Club-Betfair

Монпелье-Марсель!

Оффлайн Perexvat007

• - Вы поблагодарили: 46
  • - Вас поблагодарили: 295
  • 961
    • Награды
Монпелье-Марсель!
« : 11 Апреля 2014, 09:23:15 »
Как то уж очень много дают на Марсель,да команда в последне время не очень хорошие показывает результаты,но все еще по прежнему претендует на место в еврокубках так что с мотивацией у гостей должно быть все в полном порядке.
Потеря у команды одна F. Thauvin потеря конечно серьезная но не катострафическая,зато вся остальная команда в порядке.
Монпелье уже не тот что раньше,сейчас это обычный середняк,фактор домашнего поля конечно имеет значение,но все же было бы в райне 3 на Марсель я бы еще понял,а так многова-то. Ктому же у Монпелье тоже есть потери: Бакар,Сахи,Монтано,Деплагне.
Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Монпелье-Марсель!
« Ответ #1 : 11 Апреля 2014, 18:27:18 »
Что то произошло в этом рынке, Пинка + 46 только что скаканула. Интересно что же там произошло в команде?
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн AlexMoonlight

• - Вы поблагодарили: 61
  • - Вас поблагодарили: 38
  • 676
    • Голос твого міста
    • Награды
Монпелье-Марсель!
« Ответ #2 : 11 Апреля 2014, 19:16:18 »
Что то произошло в этом рынке, Пинка + 46 только что скаканула. Интересно что же там произошло в команде?
Мда, рвануло вверх серьезно так.

По поводу Пинки, что интересно: +46 пунктов на Марсель дали, а вот Монпелье не опустили практически.
Мукачево - для українців!

Оффлайн AmidGir

• 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Монпелье-Марсель!
« Ответ #3 : 11 Апреля 2014, 20:01:44 »
Ну вливали только на гостей, хозяев немного задело.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Perexvat007

• 961
    • Награды
Монпелье-Марсель!
« Ответ #4 : 11 Апреля 2014, 21:39:42 »
Я свалил с этого матча когда начался кипиш,до этого рынок шел уверенно вниз,возможно скачком и послужил массовый вывод денег,ноя даже с плюсом закрылся +1.92 :)
Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.

Оффлайн AlexMoonlight

• 676
    • Голос твого міста
    • Награды
Монпелье-Марсель!
« Ответ #5 : 11 Апреля 2014, 21:44:28 »
Я свалил с этого матча когда начался кипиш,до этого рынок шел уверенно вниз,возможно скачком и послужил массовый вывод денег,ноя даже с плюсом закрылся +1.92 :)
Интересно, как это ты сумел сделать. "Начался кипиш" - это было минутное дело. Марсель с 3,25 сразу прыгнул на 3,55-3,60.  ;)

Оффлайн AmidGir

• 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Монпелье-Марсель!
« Ответ #6 : 11 Апреля 2014, 22:33:28 »
Да уж рынок это был неожиданным ;D  Редко такое увидешь! +46 Пинка выдала!Заходил малой суммой ради эксперимента поэтому закрылся так.

Оффлайн AlexMoonlight

• 676
    • Голос твого міста
    • Награды
Монпелье-Марсель!
« Ответ #7 : 11 Апреля 2014, 22:36:57 »
Да уж рынок это был неожиданным ;D  Редко такое увидешь! +46 Пинка выдала!Заходил малой суммой ради эксперимента поэтому закрылся так.

Закрывались перед самим матчем?

Так ничего и не нашли - почему скачек произошел?

Я посещал оф. сайт Марселя - там вроде бы ничего нового. Даже наоборот, какой игрок с Монпелье планирует в ближайшее время в Марсель переходить.

Оффлайн AmidGir

• 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Монпелье-Марсель!
« Ответ #8 : 11 Апреля 2014, 22:43:15 »
Нет в новостях я ничего не нашел, просто кто то влил хорошую сумму денег против. Закрывался за 1 минуту до матча.На скрине видно)

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
Монпелье-Марсель!
« Ответ #9 : 11 Апреля 2014, 22:45:12 »
Я тоже в +2 закрылся )) но потому что закрыл все рынки когда кипишь с блокировкой пошел ))

Оффлайн Perexvat007

• 961
    • Награды
Монпелье-Марсель!
« Ответ #10 : 11 Апреля 2014, 22:45:27 »
Ну во первых я брал Марсель по3.45 чуть-чуть и по3.4,после того как пошли первые блокировки провайдеров сдал это все дело по по3.4 время было 3
второй раз зашел по составам и не надо меня в чем то подозревать.
http://s020.radikal.ru/i718/1404/d2/a21c6c61fa9c.jpg
Ксати Amid куда то у меня поле с хостингом пропало?

Оффлайн AmidGir

• 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Монпелье-Марсель!
« Ответ #11 : 11 Апреля 2014, 22:49:03 »
Ну во первых я брал Марсель по3.45 чуть-чуть и по3.4,после того как пошли первые блокировки провайдеров сдал это все дело по по3.4 время было 3
второй раз зашел по составам и не надо меня в чем то подозревать.
http://s020.radikal.ru/i718/1404/d2/a21c6c61fa9c.jpg
Ксати Amid куда то у меня поле с хостингом пропало?

Прошлый хостинг провайдер приказал долго жить, пока временное( но все что временное может быть и постоянным) решение если решаетесь вставить скрин, то через форму Быстрого ответа, пишем сообщение и если вставляем скрин жмем на синий прямоугольник Загрузить фотки.

Оффлайн AlexMoonlight

• 676
    • Голос твого міста
    • Награды
Монпелье-Марсель!
« Ответ #12 : 12 Апреля 2014, 11:47:30 »
Нет в новостях я ничего не нашел, просто кто то влил хорошую сумму денег против.
И на Бетфаир и на Пиннакле сразу одновременно да???  ;D ;D ;D

Оффлайн AmidGir

• 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Монпелье-Марсель!
« Ответ #13 : 12 Апреля 2014, 11:50:26 »
Нет в новостях я ничего не нашел, просто кто то влил хорошую сумму денег против.
И на Бетфаир и на Пиннакле сразу одновременно да???  ;D ;D ;D

Сначала пинка пошла вверх и затем это прошло на БФ. Я же уже не раз писал, что последние годы многие тупо торгуют по сигналам БК.