Club-Betfair

Торговля до матча

Оффлайн ODO

• - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 9
  • *
  • 119
    • Награды
Торговля до матча
« : 01 Январь 2017, 17:44:53 »
Всех с наступившим, решил открыть свою тему по торговле до матча на футболе. Сразу предупреждаю, что тема обновляться будет не очень часто, т.к торговать буду в основном по серьезным новостям - травмы ключевых игроков, возвращения после травм. Если же таких новостей нет, то для меня все становится крайне запутано, вроде порой смотришь кеф завышен, думаешь должен идти вниз, а оказывается наоборот. Вообщем, минимум риска. Банк 4000$. Закупаться буду не на всю сумму, по крайне мере на первом кефе, а докупаться, чтобы уменьшить минус в случае если кэф останется на месте.
Первая игра Арсенал - КП. Брал хозяев по 1.36 на чуть меньше чем 2000$, уже не помню толи после новости по возвращению Мустафи, толи ещё до этого. Хотя в любом случае было точно неизвестно, будет ли он заявлен на матч, поэтому риск был Скорее ещё и от того, что понимал что кэф в сравнении с матчами прошлых сезонов на Эмирейтс между этими командами высоковат. Также вернулся к тренировкам Уэлбек, а Уолкотт играть не сможет, как и Гиббс, но 1-ый пропускал и прошлую игру, а второй не игрок основы в общем.

Также немного на Шпорах и Уотфорде, не планирую в будующем такие суммы выкладывать, но начало положим. Брал против гостей после дискв Уолкера и Вертонгена, но кеф не рос так как у хозяев слишком много травм было. В итоге не испытывал судьбу и закрылся, как оказалось не зря, перед матчем кеф стал уже 1.6

« Последнее редактирование: 01 Январь 2017, 17:52:37 от ODO »

Оффлайн ODO

• *
  • 119
    • Награды
Торговля до матча
« Ответ #1 : 01 Январь 2017, 18:13:25 »
Просерил состав Арса, можно было бы брать против - ноу Озила, Коклена, Мустафи и скачок до 1.37

Оффлайн ODO

• *
  • 119
    • Награды
Торговля до матча
« Ответ #2 : 01 Январь 2017, 21:00:36 »
Сейчас с кубком Африки и в АПЛ все запутанно будет. Куча игроков уедет, вроде это должно учитываться в коэффициентах ещё когда они будут только выставляться, но все равно много отсутствующих в обеих командах меня лично путает. Как себя ведете в таких ситуациях, кто с опытом, подскажите...

Оффлайн ODO

• *
  • 119
    • Награды
Торговля до матча
« Ответ #3 : 02 Январь 2017, 17:08:51 »
На составах у Эве вышло два сосунка в старте, рановато закрылся

Да уж... сейчас смотрю как подскочил, на душе словно слился, могло быть в три раза больше. В принципе ожидаемо, когда соперники равные то скачок на 20 пунктов это совсем даже не скачок, вообщем сильно поспешил закрыть
« Последнее редактирование: 02 Январь 2017, 17:14:00 от ODO »

Оффлайн ODO

• *
  • 119
    • Награды
Торговля до матча
« Ответ #4 : 02 Январь 2017, 18:05:35 »
На Ливере небольшой минус, залез против сразу после травмы Хендо в игре с МС, не учел какие днари в соперниках, особенно после 1-4 от Бернли да и с парочкой своих свежих травм

Оффлайн ODO

• *
  • 119
    • Награды
Торговля до матча
« Ответ #5 : 02 Январь 2017, 19:55:18 »
Зачем то полез на Арсенал по 1.8. Сейчас не знаю выходить ли с небольшим минусом или ждать, как бы до 1.9 не откатился снова. Озил похоже не сыграет. Как считаете?

Оффлайн ODO

• *
  • 119
    • Награды
Торговля до матча
« Ответ #6 : 02 Январь 2017, 21:43:11 »
Что-то все читают молча... Хоть тема по доинплею, все таки не удержался и влез в лайв, пусть суммой и небольшой, на 180$ обязательства. Решил пойти против МЮ, глядя как неплохо в начале играли Вест хем. И даже гол от МЮ не понадобился, чтобы влезть в минус, хватило красной карты, кэф упал почти как при голе. Терпения мне хватило выйти в ноль и сразу же гол, повезло неслыхано.

Оффлайн Gusar

• - Вы поблагодарили: 15
  • - Вас поблагодарили: 40
  • 279
    • Награды
Торговля до матча
« Ответ #7 : 03 Январь 2017, 11:15:08 »
Самое главное - ни при каких обстоятельствах не лезть в лайв. Любой, торгующий какое-то время до-инплей рано или поздно выйдет на дистанции в плюс, но все все можно слить, если не контролировать себя и залазить в лайв.

Оффлайн Rolland

• - Вы поблагодарили: 3
  • - Вас поблагодарили: 0
  • *
  • 34
    • Награды
Торговля до матча
« Ответ #8 : 03 Январь 2017, 12:32:57 »
Самое главное - ни при каких обстоятельствах не лезть в лайв. Любой, торгующий какое-то время до-инплей рано или поздно выйдет на дистанции в плюс, но все все можно слить, если не контролировать себя и залазить в лайв.

Да,как например это сделал я
Даже если ты выиграешь раз в лайфе,тебе уже будет мало того что ты выиграл в до-инплее..Поэтому лучше вообще не начинать

Оффлайн ODO

• *
  • 119
    • Награды
Торговля до матча
« Ответ #9 : 03 Январь 2017, 13:27:44 »
Согласен, хотя бывают матчи в которых изначально соперники равные и сложно определить в чью сторону должен быть перевес. Через несколько минут после старта коэф разворачивается в сторону изначального аутсайдера, потому как те начинают активно атакавать. Можно за первые минуты урвать пунктов 20-30. Пример тому игра Борнмут Саут несколько туров назад. На гостей был коэф пониже, однако хозяева рванули в атаку и ещё до их гола коэфициент развернулся. Хотя и при таком развитии был риск нарваться на гол Саута конечно... В общем по Арсеналу закрыл небольшой плюс, изначально ставил закрывалку на 1.75, но вчера кэф. ненадолго дернулся вверх, как раз в момент когда увидел новость, что Санчеса не будет. Испугался и закрыл по 1.78, по Санчесу оказался просто прогноз, который вполне не сбудется

Оффлайн ODO

• *
  • 119
    • Награды
Торговля до матча
« Ответ #10 : 03 Январь 2017, 22:09:39 »
интересно какой кэф на реал завтра будет. Сначала узнав обо всех отсутствующих у Реала на радостях взял против по 1.6 не глянув график, а он уже рос пунктов 30. Затем когда перед глазами замаячила кнопка выплата -100$ чет я перехотел сидеть на этом матче и когда появилась возможность закрыть в ноль сделал это. Хотя вспоминая суперкубок между этими командами, когда на Реал около 2 было, подозреваю что будет ещё расти, учитывая что новость по Пепе вроде как свежая. Пока не хватает терпения ждать если сомневаюсь, минус очень глаза мозолит

Онлайн kosmos

• - Вас поблагодарили: 84
  • 224
    • тут я)
    • Награды
Торговля до матча
« Ответ #11 : 03 Январь 2017, 22:52:36 »
В супер кубке РМ играл почти вторым составом.
Уже может и опасно входить...

Оффлайн ODO

• *
  • 119
    • Награды
Торговля до матча
« Ответ #12 : 04 Январь 2017, 10:10:53 »
Вчера грешная мыслишка посетила - грузануть весь банк на победу Борнмута при 3-0. Вот это был бы лол ;D. Самое страшное, что нет уверенности, что в будующем так не сделаю. Похоже я болен...

Оффлайн Seanity

• - Вы поблагодарили: 116
  • - Вас поблагодарили: 22
  • 237
    • Награды
Торговля до матча
« Ответ #13 : 04 Январь 2017, 12:38:25 »
Жестко конечно))), но блин такой матч, можно же было полайвить, кеф же падал, я на Оз кеф откусил 1.75, микросуммой.

Оффлайн Gusar

• - Вы поблагодарили: 15
  • - Вас поблагодарили: 40
  • 279
    • Награды
Торговля до матча
« Ответ #14 : 04 Январь 2017, 14:29:42 »
У Реала в суперкубке и состав был похуже и играли на нейтральном поле. Так что здесь кэф вряд ли куда уйдет с 1,5-1,55. Тем более практически про всех отсутствующих давно было известно,отсутствие Криштиану тоже было довольно ожидаемым.