Club-Betfair

ИТАЛИЯ: Серия А - Тур 18, Торино - Дженоа, 22.12.2016 21:45

Оффлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 157
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 865
    • Награды

Опять серия А, поединок команд из середины таблицы. Как по мне, именно Торо и Аталанта на сегодня показывают самый привлекательный футбол, Наполи и Рома не в счет. Туринцы, как никогда много забивают, да и сам футбол радует глаз рядового болельщика. Конечно, после внушительной безпроигрышной серии, Торино имеет три поражения кряду (два из них в "перестрелках" с Наполи и Юве). Но дома по-прежнему статистика впечатляет (5-2-1), лишь одно поражение лидеру таблицы. Дженоа же, напротив, на выезде мягко говоря не убедителен (2-1-4).

По архиву, опять-таки сложно четко определить кэф, с командами второй половины таблицы Торо шел явным фаворитом, а с Лацио шел равным по силе (2.2). Из смежных котировок явно лишь одно, что хозяева котируются сильнее, но вот насколько вопрос.

Главным для принятия решения были именно кадровые проблемы. Если у Торино не будет лишь Молинаро (отсутствует уже двано), то у гостей проблемы куда значительнее - Перин (основной вратарь, 15/0), Ригони (основной пз, 17/2), Велозу (основной пз, 14/0), ну и давно отстутствующий Паволетти (основной нап, 9/3).

Набрал бэк Торино (по 1.86), думаю 1.8 и ниже тут вполне реальны.

Рынок на бирже - https://www.betfair.com/exchange/plus/#/football/market/1.128742197

Оффлайн Nivelles

• - Вы поблагодарили: 123
  • - Вас поблагодарили: 53
  • 513
    • Награды
Вовремя я с рынка соскочил )

Оффлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 157
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 865
    • Награды
Вовремя я с рынка соскочил )

Да уж, весь день рынок проболтался в пределах 3х пунктов, а вот составы нужного эффекта так и не дали.