Club-Betfair

Крикет, будем изучать

Оффлайн alex90

• - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 3
  • *
  • 27
    • Награды
Крикет, будем изучать
« : 26 Март 2017, 20:27:26 »
В этой теме я буду рассуждать о крикете. Как вы знаете там такие деньги крутятся 10-20 мильонов за матч. И я хотел бы урвать хоть маленький кусочек от этого пирога). Хотел бы чтоб все участники этого клуба приняли активное участие, спасибо.

Оффлайн alex90

• *
  • 27
    • Награды
Крикет, будем изучать
« Ответ #1 : 26 Март 2017, 20:51:37 »
И так, вкратце о виде спорта, он очень популярен в индии, в новой зеландии, австралии, шри ланка, страны африки и тд. Деньги там крутятся очень большие в основном в международных матчах. Есть 3 формата матча, Тест, Твенти20 и ОДИ. Тестовые матчи проходят до 5 дней, и по 6 часов в день, и кэфы прыгают от 1.17 до 10. Есть три исхода 1 х 2. И там правила очень сложные пока еще не разобрался. Твенти и ODI одинаковы и ничьи тут нет ну или бывает по тех причинам. Тут за 6 часов решают победителя. Одна команда подает другая отбивает. Очки насчитываются за пробежку. Есть 10 отбивающих и нужно их всех вывести из игры, а для этого надо поймать отбитый мяч на лету, или попасть стоящую позади него домик. А сложность в том что надо кидать не прямой наводкой( я танкист) а отскоком от земли. Или игра завершается пока команда подающая не совершит 50 оверов. 1 овер, это 6 бросков. по сути это 300 броско выполняет команда. И выполняют эти броски минимум 2 спортсмена или больше. А очки начисляются за пробежку или же игрок бьющий как в бейсболе выбил мяч за пределы площадки то команде дают 6 очков. За пределы поля отскоком от земли 4 очка. Как то так. Игра динамичная но кэфы прыгают не так резко как в футболе или в теннисе. Суть в том чтобы ждать когда бьющего выведут из игры и кэф подрастет на пару десятков тиков, в этот момент как после гола зайти и купить за победу и подождать минут 5-10 и вывести очень хороший плюс. Но самое опасное чтоб за это время не вывели следующего бьющего тогда кэф опять подрастет и мы уже в минусе. Можно ставить против против бьющей команды и ждать когда выведут бьющего и поймать повышение коэффициентов. Но надо следить за игрой и знать статистику бьющего и подающего. В дальнейшем буду еще узнавать об этом экзотическом виде спорта.

Оффлайн alex90

• *
  • 27
    • Награды
Крикет, будем изучать
« Ответ #2 : 27 Март 2017, 18:18:57 »
И таак, за 2 дня на рынке крикетов я на практике узнал что Тестовые матчи которые длятся 5 дней очень сложны в плане правил и многих других аспектов. Я заходил на матч Новая Зеландия и Южная Африка на рынок против ничьи, кэф 1.41 думал еще командам играть пару дней и ничья вряд ли будет, но кэф за день просел аж 1.13, и я в панике вышел по 1.21 с убытками, а сейчас кэф 1.58, то есть подожди я еще пол дня я бы был в плюсе. Покопался я в зарубежных сайтах и понял что на игру очень влияет погода, если дождь игру останавливают, но не время игры, и так понял за день им дают 6 часов игры, и если команды за эти дни не закончат игру, будет объявлена ничья. А там идут дожди и погода вряд ли изменится. Зашел в другой матч, Западная Индия и ПАкистан, формат не Тестовый а однодневный Т20, там ничьи нет. И я заходил после выбывания каждого бьющего, а их десять, и выходил через пару минут чтоб последующего бьющего не выбили, скальпинг. Кэф не как в футболе послегола прыгает а чуть чуть, и потом тихонько отпускается. Для любителей статистики, там есть игроки очень хорошо бьющие, если их выбывают то кэф прыгает намного выше, и ест которые не особо хорошо бьют но хорошо бросают, и есть тенденция, как мы знаем бьющих 10, первая 5ка очень сильные бьющие игроки, а потом идут игроки которые не очень, они это компенсируют своими навыками хорошего броска и есть звезды которые хороши и в том и в том. Потом команды меняются и эти парни которые не особо хорошо бьют начинают уже бросать. Минимум бывает 2 бросающих. Игрок совершает 6 оверсов (1 овер 6 бросков) потом его меняет напарник потом он может подавать, но так вряд ли они будут в течении нескольких часов бросать эффективно. Поэтому их бывает в команде 4-5 хорошо подающих игроков. То есть учитывая эти факты если игрок который имеет хорошую статистику подач но плохую при отбивании,следовательно он подаван в команде) надо ставить против него так как отражать мячи не его профиль и его могут быстро слить и мы поймаем на этом движении коэффициента прибыль, если вы зайдете в какой нибудь рынок крикета где сматчено 10-20 лямов то увидите графики как на кардиограмме, и советую однодневные турниры, так как рынок более восприимчив и правила ясны. Можно и в 5дневку поиграть если есть время, как я и говорил там кэфы от 1.15 до 10 за день и доходят. Будем дальше играть  и изучать. Жаль нету инфы на русском в интернете. Вот как то так на сегодня.

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 379
  • - Вас поблагодарили: 702
  • 5387
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Крикет, будем изучать
« Ответ #3 : 27 Март 2017, 18:34:39 »
Просьба выделять абзацы ;D  Трудно и не удобно читать
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн alex90

• *
  • 27
    • Награды
Крикет, будем изучать
« Ответ #4 : 28 Март 2017, 09:25:01 »
     Закончился 4 день игры новой Зеландии и Южной Африки за ничью дают 2.66, а я пару дней назад брал против с кэф. 1.41 и вышел в минус при  1.26(((( подожди я и был бы хороший плюс так как кэф доходил до 3 и выше.
     Остался 1 день игры, и я так думаю что все таки надо ставить против ничьи кэф на данный момент 2.66, так как за 4 дня они отыграли только 65% игры, за день они могут и не управиться, а погода там дождь, гроза по Гисметео.
     Так что можно попробовать ставить против, так как команды отдыхают и кэф будет только проседать, я так думаю))) И через пару часов намечается матч Шри Ланка-Бангладеш,советую посмотреть, турнир однодневный и фаворит Шриланка. Да и какая команда победит в жребию они и решают кто будет первым отбиваться или подавать, от этого многое зависит. Всем советую смотреть,игра интересная.
А лучше ставить против Новой Зеландии с кэфом 1.6,так как за Южную Африку дают 230 они вряд

Оффлайн alex90

• *
  • 27
    • Награды
Крикет, будем изучать
« Ответ #5 : 28 Март 2017, 09:54:41 »
Прочитал и сам удивился что за чепуху я написал ;DСтавить надо за ничью с кэф 2.66, а сейчас уже 2.46 8) или против Новой Зеландии 1.6 сейчас 1.68. За Африку дают уже 280 они уже не выиграют, либо ничья при плохой погоде, либо победа Новой Зеландии. Ставить за ничью и перед игрой выходить в плюс, так как игра может быть очень динамичной и они могут успеть завершить матч. До ин-плей ваш любимый :P

Оффлайн alex90

• *
  • 27
    • Награды
Крикет, будем изучать
« Ответ #6 : 28 Март 2017, 18:07:09 »
      Ставка дня ребята. Шри-Ланка выиграет Бангладеш кэф 1.52 Счет в игре 311 в пользу первой и матч остановлен из за дождя поле будет не в пользу Бангладеша.Смотрим. Ничьи тут нет. И Шри -Ланка у себя дома.
    Да за ничью в матче Новой Зеландии и Южной Африки дают 1.58!!! Вот где профит ребята, с 4.3 до 1.58 упал, и было все предсказуемо.
    Жаль нету группы вконтакте или группы ватсапе чтобы все делились своими ставками, советами и информацией, может администрация сайта может это воплотить?
« Последнее редактирование: 28 Март 2017, 18:14:10 от alex90 »

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 379
  • - Вас поблагодарили: 702
  • 5387
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Крикет, будем изучать
« Ответ #7 : 28 Март 2017, 18:19:38 »
Зачем нужно где то еще группа? Предлагайте тут свои ставки.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн alex90

• *
  • 27
    • Награды
Крикет, будем изучать
« Ответ #8 : 28 Март 2017, 18:23:59 »
   Ставку отменили( был на 100% уверен в ставке так как Шри Ланка оочень редко выходит за 300, из за дождя игра отменена.
   Ну тут как бы очень мало людей, общение мало, и все выкладывают свои результаты, а не советы или ставки заранее.

Оффлайн alex90

• *
  • 27
    • Награды
Крикет, будем изучать
« Ответ #9 : 28 Март 2017, 19:53:46 »
Слишком легкие деньги 8)

Оффлайн alex90

• *
  • 27
    • Награды
Крикет, будем изучать
« Ответ #10 : 28 Март 2017, 20:17:34 »
Хороший день 8)

Оффлайн alex90

• *
  • 27
    • Награды
Крикет, будем изучать
« Ответ #11 : 30 Март 2017, 23:33:46 »
   Что это было пацаны, что это было..... Матч по крикету Западная Индия-Пакистан. Игра быстрая по 20 оверсов, значит 120 бросков. И так, блуждал я по зарубежным сайтам с гугл переводчиком, всякие форумы и пришел к выводу, что Пакистан по статистике сильнее и решил поставить против Зап Индии. До матча пару часов и кэф, 1.94 и 2.06 точные цифры я забыл от эмоций. Вот жду кэф на Пакистан подняли до 2.1 я купил и через пол часа он упал я закрылся с прибыли 10$, ну думаю подожду еще движений линий, дл матча 15 минут и вдруг на Индию жесткий прогруз до 1.75, я подумал перед матчем должен подняться и взял против 1.79 суммой 230, но какого было мое удивление когда он стал идти еще ниже, не знаю что на это повлияло, ведь составы были ясны давно до матча, и пришел к выводу что это жребий которую выиграла Индия, а значит она имеет право выбирать первой ли ей подавать или отбивать. Только это объясняет столь жуткий и моментальный прогруз.
     И вот сам матч,Индия выбирает подавать первой, за пару минут у пакистанцев выбили двоих бьющих! А как вы знаете если конечно читали что написано наверху, первые бьющие это сильные игроки и их выбили! Кэф упал до 1.4 я в минусе, и так до конца первого периода кэф упал до 1.07! Я подумал все, приплыли, зачем лезть туда чего не знаешь....И вот второй период,кэф на Индию уравнялся 1.29 и 4-5 у пакистанцев, я плачу, половина периода прошла кэф не меняется...И о чудо! Пакистанцы выбивают сразу нескольких бьющих и очень быстро что отразилось на коэффициенте, быстрый скачок на Индию и я успеваю закрыться в ноль! И матч просто перевернулся за Пакистан дают уже 1.4 я плюнул на все так как 5 минут назад я уже попрощался со своими 230$ решил их поставить будь что будет.Пакистан в первом периоде набрала 132 бала, а у Индии 122, и 6 ударов в запасе! кэф просто бегает туда сюда, 1.9-1.9, и я опять в минусе если закроюсь, матерюсь на себя.
   И кульминация, 6 ударов, если выбить мяч через все поле 6 очков, если он пересечет поле перекатом 4 очка, или же отбить мяч и добежать до линии 1 очко. 1 удар, 1 очко, 2 удар мимо,3 удар 4 очка! 4 удар  1 очко  5 удар 1очко, счет 128-132 и последний удар, если выбьет 6 я проиграл, если 4 очко равенство, а в этом рынке ничьи нет, то  я не знаю ка рассчитали бы. И удар! 1 очко общий итог 129-132 и я выиграл 80$ а если бы я изначально поставив против 1.79 и не закрывался бы то прибыль была бы 300$, но  ярад что все так сложилось, судьбу матча решил один мяч. И этот матч я смотрел  в лайве и просто умирал от эмоций ;D Хорошая игра крикет, такой камбэк.
   Всем советую поторговать ;)

Оффлайн alex90

• *
  • 27
    • Награды
Крикет, будем изучать
« Ответ #12 : 08 Апрель 2017, 21:14:15 »
    По тихой, начинаю вникать в крикет ;D
 За проигравшую команду давали кэф в лайве 1.16!!!, рука тянулась ставить против, но я струхнул, и вот кое что да и заработал :D

Оффлайн alex90

• *
  • 27
    • Награды
Крикет, будем изучать
« Ответ #13 : 09 Апрель 2017, 20:59:50 »
  Даже в такие моменты, в крикете не все ясно, впереди четверть матча, ждемс 8)

Оффлайн alex90

• *
  • 27
    • Награды
Крикет, будем изучать
« Ответ #14 : 09 Апрель 2017, 21:23:10 »
  Вот, на себя и накаркал))) минус -17$ это жесть, кэф 1.1 и проиграли, успел хоть так закрыться, сижу без бот программы и поэтому в ручную вводить сумму при таком быстром движении коэффициента рискованно, однако ;D
  Зато будет уроком, на 17$. НЕ ЖАДНИЧАТЬ, ПРИБЫЛЬ ДНЕВНОЙ 25-30$ надо это на монитор написать чтоб не забывать) а так за сегодня неплохой плюс.