезона. В прошлом туре команда уступила на своем поле Васлую 0-1 (коэффициент на гостей на бирже был 25!!!), что говорит о продажности того матча. Вполне возможно история повторится вновь.

Оффлайн rusport

• - Вы поблагодарили: 19
  • - Вас поблагодарили: 27
  • 308
    • Награды
Вииторул-Стяуа!
« Ответ #8 : 21 Апреля 2014, 16:46:07 »
Интересно будет понаблюдать за игрой. Есть и противоположное мнение. http://www.betrush.com/pick,Viitorul_Steaua_Bucuresti,78848.html 

Оффлайн Artem

• - Вы поблагодарили: 8
  • - Вас поблагодарили: 4
  • 294
    • Награды
Вииторул-Стяуа!
« Ответ #9 : 21 Апреля 2014, 16:54:53 »
Рынок очень хороший) Спасибо Perexvat007

Оффлайн Nivelles

• - Вы поблагодарили: 123
  • - Вас поблагодарили: 53
  • 513
    • Награды
Вииторул-Стяуа!
« Ответ #10 : 21 Апреля 2014, 19:17:07 »
Большущее спасибо автору темы за наводку :beer:
Можно было еще подождать, но рынок начал скакать туда-сюда и нервишки мои не выдержали.

[вложение удалено администратором]

Оффлайн AlexMoonlight

• - Вы поблагодарили: 61
  • - Вас поблагодарили: 38
  • 676
    • Голос твого міста
    • Награды
Вииторул-Стяуа!
« Ответ #11 : 21 Апреля 2014, 22:48:39 »
Нормально так сдает матч Стяуа. Первый тайм 0-2.  ;D ;D ;D
Мукачево - для українців!

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
Вииторул-Стяуа!
« Ответ #12 : 21 Апреля 2014, 22:51:52 »
поставил 4 бакса против стяуа по 1.09 ))

Оффлайн Nivelles

• - Вы поблагодарили: 123
  • - Вас поблагодарили: 53
  • 513
    • Награды
Вииторул-Стяуа!
« Ответ #13 : 21 Апреля 2014, 23:52:42 »
0-3  :P

Оффлайн Perexvat007

• 961
    • Награды
Вииторул-Стяуа!
« Ответ #14 : 22 Апреля 2014, 00:05:54 »
Ну кто взял тот взял,мое дело на матч навести в плане торговли он был очень удачный!