Club-Betfair

Мтчи 25 февраля!

Оффлайн Perexvat007

• - Вы поблагодарили: 46
  • - Вас поблагодарили: 295
  • 961
    • Награды
Мтчи 25 февраля!
« : 24 Февраля 2014, 21:05:05 »

Зенит-Боруссия!
Что можно сказать об этом рынке,пока буки дают повышение на гостей.но это пока.
Что имеет Зенит:уже точно стало известно что не сыграют Данни,Широков и Ансальди и согласитесь это серьезные потери для Питера + внутрение разлады в колективе,отвратительная предсезонка,где Зеня слил все что можно обыграв лишь такой же проблемный ЦСКА,ну и выступления в лч где Питерцы попросту сказать обосрались,но каким то чудом (и имя ему Атлетико)прошли в плей офф.
Что имеет Боруссия: команда явно говоря перегорела и уже не показывает таких результатов как в прошлом сезоне,а последнее поражение от Гамбурга вообще из ряда вон выходящие,даже сам Клопп признал что его каманда проиграла по делу продеманстрировав бесхарактерность,но в тоже время игра в лч совсем другое дело и шмели уже врят ли себе такое позволят. Есть определенные потери в составе,но  вто же время есть и  позитив скорей всего сыграют Левандовски и Хуммельс которые отправились вместе с командой в Питер.
Едиственное что сейчас двигает рынок в пользу хозяеев это последнее поражение Боруссии и отвратительное качество газона на Петровском.
Олимпиакос-Манчестер Юнайтед!
Здесь даже думать особо не приходится,чисто попанский прогноз.
Кто такой МЮ И кто Такой Олимпиакос- именно из такого расчета завтра понесут денежки простые ребятки в букмекерские конторы,несмотря даже на последние результаты МЮ.
 Олимпиакос в своем выносит всех и вся,но сгласитесь чемпион Греции не чета МЮ,и если завтра красные дьяволы не выграют,как мне кажется Мойесу придет конец(хотя как мне кажется я не понимаю почему он до сих пор у руля).
Так что первый матч сомнительный ибо там все посредственно,а вот на МЮ я скорей всего возьму бэк!
Да про травмы забыл-у Мю не сыграет Мата,ну а уГреков травмирован полу основной нап.
Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.

Онлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Мтчи 25 февраля!
« Ответ #1 : 24 Февраля 2014, 21:36:23 »
Вот еще новости по Зениту Все же думаю что сейчас можно попробовать бэк Боруссии.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Онлайн AmidGir

• 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Мтчи 25 февраля!
« Ответ #2 : 24 Февраля 2014, 21:38:55 »
У Олимпиакоса проблемы в нападении: в эти выходные получил травму Савиола ( две недели его не будет), нападающий Сцепович, который забил 3 гола пропускает, т.к. не имеет права выступать в ЛЧ. Лучший нападающий Митроглу ушел в Фулхем.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Онлайн Gusar

• - Вы поблагодарили: 15
  • - Вас поблагодарили: 41
  • 283
    • Награды
Мтчи 25 февраля!
« Ответ #3 : 24 Февраля 2014, 21:43:20 »
Кстати в прессе пишут, что на "Петровском" достаточно неплохой газон для февраля подготовили.

Оффлайн Perexvat007

• 961
    • Награды
Мтчи 25 февраля!
« Ответ #4 : 24 Февраля 2014, 21:47:07 »
Вот еще новости по Зениту Все же думаю что сейчас можно попробовать бэк Боруссии.
Не я все таки не буду здесь рисковать,луче МЮ-Уже выставил на покупку!
Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.

Онлайн AmidGir

• 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Мтчи 25 февраля!
« Ответ #5 : 24 Февраля 2014, 21:52:04 »
МЮ конечно видется бэк МЮ из ходя из попанского прогруза, но перед составами могут вмешаться и правильные трейдеры которые знают проблемы МЮ, вообщем пока я тоже  не определился.

Оффлайн VladSV

• - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
  • *
  • 6
    • Награды
Мтчи 25 февраля!
« Ответ #6 : 24 Февраля 2014, 22:45:05 »
Думаю КФ на боруссию будет иметь тенденцию расти.Боруссия далеко не лучшем расположении духа,потеря позиций в ЧМ последние поражения,новости об уходе Левандовского.  Я наверно не прав но это рассматривать в виде шутки,Газпром заказывает музыку.У меня в голове мелькали мысли,по поводу жеребьевки,что не с проста попалась самая слабая команда из 1 корзины,думаю только в противостоянии с боруссией у Зенита есть хоть какие-то шансы выйти в 1/4 Всем удачных торгов))

Оффлайн kobelyak

• - Вы поблагодарили: 7
  • - Вас поблагодарили: 7
  • **
  • 83
    • Награды
Мтчи 25 февраля!
« Ответ #7 : 24 Февраля 2014, 23:06:49 »
сомневаюсь, что попаны так же думают, ибо глубоко копнул.
и там еще был более унылый мю

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
Мтчи 25 февраля!
« Ответ #8 : 24 Февраля 2014, 23:23:28 »
Мю вообще уникальная команда, как бы херово не выступала, все равно все грузят. Типо "ну щас то точно должны побеждать!" ))
Помню давали на Мю кэф в районе 1,4 (не помню что за матч), сижу думаю, с составом проблемы, с игрой тоже, ну мало же на них кэф, ну точно должен вырасти, а он еще и ниже упал ))

Оффлайн Perexvat007

• 961
    • Награды
Мтчи 25 февраля!
« Ответ #9 : 24 Февраля 2014, 23:35:53 »
сомневаюсь, что попаны так же думают, ибо глубоко копнул.
и там еще был более унылый мю
Согласен могу и ошибаться,но все же хочется верить в прогруз МЮ

Оффлайн rusport

• - Вы поблагодарили: 19
  • - Вас поблагодарили: 27
  • 308
    • Награды
Мтчи 25 февраля!
« Ответ #10 : 25 Февраля 2014, 06:53:21 »
http://football-talk.co.uk/89104/man-utd-team-news-moyes-offers-latest-injury-news-ahead-of-olympicos-clash/

Эти двое точно нет. Рафаель возможно будет в форме. Брал бэк МЮ вчера по 2,28
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2014, 06:57:18 от rusport »

Оффлайн Larry

• - Вы поблагодарили: 23
  • - Вас поблагодарили: 14
  • 250
    • Награды
Мтчи 25 февраля!
« Ответ #11 : 25 Февраля 2014, 08:28:31 »
Вчера вечером на МЮ вырос до 2.3, а За ночь упал до 2.22. Сейчас начнут грозить еще больше. МЮ будет около 2.15.

Оффлайн rusport

• - Вы поблагодарили: 19
  • - Вас поблагодарили: 27
  • 308
    • Награды
Мтчи 25 февраля!
« Ответ #12 : 25 Февраля 2014, 11:11:21 »
Переводчик жгет. Фердинанд потерял ногу, но он был позиционно отлично против дворца в выходные, и имеет весь опыт, чтобы подойти к пластине для большого случаю Лиги чемпионов.
Ниже еще последние новости.

http://hereisthecity.com/en-gb/2014/02/24/olympiakos-v-manchester-united-injury-latest-and-team-news/

http://www.fanatix.com/news/manchester-united-predicted-lineup-v-galatasaray-juan-mata-cup-tied/185732/

Онлайн AmidGir

• 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Мтчи 25 февраля!
« Ответ #13 : 25 Февраля 2014, 14:19:35 »
Попробую на ТМ сыграть на Зените

Онлайн AmidGir

• 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Мтчи 25 февраля!
« Ответ #14 : 25 Февраля 2014, 14:31:32 »

Олимпиакос Ман Юнайтед

Лига чемпионов УЕФА

2014-02-25 19:45

РЫНОК двигаться дальше МЮ

Олимпиакос пропустить защитников Siovas (11 приложений) и Торрес (5 приложений), ключ нападающий Савиола (23 apps/11 голов) и новый нападающий Scepovic (8 приложения / 4 гола).

МЮ без защитников Эванс (16 приложений) и Джонс (16 приложений), Wingers Мата (5 приложения) и Нани (8 приложений).

Возможные Протокол:

Олимпиакос: Хименес, Salino, Пападопулос, Маркано, Холебас, Маниатис Мачадо, Campbell, Füster, Перес, Olaitan.

МЮ: Де Хеа, Рафаэль, Видич, Фердинанд, Эвра, Флетчер, Кэррик, Феллени, Januzaj, Руни, ван Перси.

Информация: Олимпиакос являются 19 матчей без поражений во всех турнирах, начиная с ноября, и выиграли 24 из своих 26 Чемпионат Греции игр в этом сезоне, но не хватает ранения ключ нападающий / лучшим бомбардиром Савиола МЮ были бедными весь сезон под новым тренером Мойес. , там пытаются сделать максимальную 4-е место за место в Лиге чемпионов следующего сезона, хотя они выиграли свои последние 4 матча против Олимпиакоса.