Club-Betfair

Раздел лучших предложенных рынков

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды

Поступило предложение создать раздел где будут выкладываться лучшие рынки для торговли. По итогом месяца будем выбирать Лучшего трейдера месяца и вручать ему символичный кубок(он будет переходящим).

Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн rusport

• - Вы поблагодарили: 19
  • - Вас поблагодарили: 27
  • 308
    • Награды
« Ответ #1 : 29 Марта 2014, 16:53:48 »
Соответственно - голосую ЗА.   :)  Надеюсь, это простимулирует выкладывать свои мысли и не стесняться!

Оффлайн Henrik

• - Вы поблагодарили: 36
  • - Вас поблагодарили: 193
  • 753
    • Награды
« Ответ #2 : 29 Марта 2014, 18:54:32 »
Я бы вообще предложил революционную идею.Вместо мыслей о конкурсах которые не несут никакой пользы,сделать тему о предложенных рынках в рамках соревнования.Сделать призовой фонд,например,для 3 первых мест для пущей стимуляции.Условия обговорить отдельно есть мысли и по этому поводу.Это будет стимуляция.Пользу от этого переоценить сложно,кроме дисциплины участников форума это будет несомненный плюс для всех.Теперь главный вопрос-где взять денег на фонд.Тут два варианта.
1. Добровольный.Кто хочет принимать в этом участие,тот и скидывается.Вариант может пройти ,а может и нет,ввиду занятости,неверия и лени нашего славянского и не  совсем,народа)))
2.  Радикальный.Лично я считаю,что давно пора ввести кой какую оплату за присутствие в развивающемся клубе бетфайр. Для многих участников 5-10 баксов в месяц это символическая сумма,которая позволит создать фонд и в конечном итоге принесет выгоду всем.Посудите сами,один только AmidGir выложил информации позволяющей заработать больше,чем 5 - 10 баксов на несколько порядков,не говоря ещё о других ребятах.Зато всё будет серьезней и дисциплинированее. Например у меня не всегда есть время приносить пользу форуму.Каюсь и чувствую себя должным,когда пользуюсь инфой и не привношу в тот момент что нибудь взамен,но  не прочь платить или стараться,когда стараются все.Каждый труд должен быть оплачен,в том и идея призов за полезные превью и наводки.На одном небезызвестном с последнего времени форуме,берут более 100 баксов только за вход и есть плата в дальнейшем и она не 10$.Выкладки и наводки там мало отличаются от предложенных админом и другими сознательными.
  Вот такие мысли.Если все подойдут к этому серьезно,то это позволит выйти на новый уровень.Стимул,дисциплина и  в плюсе будут все.

Оффлайн Sydney87

• - Вы поблагодарили: 106
  • 149
    • Награды
« Ответ #3 : 29 Марта 2014, 21:28:52 »
Я бы вообще предложил революционную идею.Вместо мыслей о конкурсах которые не несут никакой пользы,сделать тему о предложенных рынках в рамках соревнования.Сделать призовой фонд,например,для 3 первых мест для пущей стимуляции.Условия обговорить отдельно есть мысли и по этому поводу.Это будет стимуляция.Пользу от этого переоценить сложно,кроме дисциплины участников форума это будет несомненный плюс для всех.Теперь главный вопрос-где взять денег на фонд.Тут два варианта.
1. Добровольный.Кто хочет принимать в этом участие,тот и скидывается.Вариант может пройти ,а может и нет,ввиду занятости,неверия и лени нашего славянского и не  совсем,народа)))
2.  Радикальный.Лично я считаю,что давно пора ввести кой какую оплату за присутствие в развивающемся клубе бетфайр. Для многих участников 5-10 баксов в месяц это символическая сумма,которая позволит создать фонд и в конечном итоге принесет выгоду всем.Посудите сами,один только AmidGir выложил информации позволяющей заработать больше,чем 5 - 10 баксов на несколько порядков,не говоря ещё о других ребятах.Зато всё будет серьезней и дисциплинированее. Например у меня не всегда есть время приносить пользу форуму.Каюсь и чувствую себя должным,когда пользуюсь инфой и не привношу в тот момент что нибудь взамен,но  не прочь платить или стараться,когда стараются все.Каждый труд должен быть оплачен,в том и идея призов за полезные превью и наводки.На одном небезызвестном с последнего времени форуме,берут более 100 баксов только за вход и есть плата в дальнейшем и она не 10$.Выкладки и наводки там мало отличаются от предложенных админом и другими сознательными.
  Вот такие мысли.Если все подойдут к этому серьезно,то это позволит выйти на новый уровень.Стимул,дисциплина и  в плюсе будут все.

жи есть +1

Оффлайн AmidGir

• 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #4 : 29 Марта 2014, 23:04:34 »
Присоединяюсь к выше сказанному, но только хочу сказать что форум будет бесплатным! А вот насчет фонда согласен!  Давайте обсудим эту тему!
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн AmidGir

• 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #5 : 29 Марта 2014, 23:05:30 »
Присоединяюсь к выше сказанному, но только хочу сказать что форум будет бесплатным! А вот насчет фонда согласен!  Давайте обсудим эту тему!

думаю вот только для гостей закрыть интересные ресурсы!

Оффлайн Larry

• - Вы поблагодарили: 23
  • - Вас поблагодарили: 14
  • 250
    • Награды
« Ответ #6 : 29 Марта 2014, 23:20:04 »
Amid, для чего такой альтруизм. За все надо платить. На форуме (в настоящее время) можно неплохой плюс делать, спасибо всем. Если деньги за форум направить в нужное русло, то я только ЗА.

Оффлайн AmidGir

• 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #7 : 29 Марта 2014, 23:46:30 »
Amid, для чего такой альтруизм. За все надо платить. На форуме (в настоящее время) можно неплохой плюс делать, спасибо всем. Если деньги за форум направить в нужное русло, то я только ЗА.

;) А кто Вам сказал что я альтруист! Сейчас вас завлеку в сети и буду бабло с вас качать!!! ШУТКА!

Планы есть по развитию конечно! Пока набираем народ!

Оффлайн Larry

• - Вы поблагодарили: 23
  • - Вас поблагодарили: 14
  • 250
    • Награды
« Ответ #8 : 30 Марта 2014, 00:17:38 »
 :) между прочим, влез дурик против милана, уже имею минус :'(

Оффлайн AmidGir

• 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #9 : 30 Марта 2014, 00:21:25 »
:) между прочим, влез дурик против милана, уже имею минус :'(

Милан, Юве, Рома и Интер попадал----не торгую на Макоронниках :)

Оффлайн Danil.Bratsk

• - Вы поблагодарили: 29
  • - Вас поблагодарили: 0
  • **
  • 50
    • Награды
« Ответ #10 : 30 Марта 2014, 00:29:16 »
2.  Радикальный.Лично я считаю,что давно пора ввести кой какую оплату за присутствие в развивающемся клубе бетфайр. Для многих участников 5-10 баксов в месяц это символическая сумма,которая позволит создать фонд и в конечном итоге принесет выгоду всем.
я по сути, пассивный читатель, который делает все по своему))), но даже Я с этим согласен и готов платить ежемесячную квоту
можно сделать не весь форум платный или регистрацию на форуме, а только пару закрытых разделов
5-10 баксов в месяц - сегодня не великие деньги, и отпугнуть они смогут только школьников и клонов
mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

Оффлайн AmidGir

• 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #11 : 30 Марта 2014, 01:24:25 »
2.  Радикальный.Лично я считаю,что давно пора ввести кой какую оплату за присутствие в развивающемся клубе бетфайр. Для многих участников 5-10 баксов в месяц это символическая сумма,которая позволит создать фонд и в конечном итоге принесет выгоду всем.
я по сути, пассивный читатель, который делает все по своему))), но даже Я с этим согласен и готов платить ежемесячную квоту
можно сделать не весь форум платный или регистрацию на форуме, а только пару закрытых разделов
5-10 баксов в месяц - сегодня не великие деньги, и отпугнуть они смогут только школьников и клонов

Мне тоже не нравиться количество гостей! Их количество ну просто огромное по сравнению с теми  кто работает на форуме!

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
« Ответ #12 : 30 Марта 2014, 04:01:34 »
Можно что бы инфу можно было скрывать под спойлером, и доступ к просмотру спойлеров был не у всех. К примеру начиная с уровня "Приказчик" (или подобным образом обыграть, что бы прова были у тех кто хоть как то учавствует в жизни форума). тогда люди которые тупо открывают форум и смотрят ничего при этом не давая взамен, не смогут воспользоваться инфой. Или хотя бы для незарегеных но тогда нет проблем зарегиться и дальше совсем ничего не делать. Я конечно тоже не всегда учавствую и тоже периодически пользуюсь, и тоже кстати периодически стыдно )) но по мере своих возможностей стараюсь быть полезным ))
А "паразитов" будет все больше и больше.

Оффлайн rusport

• - Вы поблагодарили: 19
  • 308
    • Награды
« Ответ #13 : 30 Марта 2014, 09:39:37 »
Вобщем-то есть над чем подумать Админу на досуге теперь. Для развития обязательно нужны зарегистрированные пользователи, приносящие пользу. Согласен с Aleksio , доступ к определенной теме , ветке закрыт для пользователей до определенного статуса, пока они не поучаствовали в развитии форума и не приносят что-то полезное. Глобально все менять и вводить определенную плату рано. Да , это копейки, но форум еще молодой и не получил еще такой популярности и статуса надежности, понимания необходимости для торговли и тд, развитие только начинается, даже придумав минималку можно отпугнуть пользователей, ведь не все еще знают, что и как работает, многие только учатся. Когда форум станет на ноги, будет статус и тп. , будет приносит доход за счет рекламы и др. методов. Наше дело обсудить, а Админу все собрать в единое целое и воплотить! Все просто!  :)

Оффлайн romansov

• - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 6
  • *
  • 332
    • Награды
« Ответ #14 : 30 Марта 2014, 18:37:14 »
Плюс ко всему выше сказаному можно поделить людей(которые заинтересованные) по лигам ,чтобы были ответственные за инфу(по мере возможности и времени канешно),этот вопрос уже подымался .но как то затух.