Club-Betfair

Сельта-Малага!

Оффлайн Perexvat007

• - Вы поблагодарили: 46
  • - Вас поблагодарили: 295
  • 961
    • Награды
Сельта-Малага!
« : 21 Марта 2014, 08:50:41 »
У хозяев не сыграют дисквалифицированные Aurtenetxe и Cabral,так же вчера стало известно что Рафинья может играть.
У гостей не сыграют дисквалифицированные основные защитники Jesús Gámez и Antunes,а также травмированы полузащитники F. Tissone(серьезная потеря для команды) и Casado.
Очки нужны конечно обоим колективам,но Малаге побольше,Сельту ожидает серьезная поддержка фанов,все билеты на матч проданы.
Кэф пока топчется на месте,но думаю небольшой бэк хозяев возможен.
Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Сельта-Малага!
« Ответ #1 : 21 Марта 2014, 12:33:01 »

Игра будет с мотивированной для обеих команд. Малаге нужно сейчас побеждать что не скатиться в зону вылета. Так как матч пятничный думаю денег будет достаточно, кф на хозяев должен быть ближе к двойке.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн jukor

• - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 0
  • *
  • 10
    • Награды
Сельта-Малага!
« Ответ #2 : 21 Марта 2014, 13:53:34 »
Респект AmidGir, коэфицент обвалился с 2.18 на 2.06. Успел зацепить 12 пунктов. :)

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Сельта-Малага!
« Ответ #3 : 21 Марта 2014, 14:01:33 »
Респект AmidGir, коэфицент обвалился с 2.18 на 2.06. Успел зацепить 12 пунктов. :)

Да не мне респект :D , а Perexvat07 он нашел этот матч.Краса,спасибо! Я лишь только тоже воспользовался этим.

P.S Просьба не забывать ставить плюсы или минусы людям за работу. Я об репутации.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.