Club-Betfair

Профессиональная торговля на скачках

Онлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 380
  • - Вас поблагодарили: 703
  • 5396
    • Club-Betfair.ru
    • Награды

Уважаемые гости и участники форума Club-Betfair!!!

Представляю вашему вниманию книгу по торговле на скачках на спортивной бирже Betfair.

В основе книги лежит уникальная стратегия торговли на скачках до начала забега. Мною в течение года было отработано больше 2000 забегов и могу с уверенностью сказать что зарабатывать на скачках можно и нужно.
     Для того что воспользоваться этой стратегией нет необходимости изучать форму лошадей и их статистику, всего лишь нужно строго следовать рекомендациям изложенным в книге.

В книге есть и автоматическая стратегия торговли по ходу забега: выбираете забег, выставляете сумму и ждете результатов. Критерии отбора забегов не представляют сложности.

На скачках я торгую с помощью приложения BetTrader, можно конечно использовать и другое приложение, но это оптимизировано именно под скачки, в книги вы так же найдете подробную инструкцию по настройки программы.

Цена книги: 39.14$

Заказать

Все права защищены. Автор AmidGir  2018г

контакты: giramid@gmail.com
« Последнее редактирование: 05 Январь 2018, 11:48:33 от AmidGir »
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Онлайн AmidGir

• 5396
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #1 : 05 Январь 2018, 12:21:22 »
Для желающих платить с помощью WebMoney реквизиты следующие:

• Z788912327486
  • R615184184437
В примечаниях указывайте почту на какую выслать книгу и дублируйте мне на почту giramid@gmail.com

Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Онлайн AmidGir

• 5396
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #2 : 05 Январь 2018, 17:37:01 »
Результаты по торговле вы можете наблюдать в прямом эфире так сказать у меня в Твиттере

Онлайн AmidGir

• 5396
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #3 : 06 Январь 2018, 00:19:51 »
       Да все жу нужно было ограничить количество продаж. сегодня я даже только и не поторговал, а отвечал на вопросы, причем не по нюансам торговли а вопросы были следующего характера:

-Можете дать свой Скайп или Вайбер?;

-Возьмите мой аккаунт на разгон, а я вам заплачу?;

-А стоит ли покупать стратегию и так ли она хороша как вы ее расписываете?;

-Вкратце о чем там и смогу ли я торговать если не разбираюсь в скачках?;

-Какой нужно иметь депозит для торговли?;

-Зачем вы продаете стратегию?;

Давайте отвечу сразу на все эти вопросы. Скайп и Вайбер не даю, это личное. Считаю глупым давать свои логи, а тем более связанные с деньгами чужим людям.

Стоит ли покупать? Стоит, такого вы не найдете, я занимаюсь скачками больше года, мною просмотрено большое количество забегов и я пошел по пути не копирования чего то чужого, а решил создать свое и с нуля, воспользовавшись чужими ошибками и шишками.

Вкратце? Действительно, там нет воды, дожидаемся благоприятного условия, заходим и хеджируем прибыль. Минусы? без этого не возможно, но если следовать рекомендациям, то заканчиваем игровой день в плюсе.

Депозит нужен не большой, но для осязания прибыли я бы рекомендовал 100-200 долларов.

Зачем продаю, да ответ прост:Хороший трейдинг это  приумножение средств с годовым результатом, а не регулярный ежемесячный заработок!

Онлайн AmidGir

• 5396
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #4 : 07 Январь 2018, 18:45:27 »
Внимание, всех кто приобрел методику торговли на скачках. Пишите мне в личку свой ник и почту которую указывали при покупке дам доступ в закрытый раздел.
« Последнее редактирование: 08 Январь 2018, 12:21:21 от AmidGir »