Club-Betfair

ИТАЛИЯ: Серия А - Тур 18, Интер - Лацио, 21.12.2016 21:45

Онлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 157
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 865
    • Награды

Снова Италия, также зарание присмотрел данный поединок. Причем выбрал сразу два рынка, про тотал уже писать не буду, поскольку уже движение приличное прошло, а вот про основной думаю еще не поздно. На ряду с Наполи и Миланом, данная пара будет розыгрывать последнюю путевку в ЛЧ. Сейчас между командами 7 очков разницы в пользу римлян.

По составам, гости прибыли в оптимальной заявке, а вот хозяева будут без Меделя (отсутствует относительно давно), Мело (не самый, но все же важный опорник у Пьоли), и главная потеря хозяев - Марио (один из ключевых игроков центра поля).

Архив в Италии, как уже говорилось ранее, не так уж и актуален, тут все сильно меняется от матча к матчу. Но, как по мне, на данный момент абсолютно равные команды. А с учетом потерь хозяев, так и подавно не вижу их столь явными фаворитами.

Набрал лэй Интера (по 2.08), по хорошему не вижу тут ниже 2.2.

Рынок на бирже - https://www.betfair.com/exchange/plus/#/football/market/1.128741695

Оффлайн Rolland

• - Вы поблагодарили: 3
  • - Вас поблагодарили: 0
  • *
  • 34
    • Награды
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2016, 14:06:43 »
Как тренер Пиоли себе имя сделал именно в Лацио,в ЛЧ вывел их,а они, потом его неблагодарные выгнали...Мотивация отомстить думаю большая

Онлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 157
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 865
    • Награды
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2016, 16:59:19 »
Как тренер Пиоли себе имя сделал именно в Лацио,в ЛЧ вывел их,а они, потом его неблагодарные выгнали...Мотивация отомстить думаю большая

Ну это как один из мотивационных факторов, но сегодня их думаю хватает уж точно.