Club-Betfair

Торговля против ничейки. Ваш "любимый" ин-плей))

Оффлайн Rampant King

• - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 1
  • *
  • 35
    • Награды
Всем привет) Меня зовут Дима и я тут новенький, хотя на бетфаире уже давненько и чего я только не перепробовал. Вот в данный момент торгую против ничейки, думаю блог тут не помешает, буду постить заранее матчи на которых торгую. Банкролл небольшой 600 евро всего, критерии отбора матчей на общее обозрение думаю выкладывать не надо, однако в процессе общения возможно все вылезет наружу))), кефы от 3.3 до 5. Ставка 5% от банкролла, потери примерно столько же, но я не робот, поэтому до 70ой минутки порой тяну. Сегодня взбесил Унион да и не на шутку, игра была ужасной, а я чего то выжидал, в итоге закрылся аж на 75ой минуте в минус увидев гол на 83ой, бывает..с*ка да кааак?!!)))

Вообщем тестил я несколько месяцев свою стратежку и дорабатывал как мог и вот с 7ого февраля начал тестить на реальное бабло начиная с 300 евро. Пока 65+ матчей 100% результат по ТБ0.5, 2% 0-0 до 70ой и закрылся дважды в минус, 75% плюсовые трейды, 23% мелкие лоссы где дог долбанул первым.  Плюсовая ли стратегия? В среднем 1.25% с матча(все матчи в целом и плюсобе и минусовые) получается пока, что будет дальше я не знаю, но надеюсь, что все будет хорошо. Вот результаты:

https://gyazo.com/2ce8e7b4d3a2ef649cb3d9a2d905b496

Жаль перерыв в чемпионатах, а я торгую только в топовых и ликвидных, никаких лиг европы и чемп.лиг, только хардкор))) Возможно на выходных пару матчей таки и подойдет со вторых девизионов, но не факт. Все на чем собираюсь торговать буду постить заранее, однако не факт, что на сам матч я попаду(завысокий кеф например или слабая ликвидность(мин.30к)). Ну собственно и все, заходите будет интересно) Ах да.. Челси Чемпик!!!KTBFFH!

Оффлайн ODO

• - Вас поблагодарили: 9
  • *
  • 116
    • Награды
После гола закрываешься? А чем в Лиге Европы, например, малая ликвидность, тем более если с 30 евро заходить? Я так понимаю есть свои нюансы, типа если первым аутсайдер забьет, то сильно кэф на ничью не изменится, ведь все будут ждать ответного гола фаворита...

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 381
  • - Вас поблагодарили: 703
  • 5395
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Вот матч под вашу стратегию
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Rampant King

• *
  • 35
    • Награды
После гола закрываешься? А чем в Лиге Европы, например, малая ликвидность, тем более если с 30 евро заходить? Я так понимаю есть свои нюансы, типа если первым аутсайдер забьет, то сильно кэф на ничью не изменится, ведь все будут ждать ответного гола фаворита...

Смотря когда был забит гола от фаворита или дога. Частенько выжидаю 2-0 в первом тайме, если гол был ранним и команда реально душит, при этом теряю по кефу конечно же немного, если так и останется 1-0 в первом, во второй тайм не тяну и закрываюсь, ну или тяну если 0-0 в первом. На самом деле если забивает аутсайдер кеф даже проседает и мы немного теряем, по наблюдениям если например кеф был 4 то просядет после гола аутсайдера до 3.25-3.45. На еврокубковых лигах не торгую, т.к. отбираю матчи только где фаворит дома и нужна статистика по ходу сезона, т.е. с самого начала сезона операюсь на статы прошло сезона, но с осторожностью, а после 3-4 сыграных матчей дома уже вырисовывается картина, тоже самое и касается аутсайдера на выезде. А вот с лигой европы и чемп-лигах все подругому и реально сложно по данной стратегии торговать, ну  как бы можно, но сложно. Порой бывают матчи где явный аутсайдер играет дома и явный фаворит на выезде, например монако на выезде с лорьяном, можно и кеф словить норм и нажить, но нюансов много, все же в основном критерий номер один это фаворит дома.

Оффлайн Rampant King

• *
  • 35
    • Награды
Вот матч под вашу стратегию

Нет, в первую лигу Шотландии я не лезу, кеф завысокий и на соккерстатс нету некоторых стат для этой лиги, которые мне нужны. До субботы вообще матчей нет, но не факт, что и на этих выходных вообще будут, буду разбирать в четверг или пятницу. А вот уже на след.неделе будет жара)

Оффлайн h1p4r1k

• - Вы поблагодарили: 150
  • - Вас поблагодарили: 75
  • 175
    • Награды
Всем привет) Меня зовут Дима и я тут новенький, хотя на бетфаире уже давненько и чего я только не перепробовал. Вот в данный момент торгую против ничейки, думаю блог тут не помешает, буду постить заранее матчи на которых торгую.

Привет, желаю удачи в вашей стратегии. Просто против ничьи торгуете бея всяких страховок?

Оффлайн Rampant King

• *
  • 35
    • Награды

[/quote]
Привет, желаю удачи в вашей стратегии. Просто против ничьи торгуете бея всяких страховок?
[/quote]

Привет! Спасибо! Да без всяких страховок, страховки нужны тем кто ставки делает, а мы приторговываем прогназируя события, которые могут быть среди 2х играющих команд, математически если мы будем держать планку в примерно 65%+ плюсовых трейдов и 5%- минусовых(0-0 до 70ой), то на дистанции должны быть в плюсе, ну а если 70%+, то уже в хорошем плюсе. Есть и второй вариант, можно вообще не закрываться и ждать гол в последние 20 минут матча, но тогда уже не ставка должна быть 5% от БР, а обязательства, но и прибыль от этого будет намного меньше. И еще если бы я просто ставил против ничьи на те матчи, что отбираю, то был бы в 0 или мелкий -/+. Особенно нравится увидеть результат матча 2-2, когда взял 20%+ от обязательств при счете 2-0 уже спустя 20 минут матча) Поэтому я не пытаюсь спрогнозировать исход матча П1 или П2, а именно, что фаворит забьет первый и может вкатить как минимум 1 гол до 70ой минуты, хоть и сама торговля против ничьи логически подразумевает прогнозирование, что ничьи в матче не будет)

Оффлайн Rampant King

• *
  • 35
    • Награды

когда взял 20%+ от обязательств при счете 2-0 уже спустя 20 минут матча)

Оффлайн Rampant King

• *
  • 35
    • Награды
В далеком 2010 году я пытался настроить бот под собачьи забеги и у меня получилось, разогнал от 200 до 500 банкролл за месяца 2, я тогда в Англии жил и вдруг мне позвонили с бетфаира и сказали у вас хорошие результаты по грейхаундам, "ю ду вери велл" говорит и предложила поиграть в покер и халявные $10 на что я с радостью согласился и вот с тех пор я и подсел на покер, на бетфаире сразу выиграл турнир доложив свои кровные $22 турик был, выиграл $400+ и вот тогда я подсел на покер, а собачьи бега приостановил т.к. вывел весь БР, который в будущем и просрал, а попозже у меня накрылась вся инфа и все стратегии и наработки. Такая вот история)
Но я всегда хотел зарабатывать на бирже и вот теперь и дальше буду работать в данном направлении, есть огромное желание осилить торговлю на теннисе в далеком будущем, а так же ТМ2.5 в ближайшем будущем. Параллельно катаю нл10+нл25 на старзах.

Оффлайн L007700

• - Вы поблагодарили: 69
  • - Вас поблагодарили: 64
  • 212
    • Награды
Торговля против ничьей это однозначный слив на дистанции (а при отсутствии 100% надежного алгоритма -
 а у вас его нет, слив произойдет гораздо быстрее чем вы думаете). :-X
единственное что продержит дольше банк от быстрого слава это его размер (500є) и 5%й вход в рынок. (если вы конечно на серии минусов не решите по быстрому отыграться (что делать категорически нельзя).
И еще - ЛЧ и ЛЕ одни из самых лучших рынков для торговли против ничьи (при отборе матчей конечно)!

Сам изучал эту стратегию на заре освоения биржи и можно сказать собаку сьел (ну и первый банк на ней и оставил >:D)

Оффлайн Rampant King

• *
  • 35
    • Награды
Торговля против ничьей это однозначный слив на дистанции (а при отсутствии 100% надежного алгоритма -
 а у вас его нет, слив произойдет гораздо быстрее чем вы думаете). :-X
единственное что продержит дольше банк от быстрого слава это его размер (500є) и 5%й вход в рынок. (если вы конечно на серии минусов не решите по быстрому отыграться (что делать категорически нельзя).
И еще - ЛЧ и ЛЕ одни из самых лучших рынков для торговли против ничьи (при отборе матчей конечно)!

Сам изучал эту стратегию на заре освоения биржи и можно сказать собаку сьел (ну и первый банк на ней и оставил >:D)

100% алгоритм бывает только в сказках) По поводу слива, с чего вы взяли, что он вообще должен произойти? Я кстати не использую ставки 5%, немного неправильно в первом посте указал. 5% это то, чем я рискую, а использую я 12.5-15% от банка в качестве обязателств, как и в любом другом деле потери должны быть, я же сказал математически если мы будем держать планку попадания в определенном %, то будем в плюсе на дистанции, главное не рисковать всеми 15% и не заниматься гемблингом, после каждого рабочего дня размер обязательств либо увеличивается, либо уменьшается в зависимости от результата. следите за темой и проверим когда произойдет полный слив >:D, банкролл 600 евро.

Оффлайн Rampant King

• *
  • 35
    • Награды
Чтобы было более понятно, слить банкролл это нужно раз 20 подряд попасть на матчи где будет 0-0 до примерно 70ой минуты. Я разбираюсь в статистике и не только, у меня есть свой алгоритм отбора матчей, я протрейдил 65 матчей с 7 феврала и в 63 матчах гол был до 70ой минуты, и 100% ТБ0.5 в целом, если бы брал кефы от 5 до 5.5 то еще сверху около 10-15 матчей могло быть плюсовых, поэтому думаю включать их с меньшими обязательствами не выжидая кеф в лайве. Если вы не понимаете что делаете, то слив обеспечен. К слову если бы я использовал весь банкролл и матч после матча прибавлял то 500 евро были бы сейчас 2180 и это все включая потери и закрытие только сразу после гола, поэтому параллельно буду 50 евро цепочкой использовать по данной стратегии и посмотрим к чему это приведет до конца сезона, он не за горами, пару месяцев осталось, а что касается ЛЕ и ЛЧ, то имхо вы не правы.

Оффлайн Gusar

• - Вы поблагодарили: 15
  • - Вас поблагодарили: 40
  • 279
    • Награды
Пусть автор не обижается, но то, чем он занимается нельзя назвать "торговлей". Все эти подобные "стратегии" это банальный лайв в расчете или на быстрый гол, или на длительное отсутствие гола. Ну а как известно лайв - это в первую очередь везение, особенно когда это касается "ловли" гола. В таких "стратегиях" отбор матчей это практически бесполезное занятие - в любом матче гол может влететь(или не влететь) в любую секунду. Статистика тут вообще не поможет. Безусловно, на дистанции будет минус. Конечно, если входить 5% от банка и не пытаться отыграться в лайве можно долго держаться около нуля или даже иногда выходить в плюс. Но в целом занятие бессмысленное.

Оффлайн Rampant King

• *
  • 35
    • Награды
Пусть автор не обижается, но то, чем он занимается нельзя назвать "торговлей". Все эти подобные "стратегии" это банальный лайв в расчете или на быстрый гол, или на длительное отсутствие гола. Ну а как известно лайв - это в первую очередь везение, особенно когда это касается "ловли" гола. В таких "стратегиях" отбор матчей это практически бесполезное занятие - в любом матче гол может влететь(или не влететь) в любую секунду. Статистика тут вообще не поможет. Безусловно, на дистанции будет минус. Конечно, если входить 5% от банка и не пытаться отыграться в лайве можно долго держаться около нуля или даже иногда выходить в плюс. Но в целом занятие бессмысленное.

Лайв - везение? Есть подбитая статистика годами, которая отражает хоть и не 100%, но результат. Выбор матчей как раз таки и решает, трейдил бы все подряд был бы в минусе, есть нюансы. Дальше по поводу не совсем торговля, это "колд трейдинг". Вы же до ин-плей не всаегда в правильную сторону кефы прогназируете верно? И даже инфа в СМИ по составу порой говорит одно, а на кефе это отражается подругому, прикольный тут клуб, ин-плей ваще не признают)))

Оффлайн Rampant King

• *
  • 35
    • Награды
75% матчей выбрать, где фаворит первый вколотит гол конечно везение, даже на дистанции в 65+ матчей)