Club-Betfair

Торговля на точном счете

Оффлайн ODO

• - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 9
  • *
  • 116
    • Награды
Торговля на точном счете
« : 11 Май 2017, 14:56:50 »
Недавно открыл для себя потенциально прибыльную торговлю на точном счете. Ставлю небольшими суммами по 10$. Менее чем за месяц прибыль составила в районе 80$ или около 800% от суммы ставки.

Как видите в статистике указана прибыль 36 долларов, однако на одном матче на исходах слил 50, соответственно практически все остальные ставки на точный счет и прибыль выйдет в районе 80 у.е. Вообщем буду вести тему если интересно и посмотрим чем все завершится, надеюсь дело было не просто в удаче и продолжу быть в плюсе все время. Буду подводить итоги за определенный срок, правда не с начала начну а продолжу свою статистику. Конечно если руководствоваться принципом, чтобы размер ставки был не больше 5% от банка то прибыль не сильно большая, но я считаю что можно и больший процент вкладывать. Я же пока буду небольшими суммами. Сегодня планирую попытать счастья на игре МЮ сельта

Оффлайн ODO

• *
  • 116
    • Награды
Торговля на точном счете
« Ответ #1 : 11 Май 2017, 14:59:41 »
Хз че со скринами, почему такие расстояния между ними, вроде пробелов в тексте нету
П.С Все ясно просто белый фон, они сами больше

Оффлайн h1p4r1k

• - Вы поблагодарили: 150
  • - Вас поблагодарили: 75
  • 175
    • Награды
Торговля на точном счете
« Ответ #2 : 11 Май 2017, 15:16:12 »
ODO, расскажите как ставите?
я так понимаю back несколько счетов одновременно? интересно узнать)

Оффлайн Azat1

• - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 2
  • 134
  • Если трахаться со всеми подряд по 50 раз в день вс
    • Награды
Торговля на точном счете
« Ответ #3 : 11 Май 2017, 15:30:02 »
Тоже практикую точный счет. Бывает ставишь на 0-0 ждешь начала матча, гола нет, кеф проседает. Бывает существенно, уравниваешь, выходишь на 15-20-х минутах. Правда по минималке.

Оффлайн ODO

• *
  • 116
    • Награды
Торговля на точном счете
« Ответ #4 : 11 Май 2017, 15:34:15 »
Нет не несколько. Стараюсь выбирать матчи где явный фаворит и аутсайдер, который слабо огрызается. Беру например 2-0, и кэф падает долго даже при 0-0, при 1-0 падает ещё больше. Лучше конечно было бы брать что-то вроде 2-1, но в таком случае кэф сразу растет. Смотрю так, чтобы даже если фаворит забьет сразу после  не было минуса или он был не большой. Например если на 2-0 около 8, а на 1-0 в районе 13-15, то в этом случае рискованно брать 2-0, если гол залетает сразу, а впереди много времени то кэф подскочет и будет минус. Ну и важно смотреть матчи и чувствовать игру.

Оффлайн h1p4r1k

• 175
    • Награды
Торговля на точном счете
« Ответ #5 : 11 Май 2017, 15:34:28 »
Azat1, да это понятно. я использую в своей стратегии рынок точного счёта как доп рынок к рынку тб 2.5. Интересно то, как другие используют данный рынок тоже)

Оффлайн ODO

• *
  • 116
    • Награды
Торговля на точном счете
« Ответ #6 : 11 Май 2017, 15:35:52 »
Azat1, Никогда не беру 0-0 и вообще тот счет, который в данный момент, так как в этом случае всю сумму ставки убивает любой гол. Я же рискую только в случае гола аутсайдера

Оффлайн miramin

• - Вы поблагодарили: 20
  • 272
    • Награды
Торговля на точном счете
« Ответ #7 : 11 Май 2017, 15:36:06 »
удачи будем следит

а вы пробовали тактику два следующих гола
например при счете 0-0 надо брат 1-0 и  0-1
при 0-1 надо брат 0-2 и 1-1   и так до конца матча

но тут есть свой минус при двух бистрих голов будет минус
Медленно приступай к делу, но, взявшись за дело, твердо держись за него.

Оффлайн h1p4r1k

• 175
    • Награды
Торговля на точном счете
« Ответ #8 : 11 Май 2017, 15:36:27 »
ODO, понятно, спасибо за ответ)

Оффлайн Aisberg

• - Вы поблагодарили: 2
  • *
  • 24
    • Награды
Торговля на точном счете
« Ответ #9 : 11 Май 2017, 15:45:26 »
в скринах, конечно, винегрет из 37 матчей. и автор это прекрасно знает. если уж начал палить тему, так пали до конца, с выборками матчей и прочими раскладками. а если не хочешь, зачем топик завел?

Оффлайн Aisberg

• *
  • 24
    • Награды
Торговля на точном счете
« Ответ #10 : 11 Май 2017, 15:48:36 »
miramin, я так пытался, но я брал со старта много счетов... однажды к перерыву уже был счет 2:2, надо было брать для подстраховки дальний тотал, да и по суммам уже получалось фиг знает что, так что как то плюнул на это неблагодарное дело.

Оффлайн ODO

• *
  • 116
    • Награды
Торговля на точном счете
« Ответ #11 : 11 Май 2017, 15:49:20 »
Aisberg, Почему винегрет, в большинстве своем на ТС. Если речь о том что не везде фаворит и аутсайдер, то такие матчи тоже есть конечно, просто как я писал больше подходят те игры, где одна команда методично давит, а вторая стоит автобусом

Оффлайн Aisberg

• *
  • 24
    • Награды
Торговля на точном счете
« Ответ #12 : 11 Май 2017, 15:58:35 »
вот именно. эту тему играют в матчах с сильным, желательно домашним, фаворитом с кэфом меньше 2.0. потому как используют ставку против для подстраховки, сразу, либо после первого гола фаворита (он вероятнее всего). Начинают торговлю со счета 2:0 и дальше, потому как сразу 1:0 брать смысла нет, при быстром голе кэф на него повысится, но здесь есть одна неприятная фигня. Чем сильнее стартовый фаворит тем ниже кэф на ЛНД (любой неназванный домашний счет), в матчах Реала, Барсы или Баварии, этот кэф может быть в районе 2.0 и тут блин уже начинаешь думать что делать, потому как можно влететь если сразу брать много счетов. Вообщем подводных камней тут хватает. Ну и еще момент - естественно что полностью плюсовых стратегий нет, то есть попытка закрыть торгуемый матч в плюс будет логичной, но скорее всего станет неверным и неправильным решением и влетим в минус. Причин много - на каких минутах будут влетать мячи в ворота, как часто и т.д. И тут тогда возникает вопрос какие счета оставлять с небольшим минусом либо нулем (статистика в помощь). То есть много тут нюансов очень.
Опять же и в самых главных - ты ставками там решил заниматься на счетах либо именно ТОРГОВЛЕЙ?

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 381
  • - Вас поблагодарили: 703
  • 5395
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Торговля на точном счете
« Ответ #13 : 11 Май 2017, 15:58:49 »
Набираете надеюсь через Dutching? На бирже, на основном сайте это реализовано кстати
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн h1p4r1k

• 175
    • Награды
Торговля на точном счете
« Ответ #14 : 11 Май 2017, 16:13:53 »
??? чего-чего?

Набираете надеюсь через Dutching? На бирже, на основном сайте это реализовано кстати