Club-Betfair

22 чемпионшип

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
22 чемпионшип
« : 22 Марта 2014, 01:42:48 »
Чарльтон - Бернли.
Странными мне кажутся тут кэфы
Бернли находится на 2 месте и вполне достоин выхода в АПЛ, у них под сомнением главный забивала с 20 голами, но в порядке 2 бомбардир у которого всего на 2 гола меньше..
Чарльтон на 21 месте, и хоть им нужны очки, но в последних играх они заработали уже очки и вышли из зоны вылета. Бернли в свою очередь так же нуждается в очках ибо 2 место себе до конца не обеспечил.
 Я не  знаю почему но на выездной Бернли на БФ кэф 2,48 Не знаю какие на то причины. к примеру Блекберн - Лестер (10 место против 1) на Лестер кэф 2,06. Да Бернли на выезде всегда высоко котируется но на пинке изналачьно кэф был 2,06(17 марта) сегодня уже  2,43.
Хотел взять бэк гостей, но подозрительно кэф продолжают подымать.

Оффлайн Sydney87

• - Вы поблагодарили: 106
  • - Вас поблагодарили: 27
  • 149
    • Награды
22 чемпионшип
« Ответ #1 : 22 Марта 2014, 15:24:04 »
Чарльтон - Бернли.
Странными мне кажутся тут кэфы
Бернли находится на 2 месте и вполне достоин выхода в АПЛ, у них под сомнением главный забивала с 20 голами, но в порядке 2 бомбардир у которого всего на 2 гола меньше..
Чарльтон на 21 месте, и хоть им нужны очки, но в последних играх они заработали уже очки и вышли из зоны вылета. Бернли в свою очередь так же нуждается в очках ибо 2 место себе до конца не обеспечил.
 Я не  знаю почему но на выездной Бернли на БФ кэф 2,48 Не знаю какие на то причины. к примеру Блекберн - Лестер (10 место против 1) на Лестер кэф 2,06. Да Бернли на выезде всегда высоко котируется но на пинке изналачьно кэф был 2,06(17 марта) сегодня уже  2,43.
Хотел взять бэк гостей, но подозрительно кэф продолжают подымать.

скорее всего товарняк будет. Можно ничейку 10-ю долларами пощупать.