Club-Betfair

Торговля по сигналам Меллбет от Perexvat007!

Оффлайн Perexvat007

• - Вы поблагодарили: 46
  • - Вас поблагодарили: 295
  • 961
    • Награды
Решил вчера отдохнуть от торговли,но потом вспомнил про вот такую замечательную стратегию и решил вчера немного поиграть заодно опишу правила игры на данной стратегии,ну и буду периодически выкладывать сюда свои результаты и прогнозы- итак поехали!
Что нужно для этого ну во первых сам меллбэт (оплаченный),четкое понимание того куда,зачем и почему вы заходите в рынки,а не тупо торгование по сигналу,ну и приготовтесь к тому что данная стратегия игры занимает много времени провождения за компом,так как очень часто(особенно в выходные) Мелл вам будет сигналить о том: "Иди сюда друг я тебе еще пару матчей подкинул",конечно можно сразу определить для себя несколько матчей и отправить их в избранные,но так можно и очень много других рынков пропустить в любом случае это дело каждого.

Пример того когда рынок заходит по сигналу:

Здесь рынок зашел по пунктам,по ним я в основном и торгую,скрин здесь я правда поздно сделал был изначально 1.67.
Так же рынок может заходить в подходящие по интенсивности ставок(2),но по ним я редко торгую.

Теперь взглянем на график:

Как видно из графика кэф изначально гнули до минимального значения (1) затем происходит разворот(2)-это первая фаза разворота за ним как правило через определенное время следует вторая(3),после второй не советую лезть на этот матч,нам самое главное успеть сыграть в промежутке после первой фазы.
Можно также предвидеть эти развороты(тут немного отступлюсь,я еще вчера с утра приметил этот матч и думал словить на нем разворот,но вспомнил о нем после того как мне мелл напомнил про него),но здесь больше вероятность риска. я люблю отслеживаю такие матчи в основном где играет явный фаворит и с кэфом от 1.15 до1.5,так произошло вчера с Реалом когда мелл завел его в подходящие можно было брать смело по 1.25 и сдавать по 1.3,но денег в казне у меня мало было.(((

Есть примеры того где можно ловить развороты и на 30-50 пунктов,таких конечно мало,но они есть:

Это Вчерашний матч Шеффилд-КПР,как видно из графика здесь так же  все как по учебник,я этот матч к сожалению пропустил,но за всем не уследишь.

Еще один матч где был пойман разворот.

Так же учтите и возьмите себе на заметку как должное,никогда не гонитесь за кэфом если он резко пошел вверх-это гонка может для вас оказаться фатальной.

Как видно здесь изначально у меня взяли копейки,затем кэф резко пошел вверх,и так там и остался.

Не заходите на сомнительные матчи и на матчи где в пари хотя бы меньше 30000,как это сделал я.

Пытался здесь поймать разворот,но не судьба в итоге мог даже по 1.71 закрыться,но тут жадность сыграла.
Бывают конечно и обратные развороты,но их ловить сложнее.
Вывод:
1. Торговать по сигналам конечно можно и при этом хорошо зарабатывать,но уж слишком много времени это все занимает.
2. Не лезьте в рынке абы как,на глубокий анализ у вас времени конечно не будет,но вот простой можно провести.
3. Заходите в рынок только тогда,когда хотя бы на 70% уверены в результате.
4.Риск вот главный критерий данной стратегии,если риск вам не по душе,то делать вам здесь нечего.
5.Никогда не жадничайте,лучше взять 5-7 пунктов и уйти спокойно на другой рынок,чем смотреть на минус.
6.Не лезте в сомнительные чемпионаты и в матче где в пари меньше 30000.
7.Заходите на рынок той суммой которая позволит вам быстро закрыться(см.сумму в пари)
8.Если вы новичок в данной стратегии,не торопитесь лезть в рынки сначала понаблюдайте за ними,учитесь читать линию,затем пробуйте малыми суммами и лишь после того как обретете уверенность увеличивайте дозу(но всему должна быть своя мера).
9. Учтите что данные движения на рынках происходят в основном за 1-2 до игры.
Всем удачи!

Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.

Оффлайн Perexvat007

• 961
    • Награды
« Ответ #1 : 19 Марта 2014, 13:07:58 »
Ну вот и первая прибыль за сегодня!

Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.

Оффлайн Graff93

• - Вы поблагодарили: 2
  • - Вас поблагодарили: 0
  • *
  • 49
    • Награды
« Ответ #2 : 19 Марта 2014, 13:59:04 »
отличное начало дня)

Оффлайн Perexvat007

• 961
    • Награды
« Ответ #3 : 21 Марта 2014, 21:55:50 »

Оффлайн Perexvat007

• 961
    • Награды
« Ответ #4 : 21 Марта 2014, 21:56:59 »
и как всегда стоило только вывести а кэф уже 2.5

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #5 : 21 Марта 2014, 22:11:28 »
и как всегда стоило только вывести а кэф уже 2.5

Ну так это закон торговли ;)
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Perexvat007

• 961
    • Награды
« Ответ #6 : 21 Марта 2014, 22:52:09 »

Оффлайн Perexvat007

• 961
    • Награды
« Ответ #7 : 21 Марта 2014, 23:30:44 »

Итого за 1.5 часа 3 рынка итог +70

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #8 : 21 Марта 2014, 23:38:59 »
Молоток!!! :)
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Magnat86

• - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 2
  • **
  • 53
    • Награды
« Ответ #9 : 21 Марта 2014, 23:44:06 »
Perexvat007! a ti smotriu 4to torguesh v poslednie 15-20 minut da ?

Оффлайн Magnat86

• **
  • 53
    • Награды
« Ответ #10 : 21 Марта 2014, 23:49:23 »
Predlogaiu k absujdeniu match  Toulouse – Evian dumaiu Back na hozeaev
http://lg1.fr/toulouse-evian-preview/

Оффлайн Perexvat007

• 961
    • Награды
« Ответ #11 : 21 Марта 2014, 23:50:55 »
Perexvat007! a ti smotriu 4to torguesh v poslednie 15-20 minut da ?
Необязательно,в основном за 30-40 минут вхожу,когда уже нет сюрпризов по составам,как например вот в этом матче Рио Аве-Брага

Оффлайн Magnat86

• **
  • 53
    • Награды
« Ответ #12 : 21 Марта 2014, 23:55:12 »
mdaaa  8) !!!

Оффлайн fuel1986

• - Вас поблагодарили: 0
  • *
  • 4
    • Награды
« Ответ #13 : 23 Марта 2014, 01:35:54 »
Перехват, а можешь выложить скрин твоих настроек Меллбета?

Оффлайн Perexvat007

• 961
    • Награды
« Ответ #14 : 23 Марта 2014, 08:33:17 »
Перехват, а можешь выложить скрин твоих настроек Меллбета?
Пожалуйста.

не знаю поможет вам это,но учтите что я настройки в своем фильтре могу очень много раз поменять.