Club-Betfair

Матчи 11-13 февраля

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Матчи 11-13 февраля
« : 10 Февраля 2014, 11:22:52 »
ВестХэм-Норвич Пока информации мало об этом матче, но считаю что кф на хозяев мал.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Artem

• - Вы поблагодарили: 8
  • - Вас поблагодарили: 4
  • 294
    • Награды
Матчи 11-13 февраля
« Ответ #1 : 10 Февраля 2014, 13:39:35 »
Я думаю бэк Челси. После ошибок конкурентов вышли на чистое первое место, плюс Моур сказал что Терри и Торррес скорее всего смогут выйти на поле.

Оффлайн Artem

• 294
    • Награды
Матчи 11-13 февраля
« Ответ #2 : 10 Февраля 2014, 13:41:19 »
Выставил по 1.53

Оффлайн AmidGir

• 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Матчи 11-13 февраля
« Ответ #3 : 10 Февраля 2014, 14:09:38 »
Я думаю бэк Челси. После ошибок конкурентов вышли на чистое первое место, плюс Моур сказал что Терри и Торррес скорее всего смогут выйти на поле.

Прогнули вчера Челси уже не плохо, но как вариант можно попробовать.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Artem

• 294
    • Награды
Матчи 11-13 февраля
« Ответ #4 : 10 Февраля 2014, 14:12:15 »

Прогнули вчера Челси уже не плохо, но как вариант можно попробовать.
Да кстати. после матча гнут сразу же пунктов на 3-5, а порой и больше. Попробовать как нибудь сразу после игры зайти, при уверенной победе одной из команд ну и чтобы травм по ходу матча не было

Оффлайн AmidGir

• 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Матчи 11-13 февраля
« Ответ #5 : 10 Февраля 2014, 14:19:06 »
Как я понял из этой статьи Терри будет во вторник, а вот насчет Торреса есть еще сомнения. Ну незнаю насколько еще прогнут Челси и так кф уже низкий. Барсу вон вчера и то не прогнули, мне пришлось в ноль ее сдавать.

Оффлайн Artem

• 294
    • Награды
Матчи 11-13 февраля
« Ответ #6 : 10 Февраля 2014, 14:31:23 »
А я посижу всё таки. Пока что по 1.53 выставил, если не получится возьму по 1.52. Просто мыслю как попан, каковым я пока что и являюсь) Думаю грузить будут на Челси.

Оффлайн AmidGir

• 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Матчи 11-13 февраля
« Ответ #7 : 10 Февраля 2014, 14:51:17 »
Арсенал-МЮ Начну с того, что Арсенал не умеет и не может играть с сильными клубами, Ливерпулю проиграли со счетом 5-1, МС 6-3, история личных встреч тоже не в пользу Арсенала.

Почему же кф на Арсенал низкий? Тут вероятнее всего дает о себе знать не убедительная игра МЮ которой начудил в этом сезоне, пока команда не попадет даже в Лигу Европы на следующий год.

Вообщем считаю что кф на хозяев низкий я вижу его в диапазоне 2,24-2,28.

По травмам особых  неожиданностей нет, у Арсенала только еще Фламини на красной висит

Оффлайн AmidGir

• 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Матчи 11-13 февраля
« Ответ #8 : 10 Февраля 2014, 19:39:12 »
Попробую выставить лэй Арсенала на 2,18.

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
Матчи 11-13 февраля
« Ответ #9 : 10 Февраля 2014, 22:03:53 »
МЮ сейчас не является сильной командой. и особенно после поражения стоку на выезде и ничья с мертвым фулхемом дома. С другой стороны Арсенал тоже обосрался и если после 8 числа кэф на Арс подскочил то думаю что пожет и просесть обратно, одна осечка арсенала ничто по сравнению с неудачами МЮ в этом сезоне.
ДУмаю Арсенал по сравнению к МЮ выглядит не хуже чем МанСити по отношению к Челси. Вот и стоит подумать, на МанСити кеф около 2 был, мне кажется и канониров продавить могут.

Оффлайн AmidGir

• 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Матчи 11-13 февраля
« Ответ #10 : 10 Февраля 2014, 23:46:37 »
Ох как накидали денег на 2,18 на Арсенал, такое бывает как правило перед падение кф

Оффлайн Gusar

• - Вы поблагодарили: 15
  • - Вас поблагодарили: 41
  • 283
    • Награды
Матчи 11-13 февраля
« Ответ #11 : 11 Февраля 2014, 00:07:53 »
Вообще кэф на Сити против Челси поднимали до 2,16. Есть принципиальная разница в котировках МЮ до перехода Маты и с травмированными РВП и Руни и с 3 этими ключевыми игроками в составе. Может в это и трудно поверить, но нынешний МЮ с Матой, РВП и Руни в составе котируется выше чем Арсенал. В этом легко убедиться сравнив котировки на МЮ и Арс в недавних играх обоих клубов против Фулхэма. На МЮ прогнули до 1,15 на пинке и сбо, на Арсенал только до 1.20-1.21. Ну а если МЮ котируют, как минимум не хуже, значит кэф на Арсенал должен начинаться от 2,30. Добавим сюда травмы нескольких ключевых игроков Арсенала, полное преимущество в личках МЮ над Арсеналом и катастрофические результаты "канониров" со всеми сильными соперниками. Вывод: лей Арсенал - хороший и правильный выбор.

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
Матчи 11-13 февраля
« Ответ #12 : 11 Февраля 2014, 00:47:00 »
Повторюсь, у Арса плохие результаты с МС, Челси, Ливером. МЮ в этом сезоне до них далеко. С фулхемом его прогнули ибо вернулись Руни и Ван Перси, но главная причина это мнение большинства! А именно что МанЮнайтед давно пора вылезать из задницы и бороться за еврокубковую зону (тоесть запредельную мотивацию, сверхзапредельную) и что то типа "ну у фулхем то они точно обыграют!!! Это легкие 3 очка которые так нужны". Фишка в том что МЮ сильнее прогнули, а начальные кэфы что у МанЮнайтед что у Арса были одинаковые на матч против фулхема.
+ травмы у Мю к матчу с фулхемом
   Nani      Out   6.73
   Phil Jones      Doubtful   7.26
   Rio Ferdinand      Doubtful   6.91
   Jonny Evans      Doubtful   6.94

у Арсенала к матчу с фулхемом
   Tomas Rosicky         Out   6.6
   Nicklas Bendtner         Out   6.41
   Vassiriki Abou Diaby      Out   N/A
   Yaya Sanogo                Out    5.88
   Mikel Arteta                 Out   7.04
   Theo Walcott                 Out   7.14
   Thomas Vermaelen      Doubtful   6.71
   Aaron Ramsey      Doubtful   7.79

сейчас не знаю что там по травмам.
з.ы.
По поводу ман сити - челси. горожан прогнули вверх после объявления составов ибо не вышел фернандиньо и еще кто то я не помню уже, а в течении дня он в районе 1,95 болтался на сколько я помню.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2014, 00:48:59 от Aleksio »

Оффлайн AmidGir

• 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Матчи 11-13 февраля
« Ответ #13 : 11 Февраля 2014, 11:33:49 »

Оффлайн AmidGir

• 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Матчи 11-13 февраля
« Ответ #14 : 11 Февраля 2014, 20:19:45 »
Вест Бромвич V Челси

Англия Премьер-Лига

2014-02-11 20:00

РЫНОК двигаться дальше CHELSEA

Вест Бромвич отсутствует Николя Анелька (колено), Йонас Олссон (подколенное сухожилие) и Stephane Sessegnon (пах).

Челси без капитана Джона Терри (бедро).

Возможные Протокол:

Вест Бромвич: Фостер, Джонс, Маколи, Доусон, Ridgewell, Якоб, Mulumbu, Гера, Моррисон, Брант, Аничебе

Челси: Чех, Иванович, Кэхилл, Луис, Аспиликуэта, Матич, Лэмпард, Виллиан, Оскар, опасности, Это'О.

Информация:. Вест Бром не удалось выиграть 14 из последних 15 матчей в премьер-лиге Челси выиграл 7 из последних 8 матчей в премьер-лиге, и они сохранили свои ворота в последних 4 выездных матчах в премьер-лиге .